Игорь, надеюсь в карму ему насрали ?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
17.09.2010 12:08 | пишет Гость | ссылка
Игорь, надеюсь в карму ему насрали ? 17.09.2010 12:28 | пишет Гость | ссылка
Ну и что, а что у вас мысли не возникало, что игра могла и понравится людям, а то, что призывал, так это просто больше людей посмотрели на игру. Хабровчане не те люди, которые будут как стадо голосовать. 17.09.2010 12:46 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Я это не подвергаю сомнению. Однако я уверен, что большинство даже толком не глянули на конкурентов, чтобы сравнить. Это фактически накрутка, хотя и вполне легальная, да. (Мне, кстати, больше понравилась бродилка с водопроводчиком, чем RGB-пришельцы. Хотя, говорят, ребята там сжульничали немного.) 17.09.2010 14:22 | пишет Гость | ссылка
> Хабровчане не те люди, которые будут как стадо голосовать. Неужели хабраэффект уже отменили? Жаль. Это стадо так прекрасно роняло идиотские стартапчики мощным напором своих синхронизированных копыт. 17.09.2010 13:32 | пишет Гость | ссылка
Хабр - довольно противоречивый ресурс и на него трудно навешивать ярлыки. 17.09.2010 16:45 | пишет Гость | ссылка
хабр совсем не противоречивый ресурс, |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
А что нельзя было призывать голосовать за себя?