Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.04.2008 16:31 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

То есть, теперь обозвать тысячника ****расом можно с изрядной долей научной обоснованности?

Just Another IT-Blog

22.04.2008 17:07 | пишет Jack | ссылка

-Изя, ты знаешь, Моня такой пидарас !!!

-Что одолжил деньги и не возвращает ???

-Нет, в хорошем смысле этого слова :-)

Людмила, вы ****расист?

22.04.2008 18:28 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

руки прочь от Анжелы Дэвис!

Just Another IT-Blog

22.04.2008 16:36 | пишет Поль | ссылка

А, если верить национальным анекдотам, то они ещё и гаишники, футбольные судьи.. Ну, короче, много категорий.

22.04.2008 21:56 | пишет Гость | ссылка

Насчет гаишников - тоже есть исследования:
http://www.autosite.com.ua/news_article_4832.html

22.04.2008 16:41 | пишет Гость | ссылка

> 3000 взрослых американцев, среди которых 13% указали, что любят людей того же пола.

13% это 390 человек из 3000

> Выяснилось, что 51% геев и лесбиянок регулярно читают блоги

это 199 человек из 390

> в то время как среди гетеросексуальных участников опроса блогами интересуются лишь 36%

это 940 человек из 2610 гетеросексуалов

получается:

"Выяснилось, что 199 геев и лесбиянок регулярно читают блоги, в то время как среди гетеросексуальных участников опроса блогами интересуются лишь 940 человек".

Дальше похожая пурга. Сотрите свою новость или возьмите калькулятор и уделите чуть больше времени подготовке материала к публикации.

22.04.2008 17:21 | пишет Гость | ссылка

Похоже, публика не вполне понимает, что утверждения "пидарасы - самые активные" и "самые активные - пидарасы" не тождественны друг другу. Прежде чем комменты с расчетами писать, не мешало бы в консерватории чего-нибудь подправить.

23.04.2008 13:04 | пишет Гость | ссылка

Замечание было на тему связующик цифры буковок, которые трактуются не так, как задумано автором.

23.04.2008 14:11 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Может, того... чувство юмора включить? И что это за "пидарасы"? Вы что, из провинции?

Just Another IT-Blog

23.04.2008 09:57 | пишет Гость | ссылка

Jack точно гей.

23.04.2008 12:07 | пишет Jack | ссылка

Чувак, это просто старый анекдот, а у тебя мысли в одну сторону.

Я банальной традиционной ориентации, т.е. тёлочек люблю :-)

23.04.2008 21:13 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

С кавказа, что ли?

23.04.2008 13:05 | пишет Гость | ссылка

...овечек, козочек...
Нет, точно не гей =)

23.04.2008 16:45 | пишет Jack | ссылка

А в рыло не хочешь получить ???

23.04.2008 17:01 | пишет Гость | ссылка

да пошел ты вместе со своими телочками, овечками итп
засранец

23.04.2008 21:15 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

Вы так расстроились, как будто в зоофилии есть что-то плохое.

24.04.2008 11:26 | пишет Гость | ссылка

я всегда об этом догадывался

24.04.2008 23:56 | пишет Алексей Траньков | ссылка

такое ощущение что все комментаторы ужасно рады возможности легально отсосать

25.04.2008 00:03 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

то есть - и вы тоже?

Just Another IT-Blog

25.04.2008 15:07 | пишет Нерон | ссылка

Делать не хрен америкосам. Это они борятся за голоса пи..ров перед выборами. Лучше господа воспользуйтесь свежепроверенной, свежевычещенной базой каталогов русских RSS-каналов, ретрансляторов и т.д. Траффик, индекс цитируемости и прочее растут. А не на эти заморочки внимания обращать http://litemoney.blogspot.com/2008/04/rss.html

26.06.2008 20:46 | пишет Гость | ссылка

Америку добьют педерасты,
которые размножаються через средства массовой
информации.

Если дядя с дядей спит у обоих будет СПИД!!!

04.12.2008 21:54 | пишет Гость | ссылка

Да... Теперь фраза "толкать говно" будет означать не только анальный половой акт, но раскрутку сетевого блога.