Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.06.2011 12:55 | пишет martini | ссылка

Сваливают, суки, за бугор, с награбленной персональной инфой... Чтобы гнев обманутых пользователей не настиг.

15.06.2011 14:22 | пишет Енотик | ссылка

martini, не смеши мои тапочки. Какой ещё гнев? Какой ещё забугор? О чём ты, малыш?
А инфу эту юзеры сами предоставляют. Добровольно. Или нет? Кого-то заставляют выкладывать свои фотки, писать свои телефоны, сообщать, где учишься и кто твои друзья?
Люди ещё непуганые, не понимают, чем им это обернётся.

15.06.2011 14:58 | пишет Я - робот, бля | ссылка

аха, Рособрнадзор нашёл крайнего. У них у самих утечка конф. инфы (вопросы и ответы к ЕГЭ), а виноват почему-то Вконтакт. Давайте будем на время экзаменов блокировать интернет, и на время выборов тоже...

16.06.2011 01:09 | пишет Гость | ссылка

при большом желании меры принять всегда можно. ВК - не причём? значит заняться участниками "группы поддержки сдачи ЕГЭ" ( данных они о себе понаоставляли ) Другое дело - не хотят заниматься... Да и смысла не видно, потому как нарушения не столько на сайте , сколько в местах сдачи ЕГЭ: как попасть на сайт во время сдачи без телефона или коммуникатора? а их ведь запрещено проносить... да и без сайтов - и подсадные пишут и сами преподаватели помогают. Нахрен там вобще учителя сдались(хоть и типа - "чужие")? посади в класс на сдаче пару тупых ментов или охранников - которым и итоги ЕГЭ - фиолетово и меры они принять могут к тем кто нарушает... (да и помочь - вряд ли )) ) + камеры снимающие весь период сдачи( по нынешним временам не такие и великие затраты) - и всё: зафиксировали,что нарушаешь - приходи через год. и не на основании того что кто-то через пару дней кому-то рассказал как вроде бы было, а по результатам объективного контроля..

16.06.2011 11:55 | пишет Гость | ссылка

> значит заняться участниками
а конкретно со ссылкой на кодекс, что можно вменить в вину участникам группы вконтакта, какой закон был нарушен?

15.06.2011 19:50 | пишет Гость | ссылка

Какой смысл учить детей честности и трудолюбию, когда один богатый балбес, который слал учителей, обзывал одноклассников ботаниками, сдает ЕГЭ на 90-96 баллов через нанятых дублеров. Остальные честные ученики получают "главный" урок на всю оставшуюся жизнь - Быть честным трудолюбивым, значит быть лохом, который не может купить "ВСЕХ"

15.06.2011 20:38 | пишет cruse | ссылка

Не хватает третьего варианта, сайт собирается быть не только российским, поэтому .com

16.06.2011 00:55 | пишет Гость | ссылка

да кому он нафик нужен "не российским"... щаз все с фэйсбука в контакте региться начнут...)))

16.06.2011 01:04 | пишет Гость | ссылка

Регуляторы от образования жестко отстают от своих же воспитанников. В этом проблема. А не в том, что находчивый молодой человек смог пронести и использовать по назначению свою мобилку. Я таких уважаю. Такие прорвутся.

А по поводу VK - так и хорошо же! Никто же не заставляет вас всех выкладывать всю свою инфу в сеть.
Да и соглашения иной раз читать стоит ))) Ыыыы )))

16.06.2011 08:00 | пишет Roman | ссылка

они просто хотят работать со всем миром!

16.06.2011 10:47 | пишет ГостFace | ссылка

О сайте:

ВКонтакте – это сетевой проект, который помогает людям высказываться и находить слушателей. Вы можете общаться с широким кругом интересных людей или поддерживать связь с друзьями и близкими.

Задача ВКонтакте – в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

(копипаста))

20.06.2011 00:05 | пишет Гость | ссылка

В налоговой при регистрации, к счастью, результатов егэ не требуют.

20.06.2011 08:40 | пишет мама выпускници | ссылка

ЕГЭ!Да Вас бы в Казахстан на ЕНТ!Где за 3часа в присутствии больших дядей в погонах пишется 5 предметов!