Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.07.2009 13:51 | пишет k1b0rg | ссылка

истину глаголит

13.07.2009 14:24 | пишет Green | ссылка

Мать твою, какой охрененный мужик!
Чуваки, как принять католицизм, никто не знает?

13.07.2009 14:57 | пишет Гость | ссылка

Католицизм - это глупо и бессмысленно, к тому же, через несколько лет он исчезнет с этой измученной планеты.

Практикуйте подлинное учение Иисуса, а не глупые подделки иудео-дарвинистов и прочих лжеапостолов.

13.07.2009 16:20 | пишет Гость | ссылка

говна пожуй

13.07.2009 19:52 | пишет Анти-Гость | ссылка

Ааа, задолбали, проповедники хреновы. Действительно, пожуй дерьма.

13.07.2009 22:30 | пишет Гость2 | ссылка

Католицизм это всего лишь религия. Вытаскивать голову из песка всегда страшно и непривычно, но всё же [url=http://www.atheism.ru/]попробуйте[/url].

13.07.2009 15:04 | пишет Гость | ссылка

Думается он сказал не то что хотел. Церковь еще одна организациия подминающая под себя права граждан, что ему копипастеры помешали?

13.07.2009 16:58 | пишет Сергей К. | ссылка

Не копипастеры, а копирасты. Это разные... ээ, существа.

14.07.2009 15:28 | пишет Мангуст | ссылка

Обама, гы блин и православных вспомнили. Гнилой запад задавился совсем со своими процентами и безмозглым жмотством. Настолько что даже ИХ же церковь начала возражать. А причём тут мы ???? Их изобретение, сами не думая кучу навалили, сами в своём г.не тонут, сами из него терь вылезти не знают как. Новаторы мля. Русская философия много выше, чем мудовращение вокруг "пожрать". Если уж кому присоединяться дык ИМ к НАМ, а не наоборот. Цивилизаторы без соображалки.

14.07.2009 18:12 | пишет Леха Андреев | ссылка

Всю эту высокодуховную чушь про русскую философию вы можете сказать после того, как появится новость типа "Митрополит Кирилл осудил действия РАО".

А пока такой новости не появилось - никакой "русской философии" нет ни в каком прикладном аспекте. А значит, нет ее и вообще. Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет баксами.

15.07.2009 00:15 | пишет Мангуст | ссылка

При чём тут Кирилл, РАО (?) и что в действиях РАО должен осудить именно патриарх православной церкви ?? Что она есть и будет, что она единая и энергитическая, что Чубайс ею када-то руководил ... может что там провода с электричеством везде развешены, типа опутали буквально всю страну ? :))) Русская философия имеет многовековую историю. Так же как и ты, точнее твой Род, если не врёшь, называя себя Русским именем. То, что тебе для понимания этого требуется дополнительные "условия" - хреново. В первую очередь это естессна твоя личная "проблема", точнее опять же проблема товего Рода. Но ващето достоинства это не прибавляет и зазря ты так на баксы кинулся.. в истории есть прициденты и этому "феномену" конкретное определение. Впрочем если для тебя нет Родины и нет Русского народа, то вполне можно уехать из страны, возможности вроде есть любая. Например туда где баксы печатают. :))

15.07.2009 01:10 | пишет Green | ссылка

"Род" и "русский" пишутся с маленькой буквы.
Это уже не говоря о том, что не РАО ЕЭС, а РАО.

15.07.2009 01:45 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вообще забавно читать подобные рассуждения о "русскости", написанные с массой ошибок на родном, русском языке. Не в первый раз такое замечаю.

15.07.2009 08:52 | пишет Гость | ссылка

Есть многочисленный, но к счастью не большинство, тип людей, для которых осудить кого-то, как дышать. Ну не могут они без этого! А какими ярлыками они прикрываются или какие на кого навешивают - это ничего не значащая мишура.

15.07.2009 11:23 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Если вы это мне, то просто удивительно, как, на основании одного моего высказывания, вы делаете столь глобальные выводы.

Насчёт ярлыков - ну, можете это воспринимать и так. Хотя мне кажется, что если человек пишет безграмотно на русском языке, то все его рассуждения об особенной русской философии и проч. не могут восприниматься всерьёз, пускай они даже и очень правильные. Если же они, эти рассуждения, к тому же бессвязные, как в данном случае, это и вовсе выглядит нелепо.

15.07.2009 13:34 | пишет Гость | ссылка

:-) Нет, это не Вам, а в дополнение к Вашему комментарию.

15.07.2009 14:00 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Сорри, стормозил. ;)

15.07.2009 23:44 | пишет Мангуст | ссылка

мля, аффторитетно. как говорят - не суди, несудим будешь; и какой мерой меришь, такой и тебе отмерится. смари не попади в этот "тип людей" :) ... может есчо "людишек" разделишь на виды-подвиды, классы-подклассы и т.д. для большее полной научнасти ;))

15.07.2009 23:47 | пишет Мангуст | ссылка

#Есть .. тип людей,для которых осудить кого-то, как дышать#
охо, аффторитетно. как говорят - не суди, несудим будешь; и какой мерой меришь, такой и тебе отмерится. смари не попади в этот "тип людей" :) ... может есчо "людишек" разделишь на виды-подвиды, классы-подклассы и т.д. для большее полной научнасти ;))

16.07.2009 09:53 | пишет Игорь Геннадьевич | ссылка

Я не сужу, а вижу, кто есть кто. Не буду говорить к какому типу вы относитесь в моей классификации, но, судя по вашей реакции, попал в точку. Да, людей я хорошо изучил... Наверное надо подумать о переквалификации в кадровики. :)

15.07.2009 23:24 | пишет Мангуст | ссылка

вообще-та есть люди, которым палец покажи, они и .. ну вощем сам знаешшшь. РУССКОСТЬ - не рассуждения, а принадлежность. если в теме, то - как и на каком языке ни пиши. рассуждают к чему бы прилепиться тока всякая ... типа "человеков мира" - чуток закрыват их личную никчёмность и даже льстит на халявку, которую они оч любют. :)

15.07.2009 23:01 | пишет Мангуст | ссылка

да пиши как хочешь, разрешаю. что для тебя с маленькой, то и с маленькой лично для тебя. кому-то доллар с Очень большой буковки. как говорится вопрос философфский. рао мноха всяких.. :)) ну вообще-то оно и не рао еэс, а оао рао "еэс России".