Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.04.2008 15:54 | пишет Сугроб | ссылка

Жах. Top4snob, итить.

28.04.2008 16:05 | пишет Гость | ссылка

snob4snob

28.04.2008 16:04 | пишет Гость | ссылка

Сдается мне, что сайт будет сделан только чтобы попиарить журнал.

28.04.2008 16:29 | пишет omegavseravno | ссылка

Посмотрел презентацию на сайте. Не понял, нафига нужен этот сайт его целевой аудитории. Посмотрел их ЖЖ - разрыв мозга. nark4nark.ru какой-то, а не дневник.

28.04.2008 19:29 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Даже если у них все получиться и на снобе будет не только интересно, но и денежно для владельцев, нас это касаться не будет, хех.

Ну чё может скинемся на голытьба.ру?

28.04.2008 20:56 | пишет Jack | ссылка

Предлагаю провести народное IPO !!!

Цена одной акции $1

Фондовая Биржа, на которой размещать свои инвестиции, это номер кошелька, за который проголосует голытьба.

28.04.2008 22:28 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

1$ - это слишком много!

29.04.2008 00:52 | пишет Саксон Виктор | ссылка

По мом наблюдениям, дорогиовизна флеш-презентации на сайте нового проекта прямопропорциональна его (сайта) беспомощности с точки зрения бизнеса. И никто мене не убедит в обратном.

29.04.2008 03:56 | пишет Леха Андреев | ссылка

Кстати, можно добавить еще одну прямую пропорцию, очень физиологичную. Чем больше флеша - тем ТУПЕЕ предполагаемая аудитория сайта. Поскольку именно визуал - инструмент для работы с животными. А не с теми, у кого развита вторая сигнальная.

Видимо, люди, которые делают на флешах "порталы для интеллектуалов и снобов", просто не понимают, как смешно они выдают свое надувательство в первый же день. Это все равно как на публичный дом повесить вывеску "Консерватория" - но при этом не убрать голых девиц и красные фонари из витрин.

29.04.2008 09:49 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Леха, это смотря какая консерватория!

Сидят Чапай и Петька - мечтают о мирной жизни.
Чапаев:
- Да-а, Петька.. Вот кончится война, заживем мы с тобой
по-новому, по-советски.
Построим мы, Петька, консерваторию!
- Угу... и пулемет на крыше поставим.
- А пулемет зачем?
- А чтоб консервы не пиздили!

Доктор Волошин

29.04.2008 12:03 | пишет Jack | ссылка

-Вот закончится Петька, Гражданская война, настроим с обеих берегов Волги консерваторий.

-А зачем так много, Василий Иванович ?

-Да пусть люди после войны вдоволь консервов наедятся, Петька.

30.04.2008 22:21 | пишет Somatik | ссылка

Какая гадостная затея. Надеюсь, сольется в унитаз.

30.04.2008 22:23 | пишет Гость | ссылка

если некто (с горы) заявляет, что является снобом, то очевидно, что этот некто является тупым лохом

04.05.2008 08:54 | пишет Рус | ссылка

Это типа такой лексус в интернете. Интересно, что даже на флэш-презентации персонажам сказать особо не о чем.