Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.11.2007 16:28 | пишет X | ссылка

Тоже мне удивили. Новость настолько сырая, что не хочется на ней заострять свое драгоценное внимание

07.11.2007 16:55 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Зато комментарий наиценнейший захотели оставить! Огромное спасибо за комментарий. Он мегасверхгиперультрасуперценный.

07.11.2007 17:33 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, я тоже польщен, что сам король Брунея наконец зашел к там и уделил немного драгоценного внимания. Не заострил, конечно. Туповато так уделил. Но даже это - радость нечеловеческая.

07.11.2007 18:00 | пишет anton3 | ссылка

По значимости сравнимо с шастающим по комментариям и квакающим на каждый чих главредом.

12.11.2007 17:40 | пишет Гость | ссылка

+1. Господа редакторы как-то совсем по-детски обиделись :)

07.11.2007 22:40 | пишет Jack | ссылка

"...В смартфонах под управлением Windows Mobile имеется "черный ход" для Агентства Национальной безопасности США (NSA), утверждает сайт по сетевой безопасности Cryptome.org..." - демократия и права человека по американски :-)

Зато другим они очень любят указывать на недемократичность и нарушения прав человека в том или ином государстве, такая себе политика двойных стандартов.

08.11.2007 00:25 | пишет Гость | ссылка

фигли тут о политике и двойных стандартах думать кодга в подьезде каждый второй ссыт

08.11.2007 00:51 | пишет Jack | ссылка

to Гость

После того как у нас в подъезде поставили металлическую дверь с кодовым замком, гадить в подъезде прекратили :-)

08.11.2007 02:07 | пишет Гость | ссылка

Вот я не ссу, значит вы ссыте (каждый второй). Зачем вы нассали в подъезде?

12.11.2007 14:00 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Вот я не ссу, значит вы ссыте (каждый второй). Зачем вы нассали в подъезде?

Вам совершенно необходимо пройти курс по логике. Меньше станете незаслуженно подозревать людей в ссанье в подъездах.

08.11.2007 05:10 | пишет Гость | ссылка

Мне вот интересно - как отнесётся к энергопотреблению во время таких "сеансов" аккумулятор мобильного устройства? Никто об этом не думал? Любой ведь владелец заподозрит что-то неладное...

08.11.2007 09:25 | пишет Гость | ссылка

Интересно, а сосед их незаметными лучами не облучает?

12.11.2007 17:43 | пишет Гость | ссылка

а вообще, звучит, конечно, замечательно: контора публикует список IP и заявляет, что все это мириканьские стукачки. Когда контору просят обосновать, она выдвигает аргументы типа: "ну посмотрите на их оборот, разве можно стока заработать, не будучи мириканьским стукачком?"

какой бред. Редакторы это хоть сами читают вообще??

13.11.2007 15:28 | пишет cZerro | ссылка

А откуда дровишки про Windows Mobile? На сайте только про IP-адреса.

21.11.2007 15:03 | пишет Гость | ссылка

Вообще бред. Windows Mobile (2003-2005) не использует Microsoft Update. Никогда. Там даже функции такой нет.

02.01.2008 09:11 | пишет куй | ссылка

0_о и правда какой накуй win update , там нет его