Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.07.2010 02:31 | пишет Лиля Брин | ссылка

# # # #

Однажды руководство "Профмедии" собрало всех сотрудников "Рамблера" в своем знаменитом опен-спейсе "На диванчике". Сотрудников осталось не так много, но они были хорошо одеты.

- Товарищи! - громко сказал Рафаэль Акопов. - Вы конечно слышали из прессы, что мы будем сливать вас всех... ну то есть не сливать, а сливаться... короче, вы теперь будете работать под одной крышей с "Афишей".

Собравшиеся дружно закивали. А некоторые хипстеры даже воскликнули "Йоу!"

- Однако пресса как всегда поспешила с выводами о том, кто будет генеральным директором "Рамблера". Написали там, мол, товарищ Молибог будет все ваши грехи замаливать. Это неправда. Мы находимся в такой глубокой... короче, мы решили произвести настоящую кадровую революцию. И привлечь такого всемирно известного специалиста, что уж дальше некуда. Нам это стоило последних рубашек, но мы сделали это!

Он сделал паузу, чтобы выпить воды. Все молчали. Слышно было, как по трубам движется воздух из кондиционеров.

- Журнал "Вебпланета" не раз писал, что женщины лучше мужчин работают с информацией. - продолжал Рафаэль. - У вас уже были две женщины в гендиректорах - Ирина Гофман и Ольга Турищева. Ну а Бог троицу любит. Так что встречайте! Теперь у вас будет не только женщина-гендир, но и самый вертикальный поисковик по всей движимости и недвижимости!

После этих слов из-за спины Акопова вышла невысокая рыжеволосая девушка в красном пеньюаре. В одной руке она держала водяной пистолет, а в другой - поддельную карточку московского метро.

- Кто-нибудь здесь пользуется Фейсбуком? - спросила она. - Мне надо срочно опубликовать шифровочную цитату из Джейн Остин, а там в этом окошечке че-то зависло...

23.07.2010 11:55 | пишет Мата Харя | ссылка

###

В это жаркое московское утро начальник отдела "ХXL" СВР генерал Гоголь собрал своих сотрудников на очередное совещание.
"Хочу поблагодарить всех вас за помощь в раскрутке моей дочурки" - лицо генерала расплылось в улыбке - " Теперь она писательница, киноактриса, топмодель, почтеный член Волгограда и возможно" - генерал многозначительно поднял указательный палец - " депутат госдумы".

"А то выросла, понимаешь, и давай клянчить: папа хочу шубы, папа хочу бентлю, папа хочу жить в Америке, папа хочу стратап. Теперь отстанет на время."
"Как и обещал, все участники операции получат ордена, медали, грамоты и денежное вознаграждение".

"Ну а теперь приступим к государственным делам" - генерал уселся в кресло и достал розовую папку, на которой было написано "Совершенно секретно" - " У нашего коллеги, генерала Андропова, подрос сынишка, вообщем тоже хочет быть писателем и с детства мечтает поиграть в Джеймса Бонда. Так что, за работу друзья!"

23.07.2010 15:16 | пишет Гость | ссылка

А мне больше нравится ее фотография на медовый месяц в Зимбабве :)
spy-Anna-Chapman-mysterious-Zimbabwean-businessman.html...

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost