Однополые браки это конечно странно, но что тут поделаешь?
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
29.09.2008 16:44 | пишет SEAL | ссылка
Однополые браки это конечно странно, но что тут поделаешь? 29.09.2008 16:56 | пишет Леха Андреев | ссылка
Это более чем странно. В чем смысл брака вообще? Регламентировать отношения с детьми и с собственностью. Причем первое (дети) - наиболее существенно, потому что регламентировать отношения с собственностью можно и без брака (есть завещания и куча других вариантов). Поскольку у голубых нет детей, основной смысл брака тут пропадает. Хотя возникает другой смысл - показать свое "фи" церкви и тем сообществам, где церковные догмы имеют серьезное влияние. Тогда и позиция Google становится понятна: он хочет стать новой церковью, где даже пидоров уважают, если они активно юзают Интернет. И тут мы вспоминаем новости с заголовками "Гомосексуалисты - самые активные блоггеры", а также "Пользователей Mac больше всего на гей-сайтах". И понимаем, что Google вместе с Apple уже фактически построили эту свою Анти-Церковь. Леха, признавайся, это ты под ником "Забл" флудил тут втихаря?:))) Смысл брака издавно был сакральным: важнейшее событие в жизни, стресс некоторый в связи с Таким решением. Нужны обряды, свидетели, шоу. Геи потому и хотят браки. "анти-церковь". А ТВ не построило свою Анти-Церковь? Криминал не создал свою религию, копирующую Ветхозаветные верования? 29.09.2008 23:47 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
> Смысл брака издавно был сакральным: важнейшее событие в жизни, стресс некоторый в связи с Таким решением. Потому что являл собой соединение мужского и женского начала, для зарождения духа святого, т.е. ребенка, от это единого, универсального существа. Короче - это отражения мира божественного, на мир горний. А у голубых брачующихся какой святой дух? 30.09.2008 01:08 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Скучный вы человек, гость. И реальность ваша очень ограничена. 30.09.2008 01:24 | пишет Леха Андреев | ссылка
> А ТВ не построило свою Анти-Церковь? Конечно построило. Но там несколько шире базовый контингент. Хотя там в натуре много педерастов работает. Но не только они! Там еще работает много людей маленького роста, включая женщин. Потому что телеэкран расположен горизонтально, и высокие люди просто не помещаются в кадр. Маленькие этим пользуются, чтобы показать свое преимущество надо большими. Таким образом, цвет российского ТВ составляют педерасты маленького роста. А вовсе не брачующиеся педерасты, как в случае Google. Надо ж понимать разницу, товарищи. Вот в чем ошибка главреда. Он считает гомосексуалистов и пидоров одной группой. Между тем, по моему опыту - это два НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ множества. Впрочем, господин Андреев, возможно, хотел сказать, что в Гугле работают именно пидоры. Вот с этим спорить не буду =) 30.09.2008 01:26 | пишет Леха Андреев | ссылка
> Он считает гомосексуалистов и пидоров одной группой. Не, это просто был намек на известную рекламу "Даже у последнего пидора есть Nokia" В данном случае можно уже с полным правом подставить сюда другую торговую марку. 29.09.2008 18:36 | пишет Гость | ссылка
предлагаю микрософту новый рекламный слоган: "кто не с нами - то пидрила!" 29.09.2008 22:45 | пишет Гость | ссылка
29.09.2008 22:53 | пишет Гость | ссылка
Гугль пытается отнять у ИБМ звание "Голубого Гиганта".. 30.09.2008 09:06 | пишет Гость | ссылка
то, что в гугеле одни пидоры, известно давно. те, кто пользуется ихними вещами, видимо, тоже 30.09.2008 12:43 | пишет Lzlz | ссылка
Мдя, ну о чём ещё можно поговорить, кроме как о пидорах, да в общем больше и не о чем :-( Давайте про женщин с приятными формами, это как-то более естественно. 30.09.2008 19:29 | пишет Гость | ссылка
и скоро они анально поработят вас жалкие гомофобы!!)) и будут купаться в вашей нефти и трахать ваши зады а всех женщин отправят ублажать американских лесбиянок) |