Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.05.2008 18:03 | пишет Поль | ссылка

> Вряд ли лошадь собиралась подать на Google в суд
Это пять, отличная фраза! :)

> {imageleft:/files/googlehorse.jpg}
Потеряли картинку? Убейте верстальщика.
---
One and one and one is three..

Это я и верстал, пойду убью себя. :-) Картинка восстановлена.

16.05.2008 22:39 | пишет Гость | ссылка

Теперь гугл умрет .. народ отвернется от него за такое кощунство! :)))))

16.05.2008 22:52 | пишет Jack | ссылка

Когда Гугль очеловечивает морды лошадей, это прикольно, а вот когда встречаешь лошадиную рожу, это как минимум настораживает.

Вы намекаете на Ксюшу С-бчак? :-)

17.05.2008 08:02 | пишет Jack | ссылка

Да, да именно эту лошадиную рожу :-)

17.05.2008 12:53 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Фигово, что их хваленная технология захвата лиц ошибается также, как и технологии всех остальных. С распознаванием, наверняка также проблемы.

17.05.2008 00:02 | пишет Гость | ссылка

Интересно , а в чем проблема с правами в Европе?
И что будет у нас с kartamania.ru ?

17.05.2008 10:59 | пишет Гость | ссылка

Хуита.

19.05.2008 15:07 | пишет Гость | ссылка

кто решил что сбой?

Потому что система называется Face Recognition, а не Snout Recognition. :-)

19.05.2008 17:24 | пишет Гость | ссылка

А не подскажете, где найти библиотеку для face recognition? Лучше сразу с интерфейсом в managed code. Или я много хочу?

Ну, обычно это всё патентованные разработки. Кто ж с вами поделится секретом, который помогает зарабатывать деньги?

19.05.2008 23:19 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Бесплатно только если разработки аспирантов МФТИ или чего-нибудь типа МИРЭА, МИЭМ или МИЭТ. Только она может под Турбо С оказаться :)

А так пожалуйста:
Asia Software: http://www.asia-soft.com/frs/ru/products/prod_frs.asp
Cognitec Systems: http://www.cognitec-systems.de/products-sdk.htm

Не припомню, чтобы мой родной МИЭТ специализировался на распознавании лиц. Хотя чем чёрт не шутит.

19.05.2008 23:37 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Это я экстраполяцию сделал - если я работаю с людьми, окончившими МИЭТ и они занимаются задачами близкими к распознаванию, то возможно в МИЭТ тоже что-то есть, как и в МИРЭА. Посмотрел по названию кафедр, да скорее всего есть :)