Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.10.2007 11:16 | пишет Гость | ссылка

И вновь продолжается бой!

Мсье сильвестров, постараюсь запомнить и не читать ваши опусы, у которых желтушные заголовки не совпадают с текстом новости. Нехорошо!

02.10.2007 19:34 | пишет Анти-гость | ссылка

А в чем тут желтушность заголовка?

Админы, вводите обязательную регистрацию. Гости реально достали

02.10.2007 11:38 | пишет Гость | ссылка

Тупейшая статья. Просто взял и перевел интервью, т.е. его кусок. Леха, нахуя тебе такой писатель нужен?

02.10.2007 12:30 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

да-да, гости, - Иван Сильвестров, - запомните и больше не читайте. Комментировать тоже не обязательно.

02.10.2007 13:55 | пишет Гость | ссылка

Ну во-первых тут не про DoS, а про DDoS (Distributed Denial-of-service) имеется ввиду.
Для разрешении проблемы надо разобраться в причине её возникновения. Проблема в самом факте образования ботнетов и с помощью увеличения пропускной способности каналов её не решить. А захват каждого компьютера в отдельности осуществляется или через дыру в программном обеспечении или по собственной глупости пользователя.

02.10.2007 14:21 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

По смыслу - да, Distributed.

Не знаю, насколько уважительно Вы относитесь к интернет-изданию zdnet.co.uk ... но в оргинале статьи применяется исключительно термин "DoS attack".

А к кому, интересно, относится Ваш призыв, что де "проблема в самом факте образования ботнетов", - к авторам статьи (оригинала и превода) или к оператору доменной зоны com, мнение которого излагается?

02.10.2007 18:03 | пишет Гость | ссылка

zdnet.co.uk обычное желтое издание, в котором узкоспециализированные вещи журналисты,в лучшем случае имеющие лишь общее представление, с большой долей вероятности перевирают.

02.10.2007 19:32 | пишет Анти-гость | ссылка

Гость, у тебя рожа от гепатита желтая.
Задолбали уже эти понты в коментах вот таких вот фантазеров, строящих из себя знатоков.

02.10.2007 16:17 | пишет diger | ссылка

если в гугле напечатать слово "google" можно сломать весь интернет

02.10.2007 17:00 | пишет upo.livejournal.com | ссылка

Слава "It Crowd". Ну вот и ты посмотрел ...

05.10.2007 17:11 | пишет Гость | ссылка

А недавно какие-то хакеры делали DDOS атаку на гугл, о чём свидетельствуют эти ссылки:

1) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=71573538cadca874

2) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7d5c5582a6db28cc

3) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=66e099c999a4c93f

Крайне удивлён, что новость не появилась на "Вебпланете"... о_О

30.10.2007 18:12 | пишет Гость | ссылка

года через два (а может и раньше) инет вообще ляжет. дело не в самом инете и каналах, дело в том, что гадим там, где живем.

12.07.2008 13:34 | пишет Гость | ссылка

еще не лег. ждем.

07.03.2011 19:44 | пишет Гость | ссылка

+1

12.07.2008 09:18 | пишет Гость | ссылка

Ваще охренеть, сисадмины и сисопы выпили пива и спят наверно :)