Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
21.07.2010 13:29 | пишет Гость | ссылка

Надо лужкого в армию призвать, он по любому знает что такое браузер :)

21.07.2010 14:05 | пишет Гость | ссылка

Смех смехом, а в Военно-медицинской акдемии в Санкт-Петербурге есть уже 2 взвода состоящих из одних только девушек.

21.07.2010 15:34 | пишет Гость X | ссылка

Та ты шо, и все целки до одной ?

Не спугните, выезжаем всей республикой :-)

21.07.2010 19:20 | пишет Гость | ссылка

Почему у меня слово "целка" вызывает резкий негатив к произнесшему его уроду?

21.07.2010 19:21 | пишет Гость | ссылка

Почему у меня слово "целка" вызывает резкий негатив к произнесшему его уроду?

22.07.2010 15:57 | пишет Целка | ссылка

Потому, что от селигерского урода вроде тебя родится может только тупое животное :-(

Не нравится ему слово целка.

Тебе больше по душе слово соска !

22.07.2010 14:23 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Хм... Может, просто информатику в школах нормально преподавать? Чтобы "что такое браузер" и "где у компьютера любая клавиша" были вопросами из разряда "сколько будет 2+2"?

22.07.2010 17:27 | пишет Владислав Михеев | ссылка

А проблему это не решит. Потому что те дубы, из-за которых так крепка наша оборона, в школу уже не пойдут.

24.07.2010 15:34 | пишет Гость | ссылка

в москве не 40% не годных, 40% забашлявших, 2 большие разницы как говорится)) так теперь, чтоб откосить надо значит плюс ко всему и в IT не фурычить)))

девушек в армию давно пора, особенно феминисток всяких, а то ноют на кажом углу о половой дискриминации ))

а вообще всё это не дело лужка, и уж он точно в этом вопросе ничего не решает, так что и значение его словам придавать не стОит, пусть своей москвой занимается пока не выгнали и не лезет в дела замкадья.