Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.10.2007 16:39 | пишет Гость | ссылка

рассмешили, спасибо)
отдельный респект за последнюю фразу

30.10.2007 17:03 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Привет!
Пообщаемся?

30.10.2007 17:09 | пишет Лиля Брин | ссылка

Ты с какова горада?

Он не знаю с какова, а я с-под Москвы!

30.10.2007 17:05 | пишет Bot with Attitude | ссылка

киряют - 22%

Переведите для русскоязычных, пожалуйтса.

Кир — это бухло. Держитесь корней.

30.10.2007 17:15 | пишет Гость | ссылка
30.10.2007 17:34 | пишет Jack | ссылка

to Гость

"Профессия:
миллионер", да с такими бабками я бы уже перетрахал пол России, а ты ещё какие-то там анкеты размещаешь, смешно :-)

30.10.2007 18:19 | пишет Гость | ссылка

Джек, ты не прав. Миллионеры потому и становятся миллионерами, что всю жизнь жмутся за каждую копейку!

Я как-то раз весной был на одной IT-конференции. Доклады скучные просто ужас (Морейнис там выступал, что ли...). Я вышел в фойе, взял кофе. За соседним столом "отцы рунета" трут свои делишки. А среди них Носик хвастается: "я могу на Мамбе трахнуть бабу всего за два бакса!"

Ему в ответ говорят, там бабы страшные и вообще подставы сплошные. А он говорит, нет-нет, там за два бакса огромный выбор, да еще и со своей квартирой телки, такого на вокзале не найдешь!

Странно, что его Суп нанял а не Мамба. Зарыли в землю такой сексуально-экономический талант. Шерман просто сосет по сравнению с той рекламой, которую Носик им делает за свои два бакса.

30.10.2007 18:24 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Молодца, красиво пишешь !!!

У меня такое ощущение, что они оба сосут :-)

02.11.2007 15:40 | пишет HitMan | ссылка

Убило))))

На то они и ОТЦЫ!!! ))

06.11.2007 09:33 | пишет _LM_ | ссылка

+1

я даже от самой статьи меньше смеялся :-)
Даешь Коммент самого Носика - действительно ли за 2$ !?

30.10.2007 17:30 | пишет Jack | ссылка

Та шо там говорить, когда я не думаю где и как нарубить "капусты", я думаю о том, кому бы ещё вдуть по самые помидоры :-)

Вы идеальный клиент "Мамбы". :-)

30.10.2007 18:19 | пишет Jack | ссылка

to Антон Благовещенский

"...Вы идеальный клиент "Мамбы"...", это только так кажется, т.к. меня и так тёлочки в АСЕ достают, и куда от них деться, все хотят любви, ласки и ДЕНЕГ :-)

"Мамбой-ламамбой" не интересуюсь, а уж тратить деньги на отправку СМС, это просто полный писец :-)

А вот запустить какой-нибудь лоходромчик в этом стиле не возражаю, лохов на всех хватит :-)

30.10.2007 18:22 | пишет Гость | ссылка

"Врут - 61%." я рыдал...

30.10.2007 18:44 | пишет Гость | ссылка

феерично

30.10.2007 21:52 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Пойти зарегистрироваться, штоль...
Раз уж там такие самцы перспективные водятся

Just Another IT-Blog

30.10.2007 23:06 | пишет Jack | ссылка

to Кудрявцева Людмила

У самцов денег никогда не было, у них есть только орган для продолжения потомства.

Деньги есть только у мужчин :-)

30.10.2007 23:38 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Давайте не будем заводить терминологических споров, а?
Лучше пожелайте мне удачи в нелегком труде во увеселение читателей :)

31.10.2007 00:16 | пишет Гость | ссылка

Люд, может лучше здорового, качественного секса?

31.10.2007 14:27 | пишет Jack | ссылка

to Кудрявцева Людмила

"Первые впечатления. "Мамочка, забери меня отсюда, здесь же совершенно чужой мир и не люди, а категорические инопланетяне!" - это трезвый взгляд, мыслящей, нормальной женщины, с чем тебя и поздравляю !!!

Людмила, мы мужики народ простой как дверной проём, положительно реагируем на приятную внешность особей противоположного пола, сначала просчитываем всё глазами, а уже потом всё остальное:-)

Для того чтобы поймать хорошего мужика необходимо:

-приятный прикид(ну там шмотки, макияж, причёска, чулочки и т.п.)

-приятный, не отталкивающий взгляд(стрельба глазами)

-и нужно уметь поддержать беседу на профессиональную тему, ну с этим у тебя всё в полном порядке !!!

А там уже как повезёт, это как на рыбалке: клёв он или есть или его нет, а то бывает просто мелочь вокруг "крючка" тусуется без толку.

В общем, желаю тебе успехов во всём !!!

P.S.

Тебе нужен мужчина где-то такого формата http://multisoft.com.ua/?mode=jack

31.10.2007 17:45 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Джек, да вот хрен, я извиняюсь, там! Меня немедленно начали учить жить, рекомендовать почитать какого-то долбанного пикапера, "который мне открыл глаза на всю жизнь и я не понимаю, почему его не преподают в школах". Тетенька спросила, не ищу ли я пару, на предложение посмотреть анкету почему-то обиделась. Короче, ни одного носителя здоровых мужских инстинктов пока (за 2 часа общения с сервисом) не замечено.
Хотя нет, один предложил по дороге с работы пива выпить. Шарман, мля.
Главный контингент сервиса - неженатые сорокалетние мужики. А неженатый сорокалетний заведомо ненормален...

Just Another IT-Blog

31.10.2007 17:57 | пишет Jack | ссылка

to Кудрявцева Людмила

"...Хотя нет, один предложил по дороге с работы пива выпить..." - это уже конкретика, а не тря-ля-ля, хотя конечно коньяк приятнее :-)

А неженатый сорокалетний мужчина и при деньгах это как раз то что тебе нужно, а если он уже созрел обзавестись потомством, то это точно твой человек !!!

Хотя, конечно такие мужчины крайне избалованы женским вниманием и всем прочим, так что с такими не просто.

"Не учите меня жить, лучше помогите материально !!! :-))))))))))))) "

27.06.2008 14:54 | пишет Cardinal | ссылка

вот те наааа! вот оказывается какое у нас руководство 26 лет с доходом 23 000 рублей...

30.10.2007 22:28 | пишет Гвозть | ссылка

О, а вы соответствуете требованиям этого толстобрюхасума?

30.10.2007 22:56 | пишет RomanAS | ссылка

Мамба, лавпланет стали такими сервисами, которыми все пользуются, но стесняются или стыдятся признаться :)))

31.10.2007 11:15 | пишет Гость | ссылка

ога, и стебуться над ними в основ такие же неудовлетворенные задроты, только еще и закомплексованные

Да-да, мы семейные люди, чего уж там...

31.10.2007 00:56 | пишет Павел Носиков | ссылка

Ей-богу, ну какие еще 9 миллионов человек?..
Люди по нескольку анкет регистрируют, и реальных людей там пара миллионов.

31.10.2007 12:22 | пишет Гость | ссылка

"Сказал Наф-Наф, который волков видел только на картинке" ))

02.11.2007 00:16 | пишет Павел Носиков | ссылка

Если у кого-то только одна анкета - это не значит, что у всех тоже только одна ;)

31.10.2007 19:15 | пишет Чучундра | ссылка

Неужели еще есть на Земле те, кто относится серьезно к подобного рода анкетам в интернете? Когда меня просят чего-то там заполнить, я всегда пишу полную ахинею. А потом на основе таких анкет и соцопросов составляют портрет среднестатистического обитателя Рунета и получают какие-то невообразимые результаты, которые горячо обсуждают в серьезных изданиях.

31.10.2007 20:55 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Как настроение?
Ты очень красивая!

31.10.2007 21:57 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

кем работаишь?

31.10.2007 19:52 | пишет ACiD | ссылка

эта ж я!
:D

31.10.2007 22:59 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Некоторые женщины используют Мамбу для качественно новых, интерактивно-прикладных развлечений.

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1126603

"Хотите прикол?Сейчас сделаю анкету на сайте знакомств в Москве.Интим за деньги,секс на 1-2 раза.Выложу логин и пароль.И ищите своих мужей в сообщениях."

Ну и там дальше пошло-поехало...

Доктор Волошин

02.11.2007 15:28 | пишет Гость | ссылка

hotpoint-ariston.i.ua/show/320606/ посмотри ролик)))

09.11.2007 03:45 | пишет otter | ссылка

Параллельно с официальным исследованием психолог и сексолог Владимир Шахиджанян провел свое, изучив 20 тысяч анкет.

24.12.2010 13:54 | пишет Гость | ссылка

Значит и правда Шахиджанян, а то я подумал, что подстава)
молодец мужик, везде успевает!

09.11.2007 18:59 | пишет Настя | ссылка

А кто знает, где можно посмотреть сами результаты этих исследований?
Буду очень признательна :-х

03.01.2010 21:56 | пишет Янка | ссылка

Добавлю к статье, что тачка среднестатистического пользователя "Мамбы" -именно белая "шестерка". )))) Спасибо за статью - повселили!

21.10.2010 13:41 | пишет PromoteReglament | ссылка

А я добавлю что всё относительно и девушки бывают разные: ng-for-girl-with-dating-site...
Так что.... Судите сами, если с усами. :)
Но в целом согласен!

05.12.2010 23:20 | пишет Гость | ссылка

Вот придурки кто статью состряпал!:))))))) На заборе йух написано вы тоже этому верите? Тут у многих по несколько анкет есть даже 100 штук, зачем? Это уже другой вопрос. Так эти анкеты специально написаны от лица бизнесменов,красоток или безграмотных идиотов а вы тут статистику ведёте:)))))))))))))))

24.12.2010 11:43 | пишет Гость Антон Крамольный | ссылка

Это бизнес, деньги и секс правит бал на Мамбе)

24.12.2010 21:46 | пишет Максим | ссылка

>Совсем малый процент смотрит фотографии (и сохраняет их на диск) и решает деловые вопросы

Ищу девушку для решения деловых вопросов! Блондинку, глаза голубые, рост 170 см, ноги длинные, вес не более 60 кг, грудь и прочее большие и ухватистые ))). Исключительно для решения деловых вопросов! Буду присылать к л-хам с большим кошельком, ой, простите, к молодым банкирам и к еще более молодым мажорам ради выпрашивания у них спонсорских денег на всякое разное ))). Девушкам процент )).
Шучу, конечно, но строчка из статьи порадовала. ))