Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.09.2009 15:42 | пишет Гость | ссылка

чушь ведь говорите. сказано: логин\пароль и адрес. все признаки нового гос портала. а вы начинаете высасывать ерунду из новости, которая не соотвествует действительности

16.09.2009 15:52 | пишет Леха Андреев | ссылка

Логины и пароли можно выдумывать пачками, роботами. И взламывать так же - пачками, роботами. Электронная почта в данном случае получается единственной формой верификации.

16.09.2009 16:00 | пишет Гость | ссылка

Алексей, а вы ничего не слышали про то, как воруют ключи Webmoney?

Ничего?
Понятно...

16.09.2009 16:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

А я разве где-то сказал, что электронная почта - лучшая форма верификации? Наоборот, это будет гемор тот еще. Особенно с учетом того, что всех людей подсадили на бесплатную веб-почту.

16.09.2009 16:40 | пишет Гость | ссылка

Не сказав про гемор, вы поддержали эту фигню, сами должны понимать... Не маленький...

16.09.2009 16:56 | пишет Леха Андреев | ссылка

А вот некоторые считают, что когда я говорю про гемор в новостях, это типа не хорошо, это оценочное суждение уже, а не новость.

Поэтому про гемор я во-первых сказал в комментариях. А во-вторых, мы про это еще скажем на днях: тут вырисовывается забавная картинка, если в целом смотреть на весь этот щеголевский план.

16.09.2009 18:09 | пишет Гость | ссылка

Алексей... Не придуривайтесь, у вас оценочных суждений выше крыши.

Ваши обещания засуньте себе... верный признак бахвальства и отсутствия текстов на заданную тему в будущем.

16.09.2009 18:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

А чего же вы здесь пасетесь, уважаемый? Почему бы сразу не пойти нахуй?

17.09.2009 11:31 | пишет Гость | ссылка

ну вот практически и все. как развести москалей - ведутся хорошо.
но рецепт старый - вы кода ругаетесь вы между собой ругайтесь а нам неинтересно.