Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.04.2010 07:03 | пишет Михаил Елашкин | ссылка

Канделаки канделировала РИФ, канделировала, да не выканделировала? ;)

22.04.2010 09:24 | пишет Гость-Гвоздь | ссылка

Вот, что бывает, когда куча народу, вместо того, что бы работать, едет хрен знает куда, что бы заниматься хрен знает чем!!!
Под предлогом обмена опытом затусить, забухать, и загрешить. Позор и стыд! Онотоле негодуэ!!!

22.04.2010 12:33 | пишет Капитан Очевидность | ссылка

Канделаки выдвинула несколько утверждений:
1. Интернет - отличный способ заявить о себе молодым талантам в самых разных областях (от журналистов до управленцев и программистов)
2. Проблема нехватки талантливой молодежи существует в России довольно остро. Причем проблема зачастую не в том, что ее нет, а в том, что найти ее непросто. Поэтому в поиске талантов руководители различных ТВ- и бизнес-проектов все чаще обращаются в Интернет
3. Будучи успешным блоггером или "твиттерианином" свой успех можно легко монетизировать (пример с Эштоном Кэтчером)
4. Если 20 лет назад считалось, что ты звезда, если тебя показывают по ТВ, то сейчас ты никто, если тебя нет (или мало ищут) в Яндексе.

22.04.2010 13:20 | пишет Гость | ссылка

> сейчас ты никто, если тебя нет (или мало ищут) в Яндексе.

Вот! Я всегда верил, что пользователи "Вконтакте" - это никто. Пустые места. Мелочные пидарасы. Несколько миллионов сраных серых мышей.

Спасибо Тине, что она сказала это вслух. Мне кажется, это главное открытие РИФа.

22.04.2010 15:59 | пишет Psycho | ссылка

А Тину-то ищут... Ой, как ищут: 0+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8&geo=&text_geo=...

22.04.2010 17:23 | пишет Гость | ссылка

т.е. Тине на самом деле надо было просто постоять на подиуме обнаженной.
эффект удовлетворения от ее выступления был бы неизмеримо выше.
судя по яндексу.

23.04.2010 20:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да бросьте. Что Канделаки, что Собчак - чистые виртуалы. Раздеваться им нет никакого смысла - их делает одежда и прочие элементы имиджа. Раздевание полностью убило бы этот имидж.

24.04.2010 14:31 | пишет Гость | ссылка

Это точно. АПЛОДИСМЕНТЫ!

23.04.2010 00:37 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Блин, а я только Реймана видел :(

23.04.2010 13:49 | пишет Гость | ссылка

неужели голого?!!!!!!!!!!

23.04.2010 14:25 | пишет kirushik | ссылка

Нет, просто на 15-сантиметровых каблуках

23.04.2010 15:05 | пишет Гость | ссылка

Мне больше запомнилось, что Тина упомянула о каких то 20 млрд пользователей интернет в России, чем сорвала хлопание в ладошки :)
однако косяка видимо не заметила и продолжила изрыгать поток букв со скоростью 300 мегабит / сек.

Я так думаю какой то проект готовит в инете и что бы все сразу не сказали - да ты ничего не понимаешь, не суйся - решила приехать и обозначить свою причастность к "очень продвинутым гуру".

Интересно, она сама хоть поняла о чем читала доклад ?

24.04.2010 11:44 | пишет Леха Андреев | ссылка

Так она уже давно носится со своими проектами. Так называемая "Апостол Медиа Групп". Они прошлой весной запустили гламурную соц.сеть Face.ru, и теперь там Тина продвигает свою "Инфоманию", после того как PostTV померло. Пафосное интервью на эту тему -
http://www.webplanet.ru/interview/business/2009/04/13/brovko.html