Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.03.2008 21:21 | пишет opennet | ссылка

Не ожидал от webplanet копипаста. Как говориться найдите отличия:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=14512

"After 10 days of inactivity, spam from compromised hosts began flowing again earlier this week, after hackers re-established control."
"Следует заметить, что всего через 10 дней неактивности контроль злоумышленников над ботнетом был восстановлен и рассылка спама возобновлена."
"Следует отметить, что всего через 10 дней простоя контроль злоумышленников над ботнетом был восстановлен и рассылка спама возобновилась."

Два разных человека перевести так не могли,так как это скорее пересказ чем перевод, для opennet писал я лично.
Как говориться, если переписывать, то полностью, а не выдергивать фразы.

04.03.2008 02:36 | пишет Александр Можаев | ссылка

Нашел отличия во всей новости и много.
Сколько у вас ушло бы времени на перевод новости из Реджистера? У меня 15 минут. Скажите, сколько времени нужно потратить на поиск вашей новости в Сети? 10 минут. Сколько на римейк? 10 минут. А еще вопрос доверия (правильно ли вы перевели). Теперь объясните мне целесообразность копипаста у вас.

Одно дело Инопресса — на нее проще ссылку поставить (статьи большие), другое — минутная новость.
Прежде чем обвинять в чем-либо, прошлись бы по моим новостям и погуглили на наличие копипаста.

spam from compromised hosts began flowing again earlier this week, after hackers re-established control

выше — единственно нормальный перевод.
следует отметить, напомним что и прочее — стандартные связки, которые используются в _каждой_ новости.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost