Это я и верстал, пойду убью себя. :-) Картинка восстановлена.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
16.05.2008 18:14 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Это я и верстал, пойду убью себя. :-) Картинка восстановлена. 16.05.2008 22:39 | пишет Гость | ссылка
Теперь гугл умрет .. народ отвернется от него за такое кощунство! :))))) Когда Гугль очеловечивает морды лошадей, это прикольно, а вот когда встречаешь лошадиную рожу, это как минимум настораживает. 17.05.2008 12:53 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Фигово, что их хваленная технология захвата лиц ошибается также, как и технологии всех остальных. С распознаванием, наверняка также проблемы. 17.05.2008 00:02 | пишет Гость | ссылка
Интересно , а в чем проблема с правами в Европе? 19.05.2008 15:11 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Потому что система называется Face Recognition, а не Snout Recognition. :-) 19.05.2008 17:24 | пишет Гость | ссылка
А не подскажете, где найти библиотеку для face recognition? Лучше сразу с интерфейсом в managed code. Или я много хочу? 19.05.2008 21:15 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Ну, обычно это всё патентованные разработки. Кто ж с вами поделится секретом, который помогает зарабатывать деньги? 19.05.2008 23:19 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Бесплатно только если разработки аспирантов МФТИ или чего-нибудь типа МИРЭА, МИЭМ или МИЭТ. Только она может под Турбо С оказаться :) А так пожалуйста: 19.05.2008 23:28 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Не припомню, чтобы мой родной МИЭТ специализировался на распознавании лиц. Хотя чем чёрт не шутит. 19.05.2008 23:37 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Это я экстраполяцию сделал - если я работаю с людьми, окончившими МИЭТ и они занимаются задачами близкими к распознаванию, то возможно в МИЭТ тоже что-то есть, как и в МИРЭА. Посмотрел по названию кафедр, да скорее всего есть :) |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
> Вряд ли лошадь собиралась подать на Google в суд
Это пять, отличная фраза! :)
> {imageleft:/files/googlehorse.jpg}
Потеряли картинку? Убейте верстальщика.
---
One and one and one is three..