Вот она, звезда Давида как опознавательный знак,и возродилась! Чёрт побери, опять в Европе. Фашисткие идеи, как видно, не умирают. Немцам, наверное, тоже не надо было особо заморочиваться в поисках еввреев. Итак, здравствуй, ТЕЛЕХОЛОКОСТ!
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
17.04.2009 18:45 | пишет Гость | ссылка
Вот она, звезда Давида как опознавательный знак,и возродилась! Чёрт побери, опять в Европе. Фашисткие идеи, как видно, не умирают. Немцам, наверное, тоже не надо было особо заморочиваться в поисках еввреев. Итак, здравствуй, ТЕЛЕХОЛОКОСТ! 17.04.2009 18:54 | пишет НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК | ссылка
ГОТОВЬТЕСЬ К НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ 17.04.2009 19:03 | пишет Гость | ссылка
Чем сильнее пресс, тем сильнее внутринее напряжение объекта давления. Чем сильнее будут давить, тем быстрее выйдут из строя все эти масоны и прочие их шестерки в лице правительств государств. 17.04.2009 19:27 | пишет Гость | ссылка
Какой бред Вы все понаписали! Тем более, что это я - Гость - это один и тот же человек!))) 17.04.2009 19:38 | пишет полковник запаса | ссылка
Хрен вам а не слежка!Лохи!Ищешь на улице опойку и ставишь ему пузырь.За это он оформляет на себя покупку мобильника и симку.И пинкертоны попу рвут на датский крест.Вот лично у меня был сотый сотовый телефон в своём городе.И раньше покруче было. Во первых нужно было получить лицензию минсвязи-кто не в курсах - была и такая пластиковая корочка а во вторых оператор звонил на номер и проверял кто владеет трубкой.Вот это контроль.И всё равно мы их имели!Россия круче всех! 17.04.2009 19:42 | пишет Гвость | ссылка
Во истину, Господи - нет пророка в Отечестве своем (((.... 17.04.2009 19:48 | пишет Гость | ссылка
штррихкод и мобльный-знаки пришествея сатаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 17.04.2009 20:05 | пишет Гость | ссылка
Если уж на то пошло то пусть всем выдают мобильники бесплатно!!! А у меня нет денег и я ничего не знаю!!!!!!! 17.04.2009 20:08 | пишет полковник запаса | ссылка
Извините многоуважаемый гость!Вы наверняка не с этой планеты и по этому заочно я буду называть вас марсианином.Вам на далёкой от нас планете наверное не ведома старая русская поговорка-"с кем поведёшься-от того и наберёшься!".Так что ендшульдиген зи битте и конечно же ай эм сорри за лексикологию среднестатистического россиянина коей я и имел неосторожность воспользоваться.Просто я являюсь патриотом своей Родины и имел смелость дать испуганным европейским сообществом людям совет как уберечься от тотальной слежки спецслужб.Но главная проблемма как мне это видится не в слежке за обьектами а в оболванивании населения!Было бы приятно узнать Ваше мнение на этот счёт. 17.04.2009 20:10 | пишет Гость | ссылка
Бог мой что за чушь! В России иногда такой бред про Европу пишут что тошнить начинает. Не в одной европейской стране нет закона по которому человек обязан владеть мобилой и ещё её с собой всегда тоскать. В Германии попытка проследить перемещение невинного обывателя грозит крупным скандалом. А уж про "Фашисткие идеи" я бы на месте жителей нашей национализированной России, которая как всегда круче всех, вообще бы помалкивал. 17.04.2009 20:59 | пишет Гость | ссылка
не надо рассказывать сказок. Если ПОНАДОБИТСЯ в Германии - про вас узнают все. Даже узнавать не надо, соседи донесут. А фашизм - это очень интересная идеология, основа которой - право сильной группы и бесправие слабой. При этом в рядах "сильных" - дисциплина и контроль. И примитивный этнонационализм здесь совсем ни при чем. Представьте в роли "сильных" золотой миллиард, в роли двуногих животных - остальной мир. А "архитекторы мира" из МВФ и Федеральной Резервной Системы вполне сойдут за фашистов. 17.04.2009 20:18 | пишет Гость | ссылка
Вот вам и хваленая западная дер..., то есть демократия. У них все, как у нас, только мы не прикрываемся какими-то там высокими идеалами, Мы тупо хотим денег и двигаемся в этом направлении. 17.04.2009 20:19 | пишет полковник запаса | ссылка
То что статья чушь и бред я с Вами дорогой марсианин полностью согласен!От первого и до последнего слова!Если кто то и был в разработке то не важно жил ли он в селе с 350 жителями или профессор ли он каких то там наук тем более что имена профессуры стыдливо замалчиваются автором статьи!Просто там работали лихие адвокаты которые и вытащили эту информацию в мировой эфир! 17.04.2009 20:20 | пишет Гость | ссылка