Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.03.2009 15:54 | пишет sizoff | ссылка

Попы внатуре оборзели!

04.03.2009 16:09 | пишет Гость | ссылка

очень полезные меры, жаль только что это "глас вопиющего в пустыне" ...

04.03.2009 16:20 | пишет Гость | ссылка

MT4 и Google "Бог миловал" :-)

04.03.2009 16:43 | пишет Гость | ссылка

я вот не пойму - а почему это волнует аудиторию вебпланеты? что , десь-таки много итальянских католиков))?
sizoff: знаете поговорку про чужой монастырь?

05.03.2009 23:11 | пишет Гость | ссылка

>десь-таки много итальянских католиков

Когда грядет Апокалипсис (через несколько лет), никто не будет спрашивать, католик вы или дарвинист - стрелять будут всех.

И многие люди интуитивно это чувствуют. Поэтому интерес к предсказаниям не ослабевает, несмотря на расцвет "потреблизма" (проще говоря, массовое психическое расстройство - жадность в вещам, причина которого - гос. зомбирование) в катастрофических масштабах, угрожающих планете.

>sizoff: знаете поговорку про чужой монастырь?

Эту поговорку придумали дураки и антихристы. Они не верят в Христа, который шел в иудейскую синагогу и проповедовал иудеям ЧУЖОЕ для них учение - учение Христа, которое отрицает всё, что дорого иудею: жажду власти, эгоизм, воровство, обман, прелюбодеяния, ложь и прочие ужасы еврейства.

Учение Иисуса и иудео-христианство - взаимоисключающие религии. Поэтому-то христиане придумывают "великие посты". А реальность такова, что ваш "великий пост" - соблюдение Истинных Заповедей, практика добра, любовь ко всем живым существам - должен продолжаться вечно, до смерти и в будущих жизнях.

Это потому, что грехи прощены не будут. Учение об "искуплении будущих грехов человечества через смерть Иисуса" - глупая ложь, а ее распространителей ждет очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мучительный ад на миллионы лет. Они этого достойны.

05.03.2009 19:04 | пишет Гость | ссылка

Во время МИРОВОГО КРИЗИСА-мера довольно благостная...
Экономия никому еще не повредила и в процветающие времена.
Согласны???

05.03.2009 19:21 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Между экономией и воздержанием существует отличие, для некоторых довольно существенное.