Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.12.2009 02:33 | пишет Пользователь Либрусек | ссылка

В этом шаге есть нечто подленькое! Ведь огромная часть содержимого библиотеки загружена туда пользователями. Причем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! А теперь это продают! Подленько как-то, господин Ларин!

01.12.2009 10:02 | пишет Леха Андреев | ссылка

> загружена туда пользователями. Причем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Не загружена, а украдена совершенно бесплатно.
Вор Ларин просто кинул несколько воров-шестерок.
Я считаю, хороший урок шестеркам.
Следующий урок будет самому Ларину.

01.12.2009 10:59 | пишет Гость | ссылка

Украдена?
Покупка в магазине = воровство?

01.12.2009 16:51 | пишет Леха Андреев | ссылка

В каком магазине? Мои тексты украдены гомолибрусеками с моего сайта. Детали здесь.

01.12.2009 08:07 | пишет Гость | ссылка

(подленько хихикая) Ларин молодец.

01.12.2009 15:04 | пишет ДАМ | ссылка

Открыли бы библиотеку только с зарубежной литературой, классикой и авторами, которые не против выкладывания книг для скачивания, без всяких Пейсателей и книгомарателей с копирастическим душком
Вонь бы может и поутихла
А Ларин 321

01.12.2009 16:54 | пишет Гость | ссылка

Ну и загнётся скоро этот "Либрусек". Вместо прибыли - уйдёт в небытие...

03.12.2009 05:33 | пишет Гость | ссылка

Какой смысл переживать?
Есть куча других бесплатных ресурсов, торренты, ослик да много еще чего.
Хочет человек заработать - на здоровье.
Забудем про него и обратимся к другим свободным источникам )

17.12.2009 14:56 | пишет Иппатий | ссылка

А зачам это все придумали??? Ведь никакой ответственности ЛИБРУСЕК не несет (они дэсь на мадагаскаре),и никто ничего им не предъявит??? Вот и логический вопрос - ЗАЧЕМ????

02.01.2010 22:56 | пишет Гость | ссылка

Именно так-Либрусек скурвился. То, чем они сейчас занимаются называется-продажа наворованного. Сначала обманом собрали библиотеку, а сейчас пытаются продавать чтение. ПОДЛОЕ ДЕРЬМО.

03.01.2010 14:13 | пишет Гость Федя | ссылка

ЛИБРУСЕК - ГОМОСЕК

07.01.2010 08:07 | пишет Гость | ссылка

Я к ним больше не пойду.

15.03.2010 00:07 | пишет Beloyn | ссылка

Да фигня все это, есть где еще ВОРОВАТЬ, я и не скрываю это, если бы издатели не поднимали ТАК цены, я бы читал бумагу, короче мнение многих моих знакомых, и мое ессно, с таким подходом загнется лебрусек, сейчас я им пользуюсь только для ознакомления книг-комментарии и аннотации. А САЙТ БЫЛ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.09.2010 19:49 | пишет eshiryakin | ссылка

Мир праху его.
Аминь.