Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.06.2007 23:54 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Круто! Не то что эти штабные учения на картах: направление главного удара сил противника Шепетовка-Малиновка, санитарные потери 70%, безвозвратные 30%... скукотища.

А тут - масштаб!

Доктор Волошин

28.06.2007 14:11 | пишет exlibro | ссылка

Между этим симулятором и реальной войной столько же общего, как между Quake 3 и войной в Ираке. Просто дорогая игрушка, чтобы "освоить" бюджет.

.
юпйх
.

28.06.2007 14:22 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Ага. Да и вообще - все ученые, военные аналитки и разведчики - бесполезные бездельники.

28.06.2007 20:31 | пишет Гость | ссылка

Смелый вывод. А почему Вы так считаете?

27.06.2007 12:43 | пишет Jack | ссылка

Бред больного воображения...

Схема выкачивания денег из госбюджета USA.

Нанесение массированных ядерных ударов нейтронными боеприпасами - вот это массштаб :-) и всё программное обеспечение по прогнозированию последстсвий таких сценариев давно уже написано.

27.06.2007 12:55 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

А "нанесение массированных ядерных ударов нейтронными боеприпасами" - это, извините, бред какого воображения?

27.06.2007 13:54 | пишет alcanoid | ссылка

Афтар, поправь орфографию в последнем абзаце!

29.06.2007 14:10 | пишет Алексей | ссылка

Матрица какая-то...

30.06.2007 01:59 | пишет Петр | ссылка

Что-то никто не подметил упоминание Гугла в презентации.

08.09.2007 16:17 | пишет mishagenin@rambler.ru | ссылка

google это одна ветка или звено по сбору информации о всех кто пользуется интернетом особенно через гугл.Он работает на АНБ и ЦРУ США ВЫ ЗАМЕТИЛИ С КАКОЙ БЫСТРОТОЙ ОН ОБРАБАТЫВАЕТ ЗАПРОС?ЕГО НУТРО НАБИТО СУПЕРМОЩНЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ США И ТД

08.09.2007 16:57 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

как страшно жить!

08.09.2007 20:10 | пишет Jack | ссылка

У меня аж коленки трусятся, как представлю пацанов из АНБ и ЦРУ США, читающих мою почту и запросы в поисковике, ну просто офигеть :-)

Это как в том анекдоте про неуловимого Джо, который и нафиг ни кому не нужен.

24.11.2009 10:03 | пишет Гость | ссылка

Интересная информация!!!

28.12.2009 20:17 | пишет Гость | ссылка

Лучшую рекламу "успешности" данной модели трудно себе представить. :)
детская мебель

25.01.2010 09:47 | пишет Гость | ссылка

Подобные системы предназначены для парализованных людей, для которых жизнь и общение в виртуальном мире помогут вновь ощутить движение и заменить жизнь настоящую.
автомобильные манометры

16.04.2010 21:10 | пишет Гость | ссылка

Нанесение массированных ядерных ударов нейтронными боеприпасами - вот это массштаб :-) и всё программное обеспечение по прогнозированию последстсвий таких сценариев давно уже написано.
t-174304...