Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.08.2009 02:34 | пишет Гость | ссылка

желаю подать в суд на мвидео за мошенничество и недостоверную рекламу.
где Протасов с рыбой искового заявления?

06.08.2009 10:47 | пишет Гость | ссылка

В Иваново продают по 3 телефона в день, а народу было около ста человек, что за беззаконие такое !!!!

06.08.2009 12:18 | пишет Гвость | ссылка

>В Иваново продают по 3 телефона в день, а народу было около ста человек

Всем идио.. участникам акции посвящается.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
(с) Сами знаете откуда.

06.08.2009 13:43 | пишет Митяй | ссылка

Гы!
Удивительный случай, когда спущенные в унитаз (на рекламу) деньги пошли на дело спуска в унитаз (тупой демпинг) других денег. Забористая трава у отдела маркетинга в М.Видео :)
Интересно, эффект от узнаваемости бренда по ключевым словам "наипалово, м..ки и лохотрон" - запланированный или стал приятной неожиданностью ?
Чудо какие "что-то-делатели" !

06.08.2009 15:44 | пишет Гость | ссылка

всё просто. Аппараты скупили мелкие трейдеры. До розницы ничего не дошло... Погорячились с ценами...

06.08.2009 16:00 | пишет Гость | ссылка

по-любому надо иск подавать. это не первый случай, когда мвидео нае.. обманывает покупателей в своих акциях. вон Ашан неправильно сформулировал слоган и сразу получил иск от ФАС:
Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области (УФАС) возбудило дело против торговой сети "Ашан" по признакам нарушения федерального закона "О рекламе".
Как говорится в сообщении антимонопольного ведомства, "Ашан" распространял на территории своей сети рекламные плакаты следующего содержания: "Товары под собственной торговой маркой "АШАН": Наилучшее соотношение цены и качества". Также на указанных рекламных плакатах размещено изображение продуктов и трех бутылок водки "Крепость".
Нарушение закона "О рекламе" выразилось в размещении рекламы, содержащей не соответствующие действительности сведения: о преимуществах рекламируемого товара перед находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами; о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения товара и о характеристиках товара, в том числе потребительских свойствах ("соотношение цены и качества").

06.08.2009 16:17 | пишет vladds.ru | ссылка

Я у них недорогой монитор для родственницы покупал. Пока сам не нашел на полке и не заставил мне его выписать - тоже придуривались. Сначала говорили, что таких мониторов нет, потом что они бракованные.

http://vladds.ru/2009/02/19/kak-my-pokupali-monitor-v-m-video/

Короче, веселые ребята.

07.08.2009 11:13 | пишет Элли | ссылка

Хааа.... повелся народ, повелся...
Но фишка даже не в этом.
Это ж надо, до какой такой дрожи в анусе все хотят эти пафосные айфоны. Ночами в очередях стоять готовы. Окончательная победа гламура над разумом :(

07.08.2009 16:16 | пишет Гость | ссылка

а я купила! 2 штуки за 9990 и комплект мегафона!)) они есть в наличии только в первые минуты открытия.

07.08.2009 18:16 | пишет Гость | ссылка

тока не вздумай брякнуть еще, что по 9990 купила. в тусовке засмеют и заплюют..

08.08.2009 14:31 | пишет Гость | ссылка

при чем тут тусовка?Какой айфон пафас, вы вообще с аула чтоли?)) Айфон вам не верту... Лично для себя вижу в этой акции возможность заработать денег купив айфона за 9к и продав дороже. Так думает абсолютное большенство )) По-моему разница в 10 штук хороший повод купить айфон, правда достать его не легко. Выдают 1 айфон на одного человека по паспорту, очередь у магазина человек в 50 как минимум)) в 10 утра открывают, обычно телефоны есть, просто их мало. Получилось взять 1 айфон))

08.08.2009 23:57 | пишет Гость | ссылка

Лично для себя вижу в этой акции возможность заработать денег купив айфона за 9к и продав дороже.
да это ты с аула :))

08.08.2009 23:47 | пишет Distortion | ссылка

Многие могли купить айфон, но погарели на том что он им был нужен срочно, можно было заказать его на дом с доставкой, причем доставка бесплатная по Москве, пока он был первые дни на складе(в Москве было более 2500 штук на складе интернет-магазина)...
Но всем надо из кожи вон вылезти но срочно его купить.

09.08.2009 14:07 | пишет Гость | ссылка

Я из Ростова.У нас ажиотаж был,но я выхватил 3 телефона,себе ,жене и сестре.Договариватся надо уметь(у нас же как всегда.......).

01.09.2009 17:25 | пишет Гость | ссылка

Дети, вы уже пьяные?
Все просто. Мой знакомы дал на лапу сотруднику Мвидео 1000 рублей, на следующий день получил вожделенную иТрубку.
Там где создается искусственный или естественный дефицит, там этот дефицит сразу возводиться в степень желающими нагреть руки спекулянтами. Так было, так будет в организациях создающие такие "акции". В МэТРО регулярно проводятся бои за остатки "акционных" товаров, часть товара все равно пробивается заранее и сливается знакомы или доплачивающим.

22.09.2009 13:54 | пишет Петька | ссылка

Ну тогда можно считать что это продолжение дела М-видео - www.applebum.ru - там 8G продают за 9999

22.09.2009 13:54 | пишет Петька | ссылка

Ну тогда можно считать что это продолжение дела М-видео - www.applebum.ru - там 8G продают за 9999

21.10.2009 22:51 | пишет Гость | ссылка

все было по чесноку сам приобрел по той цене которая указана на сайте была а ели какой то лох не успел то не надо компанию обвинять в том что она гавно просто чаще за рекламой надо следить а не в последний день приходить вы же не приходи те в сауну под закрытие вот и акция не может ждать короче кто раньше встал того и тапки

02.11.2009 22:20 | пишет Алер | ссылка

Что вы здесь наезжаете на бедный магазин!?! Сколько выделила компания Apple телефонов по такой цене(в качесве рекламной акции в предверии 3GS), столько М-видео и продала! А кто успел, тот и молодец))))
А на всех явно не хватит таких дешевых телефонов)))

31.12.2009 01:59 | пишет Гость | ссылка

Больные люди статью написали... в Ростове купил айфон за 9990 спокойно отстояв в очереде.

31.01.2010 17:36 | пишет Гость | ссылка

да кому они нужны..ваши айфоны..вот проблема..смешно....

31.01.2010 18:46 | пишет Гость | ссылка

Кому нужны айфоны, когда есть героин, да, Анончег?