Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.08.2007 17:40 | пишет Гость | ссылка

Уроды сидят в контент и право! Ничем не лучше РОМСа!!! А РОМС лучший! Так и надо работать!

17.08.2007 18:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

А чем же вам не угодил ФАИР? Тоже слово их четырех букв.

18.08.2007 10:23 | пишет ioogri | ссылка

на самом деле эти 2 компании очень сильно отличаются друг от друга, хоть и работают в одной плоскости.

при том что обе эксплуатируют особенности нашего законодательства для легализации пиратства, ФАИР при этом требует 50% от доходов.
совершенно нелепая цифра, даже если бы они действительно представляли правообладателей. а если учесть что они авторам денег не платят - то их условия работы выглядят как глупая шутка

17.08.2007 17:44 | пишет Гость | ссылка

За день до этого инцидента атаке подвергся сайт music.lib.ru

Дата 2007-07-15 означает 15 июля, а не августа.

Исправили, спасибо. :-)

17.08.2007 17:56 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

В обсуждении, которое возникло в журнале Юрия Синодова, было высказано предположение, что эти атаки - лишь "проба сил для какого-то мегахакинга".
Это предположение регулярно высказывается уже с полгода после каждого ДДоСа. Где мегахакинг уже? :)
Думаю, всё гораздо хуже. Если бы была верна гипотеза "мегахакинга", это бы означало, что атаки - дело рук одной организации или персоны. Соответственно, стоит её обезвредить - всем наступит счастье.
А на самом деле, по моим наблюдениям, подобные атаки "вошли в моду", их реализуют и заказывают самые разные люди.

17.08.2007 18:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это не заказ атак вошел в моду - это просто бомбочки типа Storm Worm стали мощнее и доступнее. А насчет "заказного характера" в большинстве случаев я сильно сомневаюсь.

17.08.2007 18:39 | пишет Сергей Прокофьев | ссылка

"При этом все документы SoundKey выложены в открытом доступе, и каждый может убедиться в том, что за контент, размещенный в системе, отвечает только и исключительно правообладатель."

Антон, укажите, пожалуйста прямую ссылку, где на саундкее выложены эти документы? Я кроме "партнеры" и ролика "как это работает", только очень косвенно подтверждающих легальность контента ничего не нашел.

Заранее благодарен.

17.08.2007 19:43 | пишет Гость | ссылка

http://www.soundkey.ru/help/labels/
Имеются в виду эти документы

19.08.2007 08:32 | пишет Гость | ссылка

По этой ссылке говорится только об условиях работы. Где же сами документы? Понаписали, всех обгадили, сами ничего не показываете - вывод вы видать и сами не лучше.

21.08.2007 19:48 | пишет Соня Соколова | ссылка