Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.10.2011 16:34 | пишет Виктор | ссылка

Продвинутый у вас в России президент, не то что у нас в Украине.

23.10.2011 18:13 | пишет катенков. | ссылка

Задвинутый, это ты правильно написал.

20.10.2011 21:22 | пишет Гость | ссылка

И до вас докатится. Домен УКР вот сейчас на утверждении находится.

20.10.2011 23:09 | пишет ffirefox | ссылка

Каким словом можно назвать президента, который специально тащит и приучает население своей страны к вражеским ресурсам, с помощью которых _уже_ дестабилизировали положение несколько стран? Уроки Великобритании ничему не научили? Англичане сообразили и принимают меры, а наш как всегда идет своим путем. Пупсик с гаджетами, блин.

Лариса Мулина Наш президент реально продвигает СЕТИ в жизнь россиян своим примером, за это я послала ему
личную благодарность в TWITTER.

21.10.2011 23:12 | пишет Гость | ссылка

1. У меня нет президента Ларисы Мулиной. Она не мой президент.
2. Хотелось бы, чтоб президент перестал заниматься работой монтажников, продвигая сети, а занялся более профильной работой и просто продвигал жизнь россиянам. Хотя бы годик нарастил к средней продолжительности жизни, например.
3. Советую послать личную благодарность еще и премьеру. Это как-то перспективней. Да и как бы они перед выборами не перессорились из-за вашей личной благодарности.

Лариса Мулина. Я полностью с вами согласна. Простите за точку после фамилии. Моя благодарность только за интернет, мы не знаем, что будет с ним, когда президент сменится. Попытки еже есть.