Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.03.2009 14:42 | пишет Гость | ссылка

Пущай аццкий сотона Климент еще в тюрьму сходит. И расскажет зекам о необходимости борьбы с феней. И компьютерщикам пусть объяснит, что их профессиональный сленг - зло...

26.03.2009 14:50 | пишет Гость | ссылка

В словаре живаго великорусскаго языка Владимира Даля я искал слово "чмод", но нашел лишь: ЧЛЕНЪ, ЧМАРИТЬ, ЧМОКАТЬ, ЧМУРКА, ЧМЫКАТЬ, ЧМЯКАТЬ, ЧО, ЧОПОРНЫЙ, ЧОРНЫЙ, ЧОРТЪ! Спаси и сохрани нас, Господи! Чую, что не за горами царствие диавола на Земле! Чую, но обосновать не могу.

(с) Каганов, Письмо отца Серафимия

26.03.2009 17:46 | пишет Гость | ссылка

Сайт webplanet.ru сообщает, что управляющий делами Московской патриархии митрополит Калужский и Боровский Климент резко выступил против используемого в Сети молодежью "олбанского" языка. Сайт hultura.ru не поленился и достал стенографию этого выступления на языке оригинала.

"Страмне щячло погане стозєвне лайяй, братiе! Падонке бысть сцуконахъ. Восхуленiе грядєтъ во языцєхъ, вельми презело опасносте. Не чєловеци яко, жывтоне яко, рєчь не блюдя, хульствуютъ на глагне, в коментахъ. Возстанємъ же насупротивъ, аки воене! И да убояшася дрыномъ чертiе, зассаху и збєгаша въ Бабруйскъ!"

26.03.2009 18:50 | пишет Гость | ссылка

AAAAAAAAAAAAA!

26.03.2009 18:04 | пишет Гость | ссылка

+1 Клементу.
Апсалютна с ним сагласин. Фсех падонкафф - вгазенваген! Фсех, что их читает - в Бабруйск! Фсе ихние криатыффы - фтопку.
Клемент жжот, сотона ацкий.
Пусть пишит есчо. Зачот.
Пыщ! Пыщ! Попячтсо!

27.03.2009 00:27 | пишет Пипец | ссылка

alert("FfF")

27.03.2009 00:28 | пишет Гость | ссылка

ript>alert("eee")ript>

27.03.2009 01:10 | пишет Гость | ссылка

аффтор убей сибя !

27.03.2009 02:33 | пишет VMF | ссылка

Да вам даже Бибигоша не нужен для дальнейшего оплебеивания, идиоты.
Убивая свой язык вы, козлики, добиваете последнее что осталось у родины, и себя тоже. Думаете с вами на С+ или Дельфи будут общаться как с равными, когда станете бомжами?
PS. Джентльмены не говорят на кокни даже под давлением :-)

27.03.2009 03:17 | пишет Гость | ссылка

Джентельмены просто блюют. (c)Google

27.03.2009 10:34 | пишет Гость | ссылка

Метрапалид жжод каг аццкий сотона! Пеши исчо!

27.03.2009 13:59 | пишет Гость ? | ссылка

Митрополит это типа замполит ?

Халявщиков столько развелось, куды бедному крестьянину деваться ?

27.03.2009 14:04 | пишет Гость | ссылка

А кто смотрел церковные службы по ящику? Кто нибудь понимает, о чем эти попы там бормочут на своём церковно-славянском? Не предъявить ли претензии к самой РПЦ, что их язык абсолютно непонятен для основной массы их-же аудитории???

27.03.2009 17:56 | пишет Гость | ссылка

креатифф гавно, афтар мудак....

27.03.2009 22:51 | пишет Гость | ссылка

Религия - опиум для народа. (С)Ульянов (Ленин).

27.03.2009 23:17 | пишет Злата Николаева | ссылка

это не Ленин, вообще-то, сказал, а Маркс
хороших выходных!

29.03.2009 04:53 | пишет сверхчеловек | ссылка

>Религия - опиум для народа.
>это не Ленин, вообще-то, сказал, а Маркс

Проблема в том, что коммунизм, социал-дарвинизм и прочие разновидности фашизма - это тоже религии. То есть, они говорят "я не верю в бога, я верю в несуществование бога, а доказать не могу!" Вот суть их религии.

Но самое важное даже не это. Всё дело в том, что Ленин и Маркс - всего-навсего исполнительные органы тайного мирового правительства. А тайное мировое правительство не может верить в материализм, т.к. они служат Сатане, общаются с Сатаной. А это уже религия.

То есть, создатели материализма-дарвинизма не верят материализм-дарвинизм! Прочитайте еще раз внимательно:

СОЗДАТЕЛИ МАТЕРИАЛИЗМА-ДАРВИНИЗМА НЕ ВЕРЯТ МАТЕРИАЛИЗМ-ДАРВИНИЗМ!

А вы верите в то, во что не верят даже авторы этой религии?

29.03.2009 05:01 | пишет Злата Николаева | ссылка

Верю, уж извините.

А ещё вдруг перевелись часы, и, оказывается, уже утро. И ещё мне кажется, что вы меня преследуете.

30.03.2009 19:29 | пишет Admi78rus | ссылка

Вы бы мат часть изучили, а потом про "верю в несуществование бога" говорили.

Атеизм опирается на рациональность мышления, на эмпирическую науку, которая основывается не на вере или священных преданиях и текстах, а на строгих методиках построения теоретических и практических моделей природных явлений и выдвижения гипотез, объясняющих уже известные взаимосвязи явлений и предсказывающих еще не наблюдавшиеся эффекты, с обязательной последующей верификацией гипотез практикой: наблюдениями и экспериментами, которые могут быть повторены и проверены. Совпадение выводов гипотез с наблюдаемыми фактами означает получение новых объективных знаний о природе, которые позволяют построить причинно-следственные связи, и как следствие - прогнозировать.

Вера же, это такое отношение к умозрению, при котором его действия признаются как истинные и достоверные без доказательств.

Атеисты не принимают без доказательств, что Бога нет, а исходя из критического анализа и рациональности мышления, не видят доказательства существования чего-то сверхъестественного.
И пока не появятся верифицируемые, фальсифицируемые доказательства его существования, Бог будет являться излишней сущность и по принципу достаточного основания может быть отброшен.

28.03.2009 00:05 | пишет Гость & | ссылка

Это который батончик ?

28.03.2009 00:15 | пишет Гость | ссылка

знатоки говорят, что батончик спионерил эту мысль у немецкого просветителя Новалиса (Фридриха фон Гарденберга)

28.03.2009 11:07 | пишет Кампутер | ссылка

Я жаргоном не изъясняюсь. Мне пофиг, кто на нем говорит или не говорит. Но когда всякая чернорясая образина начинает указывать, как мне жить, я отвечаю: в газенваген, сцуко!