Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.04.2008 16:03 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

я тоже очень злобно выпадала в адрес топчтопа. возьмите меня на работу!
Хотя чего уж там, на них полинтернета выпадало с завидной периодичностью. Им, наверное, столько не надо
Just Another IT-Blog

Выпадало пол-интернета, а взяли только Резуса.

20.04.2008 20:07 | пишет Моя гость | ссылка

Он ездит в Израиль и еврей. А вы? Вот вас и не взяли.

Каптча: 4743

Меньше всего хочется попасть в эту богадельню.

Логиниться надо.

18.04.2008 17:44 | пишет Гость | ссылка

А что это за топ4топ? по ящику рекламу видел.. вроде сайт какой-то гламурный? Не заходил ни разу..

18.04.2008 16:30 | пишет Гость | ссылка

хаха. да, подставился чувак.

22.04.2008 20:35 | пишет Гость | ссылка

давайте корованы. быстро

23.04.2008 00:46 | пишет Гость | ссылка

м?

18.04.2008 16:31 | пишет Гость | ссылка

не вижу ничего удивительного, стандартная практика - сначала утопить бесплатно, а потом,типа, "спасти", но уже за бооольшие деньги. чем глубже все утонуло, тем больше денег за спасение. нормальный бизнес. резусу - респект и уважуха за мастер-класс, как надо иметь всяческих "прорабов духа".

18.04.2008 21:31 | пишет Гость | ссылка

Да ладно. У прорабов духа денег (пока) хватает - говорят, там и ,не к ночи будь помянут, Сам Н-сег замечен был.

19.04.2008 15:08 | пишет Гость | ссылка

Не может быть, а как же Суп*?

18.04.2008 16:42 | пишет Гость | ссылка

кто еще без работы - срочно обсираем Top4Top!

18.04.2008 16:55 | пишет Гость | ссылка

А, интересно, сколько денег нынче платят за обсирание?

18.04.2008 16:57 | пишет Гост | ссылка

Судя по его ЖЖ - он еще не определился: следующей ступенькой карьерной лестницы будет ЖЖ или Яндекс. Говна наливает примерно одинаково, а насчет топча реально заткнулся. Кто предложит 30 серебренников раньше?

18.04.2008 17:03 | пишет Гость | ссылка

некрасиво как-то
бизнес-бизнесом, а репутация съезжает вниз

22.04.2008 10:58 | пишет Гость | ссылка

А что - было чему съезжать?

18.04.2008 17:05 | пишет злой гость | ссылка

за.бали вы со своим топчетопом, за пиар отстегивают некисло чтоль?

18.04.2008 17:50 | пишет pe3yc | ссылка

Ничо, скоро в нашем торчторе всё будет по-другому. Следите за развитием событий.

18.04.2008 17:58 | пишет Гость | ссылка

будете поддерживать весь флэш начиная с самого первого?!

18.04.2008 18:18 | пишет удивленный Гость | ссылка

А господин Дибров в курсе, что человек, так рьяно его оскорблявший, теперь работает у него?

23.04.2008 00:15 | пишет Гость | ссылка

дибров сам наемное мясо

18.04.2008 19:42 | пишет Алексей Траньков | ссылка

А что будет по-другому? Flash-тексты начнут индексироваться Яндексом?

18.04.2008 20:27 | пишет Гость | ссылка

так же хорошо, как на мюзикле We will rock you?))))

18.04.2008 21:22 | пишет Гость | ссылка

Резус, почтенный, а Вы уже высказали Диброву в лицо все, о чем так горячо говорили у себя в ЖЖ?
Как отреагировал Династийный Филолог?

18.04.2008 19:28 | пишет Fuck | ссылка

я честно говоря так и не понял о чем ресурс

18.04.2008 20:24 | пишет Vox Populi | ссылка

Лучший отсос года.

18.04.2008 21:56 | пишет Гость | ссылка

а Дибров то - молодец. Указал место маленькой обезьянке :-)

19.04.2008 15:11 | пишет Гость | ссылка

Наоборот, странным это кажется все! Такое впечатление, что ресурс целенаправленно сливают. Очень жаль Диброва.

19.04.2008 17:55 | пишет Гостюшка | ссылка

похоже, резус сам это все Вебпланетке и слил. И себя попиарить и про торчтор напомнить.
Грамотно бабло мужик отрабатывает.
Интересно, сколько он планете за это отслюнявил?

Вы столько никогда не заработаете.

20.04.2008 21:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да ладно, чего уж скрывать -
с нами расплатились обезьянами!!!

Борзыми гориллами.

21.04.2008 12:21 | пишет Гость | ссылка

боюсь даже представить, как именно происходил процесс.
Кстати, а что это Вы так занервничали?
Неужто, действительно, заплатил?

Ну говорят же вам — заплатил. Откуда такое неверие у народа, я не понимаю?

20.04.2008 13:10 | пишет ацва | ссылка

все сводится к одному - куча завистников и два человека которые договорились по деловому. а все остальные - просто завидуют.

21.04.2008 13:50 | пишет alderina | ссылка

отжог! %)

:попкорн:

21.04.2008 14:06 | пишет FuckTor | ссылка

Ой, держите меня семеро! Резус на Тоp4Top!!!!!!
Главное сетевое УГ в стадии ФГМ, которое мерзко воняло и доказывало, что все кретины, а он Д Артаньян, - на Тop4Top?
Интересно, он уже убрал из ЖЖ помои в адрес своих нынешних "владельцев"? Удалось ли ему войти в образ прораба духа?

22.04.2008 12:58 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

Резус молодец - в очередной раз продал свои навыки и мозги, я гарантирую это.

Завистливый вой вебпланетовских нищебродов лишь подчёркивает это. Ведь так уж исторически сложилось на вебпланете, что именем "Гость" подписываются в основном нищеброды, говноеды и пассивные педерасты.

22.04.2008 13:07 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

Скоро бомба покруче бабахнет Тop4ToPа! намного круче и продуктивней!..)))

22.04.2008 20:03 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

...и намного говняней!

23.04.2008 00:21 | пишет Номад | ссылка

http://shit4shit.ru - этот чтоли? гыгыгы

22.04.2008 23:53 | пишет Гость № 1 | ссылка

а че, ща ре3ус там шороху наведет, потом сольет проект в трубу окончательно и получттсвои бабки от суповцев за выполнение своей основной работы. и тут нечему удивляться. Че он бедет там велосипед изобретать, надо просто поставить тогда сразу переадресацию тор4тор.ру на жж и не париться.

23.04.2008 16:43 | пишет Гость 0842 | ссылка

То есть, как я понимаю, фактически СУП сейчас купил торчтор?

23.04.2008 00:18 | пишет Номад | ссылка

номад во все поля

23.04.2008 15:18 | пишет tuc-tuc | ссылка

Кстати, вот еще новости по САБжу:

http://vkontakte-info.narod.ru/new108.html

25.04.2008 19:51 | пишет pe3yc | ссылка

Чего-то я не понимаю, отчего все так возбудились.

Ну появился среди имеющих ко мне отношение проектов ещё один, и что?

15.05.2008 14:44 | пишет Гость глодает кость | ссылка

да мы тебе завидуем просто! Ты же охуительный чувак, талантище!