Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.07.2008 16:14 | пишет Му Ди Ла | ссылка

сам ты кореец!

18.07.2008 19:42 | пишет Гость | ссылка

А победит всё равно ВЕЛИКИЙ ТИ!!!

19.07.2008 10:14 | пишет news.nswap.info | ссылка

А эти из "Имён России" не лучше кремлядей - как только в их "опросе" появился настоящий русский герой Дмитрий Боровиков, через полчаса голосование за него стало невозможным. Маньяки и извращенцы остались.

25.07.2008 02:14 | пишет Артем | ссылка

Дима билан должен однозначно войти в тройку лидеров за этот год. Так что я с этим полностью согласен. Человек, который выше всех поднял наш флаг в Европе и все это видели. Человек, который прославил страну. ОН просто молодец! Я жму его руку. Я горжусь, что в моей стране есть такие артисты, как Билан.
И не понимаю таких нападков на него сейчас. Это дико, когда на чемпиона пытаются вылить ведро помоев. И люди это понимают, вот и пошла реакция от обратного. Билана еще больше стали уважать. Причем в его ряды фанатов, ну может не фанатов, но тех людей, которые его уважают пришли люди мужского пола. Я говорю за себя и своих друзей. Ну а девушки, как любили его, так и любят.
Молодец Билан! Настоящий мужик!

25.07.2008 13:13 | пишет Jack | ссылка

Артем, чувак, ты за всю жизнь ни одной книги не прочитал, да и настоящей музыки не слышал, все эти конкурсы на Евровидении это полный отстой, нормальным музыкантам там за падло выступать, это сделано всё для быдлоюзеров.

Давай ты коньках, я на скрипке, а моя кошка типа споёт :-)

25.07.2008 13:37 | пишет Артем | ссылка

Слушай, че ты херню здесь несешь?
Конкурс Евровидение, например, в Греции приравнен ОФИЦИАЛЬНО правительством к олимпийским играм. В Финляндии-это официально выходной день. И так далее.
На этом конкурсе участвуют от многих стран топовые артисты. Например от Швеции то Карола, то в этом году Шарлотта ПЕрелли. И перечислять можно бесконечно. Не нужно здесь принижать заслуги Билана, опуская конкурс.
И самое главное то, что внимание к этому конкурсу огромное. Его смотрит весь мир (да-да весь мир, в Австралии и США его смотрят тоже). И такое внимание к нашей стране-это только плюс. Мы каждый год болели за наших артистов, переживали когда они проигрывали, но никто их потом с дерьмом не смешивал. А сейчас впервые выиграли, привезли наконец этот конкурс, а вметсе с ним все мировые СМИ в Россию, и тут какие-это быдло Батурины с их педиками Соловьевами начинают что-то вякать. Просто на блевоту пробирает. И самое главное, ведь они внушают это мнение тупой молодежи.
Ну просто ужас! Сейчас люди хоть начинаю все понимать и я говорю уважение к Билану появилось еще больше. Особенно у можской части страны, именно уважения. Я его просто уважаю. Билан-настоящий патриот. Он молодец.

25.07.2008 14:54 | пишет Jack | ссылка

Артем, мне жаль тебя :-(

Займись самообразованием, хоть немного подними свой интеллектуальный уровень, ну нельзя же так тупо верить всему, что говорят с телеэкрана и прочему.

Нужно всё подвергать сомнению и думать своей головой.

Нынешнее поколение напоминает мне овощи, выращенные на гидропонике, т.е. все искусственное, как вся та фанера под которую выступают эти жалкие типа певцы :-(

Батурины хоть и сволочи, но денег на раскрутку и всё прочее дали они и бренд "Дима Билан" принадлежит им, а не Виктору Белану.

26.07.2008 21:41 | пишет Артем | ссылка

У меня с интеллектуальным развитием все в порядке :))))
Так что не волнуйся за меня. Подумай о себе. В университет поступи, получи образование. Может по-другому будешь рассуждать.
Я абсолютно с тобой согласен по поводу фонеры и всего остального.
Это беда страны, что молодежи сейчас навязывается вся эта посредственная фабрика звезд, жанны фриске, корни, васякие челси и так далее, перечислять долго. Сам понимаешь.:))))
Я почему так активно защищаю Билана. Потому что вижу несправедливость.
Я уважаю патриотов страны и тех людей, который приносят стране победы, в любой области, в музыке, в спорте... Дима Билан патриот. Он принес стране победу. Он отстоял честь страны. Мы столько лет боролись за победу на этом конкурсе. И тут Билан победил и на него столько говна сразу. Это возмутительно. Если бы не было всего этого, всех этих оскорблений и так далее, я бы конечно спокойней реагировал. Но когда я вижу все то, что сейчас происходит, когда какие-то бездарные журнашлюшки, которые ничего для страны не сделали, типа Соловьева поливают грязью Диму. Когда какие-то абсолютно полные отстои-артисты (певички) чего-то вякают. Я не могу спокойно на это смотреть. Я зауважал Билана и в обиду его не дам. И поверь такого же мнения придерживается большинство. Люди, видя все эти нападки на Билана, совершенно незаслуженные, приходят в ярость и начинают его уважать еще больше. По поводу Батурина :)))), я даже говорить не хочу. Для меня это психически нездоровый человек. Правда. У него же на лице написано, что он больной. Он все какие-то там статейки пишет про Билана, поливая его дерьмом. Он это делает от безысходности. Такого мнения придерживаются даже те, кто вообще рок слушает. Мои друзья, например. Батурин там все подпрыгивает из своих штинишек, а Рудковская спокойненько выкладывает в интернет фотки с Плющенко :))))
Билан на евровидении побеждает и так далее. Конечно его это бесит. Да и не важно вообще. Всем плевать на Батурина.
Важно, чтобы наш народ ценил те поступки, которые совершают наши соотечественники.

26.07.2008 23:09 | пишет Jack | ссылка

Артем, я как и ты за справедливость и к этой победе отношусь спокойно, не нужно из всего делать ажиотаж.

Чувство патриотизма дело конечно хорошее, но всё как говорится хорошо в меру.

Англичане, как главные инвесторы, хотят переделать правила проведения этого конкурса, т.к. в тройке лидеров как правило россияне и украинцы :-)

Я предпочитаю слушать это http://www.myspace.com/therollingstones

27.07.2008 18:10 | пишет Артем | ссылка

Да на какать, что там думают недоразвитые англичане.
Когда мы все время проигрывали, наши тоже самое говорили.
И вообще почему некоторые ориентируются на Англию? Я не понимаю.
Еще не хватало на какой-то террористан ориентироваться.
Они что-нибудь из музыки создали кроме Битлз, Элтон Джон и Ролинг Стоунз? Я ничего не знаю из современной музыки из Англии? Назовите мне хоть что-нибудь.
Для меня Англия-это остров. Я не считаю, что это какая-то там высокоразвитая страна. Уж извините. Они своей демократией, которая приходит с бомбами (Сербия, Ирак и т.д.) уже просто достали. И я просто счастлив, когда слышу, как они там возмущаются. Пусть бесятся уроды :)

Билан просто молодец!

28.07.2008 10:03 | пишет Гость | ссылка

О'кей, так и быть, назову пару-тройку британских групп специально для некоторых ограниченных личностей: Placebo, Travis, Coldplay, Muse, Starsailor, Blur, Cradle of Filth. И если для Вас Англия - это остров, то для англичан Росиия - это вообще ничто.

И хватит уже писаться кипятком по поводу победы Билана, аки девочка-подросток.

28.07.2008 15:14 | пишет Борис | ссылка

Артем, я хоть Билана и не переваривариваю, но патриотизм твой поддерживаю, стране нужны статусные победы. И не слушай Jacka - это балаганный заводила, задача которого - создать шум, накрутить рейтинг ресурса. По поводу и без повода орет о том, какие все тупые, ведет себя как бабка на базаре - за что купил, за то продал.

28.07.2008 17:43 | пишет Jack | ссылка

Боря, убил мля наповал :-)

Теперь, ясен перец, тебя все будут слушать открывши рты...

И за сколько купил, Боря, расскажи всем, может быть ещё кто-нибудь деньжат малость отсыпет из своего кошелька ???

Я вот что-то запамятовал на какую сумму последний раз получил чек с вебпланеты :-)