Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.04.2009 18:38 | пишет Saney | ссылка

кошмар до чего могут дойти...отсутсвие мобильника расценивается как преступление...ужас!

17.04.2009 18:45 | пишет Гость | ссылка

Вот она, звезда Давида как опознавательный знак,и возродилась! Чёрт побери, опять в Европе. Фашисткие идеи, как видно, не умирают. Немцам, наверное, тоже не надо было особо заморочиваться в поисках еввреев. Итак, здравствуй, ТЕЛЕХОЛОКОСТ!

17.04.2009 18:54 | пишет НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК | ссылка

ГОТОВЬТЕСЬ К НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ
МЫ БУДЕМ РАБАМИ ПО ЗАКОНУ ГАЛАХИ

17.04.2009 18:58 | пишет Гость | ссылка

Ваше время заканчивается, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Скоро ваша "галаха" и прочие талмуды сгорят в ядерном огне вместе с Великой Блудницей и ее мерзостями.

17.04.2009 20:18 | пишет Гость | ссылка

Ничего оригинальнее не придумал, идиот?

17.04.2009 19:03 | пишет Гость | ссылка

Чем сильнее пресс, тем сильнее внутринее напряжение объекта давления. Чем сильнее будут давить, тем быстрее выйдут из строя все эти масоны и прочие их шестерки в лице правительств государств.

20.04.2009 00:58 | пишет Гость | ссылка

Ньютон тоже был массоном, кстати.

17.04.2009 19:27 | пишет Гость | ссылка

Какой бред Вы все понаписали! Тем более, что это я - Гость - это один и тот же человек!)))

17.04.2009 19:38 | пишет полковник запаса | ссылка

Хрен вам а не слежка!Лохи!Ищешь на улице опойку и ставишь ему пузырь.За это он оформляет на себя покупку мобильника и симку.И пинкертоны попу рвут на датский крест.Вот лично у меня был сотый сотовый телефон в своём городе.И раньше покруче было. Во первых нужно было получить лицензию минсвязи-кто не в курсах - была и такая пластиковая корочка а во вторых оператор звонил на номер и проверял кто владеет трубкой.Вот это контроль.И всё равно мы их имели!Россия круче всех!

17.04.2009 19:51 | пишет Гость ? | ссылка

Чувак, на полковника ты никак не тянешь, разговариваешь как шпана подзаборная...

А ещё эти лозунги типа дойтчланд-югент: "Россия круче всех!"

Где-то мы эту бредятину уже слышали: "Россия вперёд !"

18.04.2009 18:54 | пишет Гость | ссылка

>Хрен вам а не слежка!Лохи!Ищешь на улице опойку и ставишь ему пузырь.

идиот, это только привлечет внимание органов, вычислят по контакт-листу

17.04.2009 19:42 | пишет Гвость | ссылка

Во истину, Господи - нет пророка в Отечестве своем (((....

17.04.2009 19:48 | пишет Гость | ссылка

штррихкод и мобльный-знаки пришествея сатаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
я не робот а робот -компютер

17.04.2009 20:05 | пишет Гость | ссылка

Если уж на то пошло то пусть всем выдают мобильники бесплатно!!! А у меня нет денег и я ничего не знаю!!!!!!!

17.04.2009 20:08 | пишет полковник запаса | ссылка

Извините многоуважаемый гость!Вы наверняка не с этой планеты и по этому заочно я буду называть вас марсианином.Вам на далёкой от нас планете наверное не ведома старая русская поговорка-"с кем поведёшься-от того и наберёшься!".Так что ендшульдиген зи битте и конечно же ай эм сорри за лексикологию среднестатистического россиянина коей я и имел неосторожность воспользоваться.Просто я являюсь патриотом своей Родины и имел смелость дать испуганным европейским сообществом людям совет как уберечься от тотальной слежки спецслужб.Но главная проблемма как мне это видится не в слежке за обьектами а в оболванивании населения!Было бы приятно узнать Ваше мнение на этот счёт.

17.04.2009 20:10 | пишет Гость | ссылка

Бог мой что за чушь! В России иногда такой бред про Европу пишут что тошнить начинает. Не в одной европейской стране нет закона по которому человек обязан владеть мобилой и ещё её с собой всегда тоскать. В Германии попытка проследить перемещение невинного обывателя грозит крупным скандалом. А уж про "Фашисткие идеи" я бы на месте жителей нашей национализированной России, которая как всегда круче всех, вообще бы помалкивал.

17.04.2009 20:59 | пишет Гость | ссылка

не надо рассказывать сказок. Если ПОНАДОБИТСЯ в Германии - про вас узнают все. Даже узнавать не надо, соседи донесут. А фашизм - это очень интересная идеология, основа которой - право сильной группы и бесправие слабой. При этом в рядах "сильных" - дисциплина и контроль. И примитивный этнонационализм здесь совсем ни при чем. Представьте в роли "сильных" золотой миллиард, в роли двуногих животных - остальной мир. А "архитекторы мира" из МВФ и Федеральной Резервной Системы вполне сойдут за фашистов.

17.04.2009 20:18 | пишет Гость | ссылка

Вот вам и хваленая западная дер..., то есть демократия. У них все, как у нас, только мы не прикрываемся какими-то там высокими идеалами, Мы тупо хотим денег и двигаемся в этом направлении.

17.04.2009 20:19 | пишет полковник запаса | ссылка

То что статья чушь и бред я с Вами дорогой марсианин полностью согласен!От первого и до последнего слова!Если кто то и был в разработке то не важно жил ли он в селе с 350 жителями или профессор ли он каких то там наук тем более что имена профессуры стыдливо замалчиваются автором статьи!Просто там работали лихие адвокаты которые и вытащили эту информацию в мировой эфир!

17.04.2009 20:20 | пишет Гость | ссылка

А еще чего-то визжат о несоблюдении прав человека в других странах. А если я считаю мобильник орудием убийства моего мозга и принципиально не пользуюсь им?.. Поневоле приводишь к выводу о существовании заговора с целью уничтожить человечество. Здесь уже антихрист, здесь и вовсю действует!!!

17.04.2009 20:28 | пишет Гость | ссылка

сатана убивает твой мозг пасредством телефона!Письма вот это правильно!

17.04.2009 20:49 | пишет Гость | ссылка

То что мобильные телефоны порождение сатаны - истина!! Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

17.04.2009 20:49 | пишет Роман_Роман | ссылка

Модератор, Вы бы убрали флуд быдлопатриотов, иначе сюда противно будет заходить, и многие (включая меня) отпишутся от RSS-подписки.

За*бали, честное слово - весь Рунет уже изгадили. На этом-то сайте они что делают? Или им платят за количество выс*ров, неважно где?

19.04.2009 00:51 | пишет Гость | ссылка

заебали быдлодемократы своими высерами.

17.04.2009 23:23 | пишет Гость | ссылка

похоже, не все еще в курсе, что этот The Register что-то навроде Московского Комсомольца.

20.04.2009 09:04 | пишет Nomad | ссылка

Имхо бред. Большинство мобил можно доработать, а с появлением вай-фай и вимакс при грамотном пользовании анонимных прокси чтобы отследить что-нибудь (кого-нибудь) потребуется экономически неоправданная вычислительная мощность даже для такого софта как галактика-зум и им подобных.

20.04.2009 11:30 | пишет Гость | ссылка

ой блин.
нах надо то.
всего лишь у провайдера стоит оборудование через которое идёт весь трафик, трафик проверяется кто куда пошёл со списком.

анонимный прокси - насмешил, хозяева прокси сдадут вас всеми своими логами. это муторно но вычисляется.
разумеется не требуется слежка за всеми, следят токо за кем то.
товарищ все разговоры за месяц города с 500 000 населением уместятся на 80 гигабайтный(считал давно, можешь сам перечитать, римерно 10 минут в день всех разговров на человека в среднем.) жёсткий диск при использовании амр кодека 16 кбит/с.

всё возможно ехнически, это раньше когда харды по 300 мегабайт были это нереально было.

16.03.2010 01:09 | пишет Гость | ссылка

Подключайтесь к Национальным Мультисервисным сетям. www.abv-tv.com
У них нет СОРМа. Денег нет поставить.

20.04.2009 12:04 | пишет Димон83 | ссылка

"куда сигнал от сотовых вышек долетает только при попутном ветре"

Автор - безграмотный идиот

20.04.2009 13:23 | пишет Гость | ссылка

Да нет, это у тебя с чувством юмора херово

20.04.2009 14:36 | пишет Инсайдер | ссылка

http://zabl.net/apokalipsis-13.php Всем курить бамбук

20.04.2009 16:49 | пишет Воен опокалепсеса | ссылка

АД АД
СМЕРТЬ СМЕРТЬ
ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ПРОБИЛ
Поставь рингтон из мультфильма Happy tree friends - пригласи Сатану на дом!