Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Террор на сайтах Рунета

Вебпланета
| архивная статья | 03.09.2004 14:42

Последние несколько дней внимание всей России было приковано к событиям, происходящим в Северной Осетии. «Вебпланета» решила узнать, какими сайтами пользуются сетеходы для получения оперативной информации о заложниках в Беслане.

Делицин Леонид, «Рамблер»
Пользуюсь новостями «Рамблера» и новостями «Яндекса». Там проходят все важные новости. Также изучаю раздел «СМИ и периодика» на Rambler’s Top 100, потому что сайты СМИ стараются выносить самые важные заголовки туда.

Гагин Александр, «Российская газета»
Поскольку я работаю в газете, активно изучаю информационные ленты. Пользуюсь ресурсом «Яндекс.Новости», коммьюнити «Руинформ» в Livejournal. Кроме того, захожу на «Ленту.Ру» ну и на сайт «Российской Газеты», конечно.

Себрант Андрей, «Яндекс»
Не хочу заниматься рекламой собственного ресурса, но факт остается фактом — я отслеживаю ситуацию по заголовкам «Яндекс.Новостей», а оттуда перехожу на самые разные сайты.

Прозорова Светлана, «Мастерхост»
Нельзя сказать, что очень сильно слежу за ситуацией, но новости смотрю. За информацией захожу на «Война.Ру», «Ведомости», «Лента.Ру».

Клименко Герман, LiveInternet
РБК, Gazeta.Ru

Овчинников Борис, J’son & Partners
Естественно, я слежу за этими событиями. А какими сайтами пользуюсь — это разве важно сейчас?

Соколова Соня, «Звуки.Ру»
Специально за событиями не слежу, однако по долгу службы я много времени провожу на «Рамблере», где читаю дайджест новостей «Рамблер-Медиа». В настоящий момент на «Рамблере» открыт специальный раздел «Террор», в котором так или иначе присутствует все, что сообщают ведущие СМИ по существу вопроса.

Галкина Дарья, E-House
«Газета.Ру», «Лента.Ру». Я пользуюсь всеми сайтами подряд. Обычными новостными сайтами.

Малашин Александр, Co@Libri
Особо за ситуацией не следил, но вообще пользуюсь русским сайтом BBC.

разделы:

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost