Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.01.2010 20:43 | пишет Гость | ссылка

Только это не "питерские коммунисты" (т.е. не КПРФ), а группа припадочных под названием "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области", не имеющая отношения к КПРФ. Их идеология сильно отличается от коммунистической, так что название - это что-то типа "киберсквоттинга", только без "кибер". К тому же, это не партия, а просто какая-то "межрегиональная организация", да еще и очень малочисленная.

И до кучи: ни одна акция этих припадочных еще ни к чему не привела, кроме шума (и путаницы - их принимают за легитимных представителей компартии).

20.01.2010 20:14 | пишет ixth | ссылка

Как думаете - они всерьез или стебутся?

20.01.2010 00:03 | пишет Мах | ссылка

Понятно, что непременно из-за фильма. Когда изобрели унитаз, церковь в стиле этих врачей объявила его сатанинским аппаратом.

А что в этом Аватаре такого? Блин, где бы посмотреть. А то кинотеатру "Стерео" в Питере скоро 50 лет. Я туда еще в начале 80-х ходил. Проблема была только в малом количестве фильмов. Один фильм мог идти годами.

20.01.2010 20:16 | пишет ixth | ссылка

Думаю, врачи сказали что-то в духе "Ну, наверное, переволновался во время фильма", а журналисты как всегда раздули. Надо сказать, когда я ходил на "Аватара" во второй раз, свалил в середине сеанса: нехорошо себя почувствовал, мутить стало.

21.01.2010 00:12 | пишет Гость | ссылка

>А то кинотеатру "Стерео" в Питере скоро 50 лет. Я туда еще в начале 80-х ходил. Проблема была только в малом количестве фильмов. Один фильм мог идти годами.

Самое смешное, что современное 3D не дотягивает до того, что было в питере. Какое-то псевдо-3D.

20.01.2010 00:12 | пишет Мах | ссылка

ЗЫ: Да, что-то я туплю. Где посмотреть, понятно. )

24.01.2010 18:29 | пишет Гость | ссылка

а я смотрел кино 3D-там Вольф Мессинг в рот брал и ещё просил

25.01.2010 22:24 | пишет Гость | ссылка

инсульт мог случиться при любой стрессовой ситуации, просто этот выпал именно на момент просмотра АВАТАРА...если бы этот мужчина смотрел 2012 и случился бы инсульт, то все свалили бы на 2012

26.01.2010 20:56 | пишет Гость | ссылка

бред. тупая и банальная зависть. раздули такую ахинею. да люди сотнями мрут в общественных местах и влияние фильма тут совершенно ни при чем. мне еще понравилась вещь, про то, что режиссер спер идею у русских фантастов. ДА КАКОГО ЧЛЕНА? наши ничего подобного и через 50 лет не создатут. ну спер, зато как шикарно получилось... как выразился Виктор Грымов "Детский сад, который могли бы создать 5 лет назад". тупое замечание от человека, который может снимать фильмы про психологию и русский менталитет, а качество этих фильмов на уровне 1940-х гг. и то качественнее было. так что это все очередная бульварная штучка из туалетного чтива))

30.01.2010 12:06 | пишет Гость | ссылка

что значит наши еще лет пятьдесят ничего подобного не создадут ?? в плане сьемок возможно, но тут вопрос про писателей фантастов.
а про то что инсульт - бред конечно полный, он так же мог дома с женой секасом заняться да помереть.

06.02.2010 21:18 | пишет Гость | ссылка

Наверно,все дело в 3д,но не из-за аватара. Запомните это-Аватар - фильм века.

17.02.2010 00:40 | пишет Спираль | ссылка

...Через сколько рук прошла эта новость, прежде чем сюда попала?

>>Цитата: "...если бы этот мужчина смотрел 2012 и случился бы инсульт, то все свалили бы на 2012"

18.04.2010 22:53 | пишет Андрей К. | ссылка

Для меня фильм Аватар самый лучший и Самый красивый фильм за всю историю кинематографа после Властелина Колец! Аватар великолепен, а эту статью можно выкинуть в мусорник. он мог получить инсульт в тоже самое время при любой волнительной ситуации.

08.05.2010 11:56 | пишет Гость | ссылка

Аватар самый лучший и Самый красивый фильм за всю историю кинематографа после Властелина Колец
после Властелина Колец
Властелина Колец

facepalm.jpg

убейте его