Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.12.2007 14:28 | пишет Bot with Attitude | ссылка

>блог-сервис для глупеньких девочек.
Зачем вы травите? Написали бы для молодежной аудитории.

Да не глупите. Там из мальчиков были только Валез и Чер-ский, да и то он в ЖЖ ушёл. Всё остальное -- блёсточки и мнямочки.

27.12.2007 16:43 | пишет Jack | ссылка

"...а в "Живом журнале" собрались суровые мужики, рассуждающие о судьбах России)...", о судьбах России без водки в тёплой оффлайн компании никакие нормальные мужики не рассуждают, а то это просто какой-то онанизм получается :-)

27.12.2007 17:34 | пишет ppmax.ru | ссылка

Я суровая пубератная девочка с лиру, рассуждающая о судьбах Америки

27.12.2007 17:41 | пишет Любер | ссылка

Да, получается я тоже девочка переросток, которая пишет на лиру розовые сопли...

27.12.2007 17:56 | пишет Гость | ссылка

Антон! Не стоит рассуждать о том, в чем ты не разбираешься. А то получаются шаблонные выводы, не очень похожие на реалии.

Не знаю, кто вы, но отвечу. Я из любопытства десять раз кликнул по ссылке "случайный дневник" на Ли.ру и десять раз попал в сердечково-завитушчечные журнальчики. По-моему, показательно.

27.12.2007 18:12 | пишет Pro-Kurator.ru | ссылка

Я суровый пубератный девочк, рассуждающий о судьбах некоторых журналистов ))
А по теме давно уже все сказано: http://www.pro-kurator.ru/post39498114.
Лиру, жж, майл - вопрос контента, а не блогхостинга.

27.12.2007 18:41 | пишет fuck_all | ссылка
27.12.2007 19:46 | пишет bars22 | ссылка

Чмоки всем в этом чате. Я добрая пубертатная мальчика весом в 117 кг., ведущая дневник, украшенный сердечками и розовыми соплями, где обсуждаются судьбы России, Косово, бокс и прочая хрень для блондинов. Ба-а-ай.

27.12.2007 20:22 | пишет Гость | ссылка

А главное как обижаются все эти прокураторы, когда их тычешь мордой лица в фактические факты.
Ну сказали бы: да тут малолетки и нам это нравится, так нет, начинают елозить.

Где ни скажи плохо про лиру, тут же вылезет наемный провокатор, ой извините, прокуратор.
Симптоматично, не находите?

30.12.2007 22:27 | пишет Pro-Kurator.Ru | ссылка

Знаешь, я и ремонтников вызываю раньше всех, когда в доме свет выключают )

28.12.2007 11:10 | пишет Comm. | ссылка

Статью явно заказал li.ru чтобы привлечь суровых мальчиков, чтобы девочкам с розовыми сердечками не было скучно.

30.12.2007 23:37 | пишет Злой | ссылка

Сие творение смердит, а писарь охальник.