Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.03.2009 13:30 | пишет Гость | ссылка

> выключение света не снизит потребление электроэнергии

так цель акции-то не снизить потребление в отдельно взятый час, а показать, что люди обеспокоены проблемами экологии

27.03.2010 15:01 | пишет Толик Чубайс | ссылка

Да нет же, у этого Амзина гениально всё: во-первых, не снизит, а во-вторых, станет причиной аварий. Ну и в третих в его системе мироздания это вполне логично.

По-моему он мудак

16.03.2009 15:08 | пишет Гость | ссылка

Ебанутым нет покоя.

16.03.2009 16:08 | пишет Гвость | ссылка

Амзин не компетентен, гонит лажу.

27.03.2010 14:55 | пишет Толик Чубайс | ссылка

Амзину аминазину и экскурсию на загорскую ГАЭС

16.03.2009 16:24 | пишет Гость | ссылка

Ну зачем зря нагнетать обстановку и пытаться даже в самом хорошем найти плохое!? Ведь все давно написано и объяснено, почитайте Вопросы и ответы по Часу Земли на www.wwf.ru/60, там все черным по белому написано. Во-первых, что экономия энергии - НЕ цель акции, хотя сэкономлено все же будет, хоть и немного. Основная цель - хороший пост-киотский договор в Копенгагене в декабре 2009 и стимуляция людей экономить энергию каждый день. Во-вторых, абсолютно все настоящие специалисты уже давно подтвердили, что НИКАКИХ скачков энергии не будет - это и Топливно-энергетический департамент Москвы (кстати, один из исполнителей акции, что еще раз подтверждает, что никаких катастроф не будет), и системщики-энергетики. Так что нагнетатели ужаса, к сожалению, будут разочарованы - ничего не сломается и катастрофы не будет:) Как ее и не было ни в одной стране ни в прошлом году, ни в позапрошлом.

16.03.2009 23:01 | пишет Гость | ссылка

так это прикольно если ебанет!

22.03.2009 20:00 | пишет Гость | ссылка

не знаю как вы,а я свет выключу!!!

23.03.2009 14:11 | пишет Гость | ссылка

а я буду жечь за троих

25.03.2009 14:55 | пишет Гость | ссылка

Боже твоё дело выключишь ты свет или нет чё орать и критиковать эту акцию??? Ничё плохого от неё не будет!!! Я свет выключу но мне пофиг что об этом думают остальные и мне пофиг выключат другие свет или нет.
Вот обязательно надо всё подряд в говно превращать! Если ко всему относиться с вечным цинизмом и скептикой то остаётся ток спокойно ждать глобального потепления и мутации жуков! а что? всё равно ведь меры никакие не помогут? всё равно всё выйдет боком! давайте ни фига не делать, валяться и следить как рушится земля!
Вас попросили сделать маленькое дело.... а вы.... а происходит это не на всей земле одновременно а в каждой стране в 20.30 лишь потому, что именно в это время потребяется больше всего электроэнергии! Пусть земля отдохнёт!!! разозлили вы меня народ.... уж простите за резкость... Равнодушие прост выводит меня...

25.03.2009 14:56 | пишет Гость | ссылка


25.03.2009 14:57 | пишет Гость | ссылка


28.03.2009 20:12 | пишет Гость | ссылка

нахуя постить 3 раза одно и то же?

27.03.2010 09:59 | пишет Гость | ссылка

"Боже твоё дело выключишь ты свет или нет чё орать и критиковать эту акцию??? Ничё плохого от неё не будет!!! Я свет выключу но мне пофиг что об этом думают остальные и мне пофиг выключат другие свет или нет.
Вот обязательно надо всё подряд в говно превращать! Если ко всему относиться с вечным цинизмом и скептикой то остаётся ток спокойно ждать глобального потепления и мутации жуков! а что? всё равно ведь меры никакие не помогут? всё равно всё выйдет боком! давайте ни фига не делать, валяться и следить как рушится земля!
Вас попросили сделать маленькое дело.... а вы.... а происходит это не на всей земле одновременно а в каждой стране в 20.30 лишь потому, что именно в это время потребяется больше всего электроэнергии! Пусть земля отдохнёт!!! разозлили вы меня народ.... уж простите за резкость... Равнодушие прост выводит меня..."

+1

"нахуя постить 3 раза одно и то же?"

потому что до таких животных как ты слова адекватных людей с первого раза не доходят.

27.03.2010 12:36 | пишет Гость | ссылка

> слова адекватных людей
> адекватных людей
> адекватных людей
О ком ты?

27.03.2010 22:24 | пишет mvkozyrev | ссылка

1. Комменты доставляют. Побольше таких статей.
2. Акция проходит как-то не по-российски. Нужно было просто в приказном порядке - обесточить подстанции.

--

23.04.2010 00:09 | пишет RID | ссылка

6-ть Идиотов детектед!

Акция действительно работает!

26.03.2011 18:04 | пишет Гость | ссылка

вообще то пишется Авербух а не Овербух!
я приму участие в часе!!!