Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
06.12.2008 00:09 | пишет Гость | ссылка

О! Вот и полиция нравов! Лиха беда начало...

06.12.2008 01:18 | пишет Гость1 | ссылка

Заебутся "отправлять запросы в адрес посольства США и России", в гробу мы видели их всех и белых тапках, луше пусть меньше денег пиздят из бюджета страны.

06.12.2008 02:20 | пишет 1932 | ссылка

да все знаю, что всю порнуху, которая продается на российском рынке, снимают на Украине.
про пиратские программы я вообще молчу. и вирусы пишутся на Украине.
точнее, половина на Украине, половина в ЛК.

06.12.2008 11:34 | пишет Гость | ссылка

Маячня. Ніби нема чим більше займатись, недолугі ідіоти...

09.12.2008 12:54 | пишет Гость | ссылка

это какой-то новый сленг типа падонковского? давайте вы не будете коверкать русский язык, а скажете нормально!

09.12.2008 17:47 | пишет Gonzo | ссылка

Новость касается Украины, человек высказался на украинском. Что тебе не нравится, идиот?

09.12.2008 16:55 | пишет Гость | ссылка

якщо ти не тямиш, то це ще не значить, що то сленг...
по секрету скажу тобі, всі мови світу відрізняються від російської, бо її всі КАВЄРКАЮТ...)))

09.12.2008 17:19 | пишет Гость | ссылка

вот комики.
мало им нормальных русских букв, так еще немецких нахватали. умляутов не забудьте добавить "шоб було".

09.12.2008 17:50 | пишет Gonzo | ссылка

Посмотри русские газеты начала XX века, а потом вякай про "немецкие буквы". Учи свою историю, гопота.

09.12.2008 18:50 | пишет Гость | ссылка

что самое интересное пару балбесов здесь употребляют "нормальный язык", "нормальные буквы"
у вас там все с такими фашистскими наклонностями?
или просто не в курсе, что помимо вашего великого-могучего есть и множество других языков? которые нужно не то, чтобы уважать, а просто хотя бы не оскорблять

26.12.2008 19:08 | пишет Домовой | ссылка

Ещё одна идиотская затея. Интернет настолько огромен, что не получится все контроллировать. А если когда либо смогут ввести цензуру в полном объеме, то этот день станет днем смерти сети. В этом блоге http://chtonamstoit.ru есть пара интересных мыслей по теме.

26.12.2008 20:42 | пишет Гость из крематория | ссылка

Звонит мне сегодня одна тёлка и говорит:"Это Вам звонят с налоговой инспекции"

Я ей:"ФИО и занимаемая должность ?" А в ответ тишина :-(

Тогда пришлось ответить:"Морг слушает"

Или ещё круче:"Крематорий слушает, можем Вам предоставить услуги на 31 декабря со скидкой 10% "

Все претензии по "недоимке" резко исчезли :-)