Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.04.2008 19:13 | пишет Гость | ссылка

напиться так, чтобы не отличать исидора от интернета ?

04.04.2008 22:29 | пишет 9438.info | ссылка

>Интернетчики напьются в честь святого Исидора

Алкоголизм помогает нам переродиться в мире животных или ниже. Когда мы напиваемся и не контролируем себя, мы ведем себя как животные, и в результате повторения этого, после смерти мы действительно становимся животными.

Но если мы настолько полюбили алкоголь, что не можем без него прожить ни дня, то это уже карма голодных духов. А если мы еще и злословим, применяем насилие или убиваем живых существ, то наш путь ведет только в ад.

Так называемый "святой" Исидор, скорее всего, даже не догадывается, что он "святой" и "покровитель чего-то там". Причина в том, что он раскручивал христианство, а христианство - это религия Сатаны (распространение ложных учений, отрицающих карму и перевоплощение, становится очень плохой кармой - это служение Сатане).

Так что этот псевдосвятой, вероятно, уже много жизней перерождается между миром животных и адом. Так же поступает и большинство других "святых" христианства.

Только сам Иисус был настоящим Святым. Он обладал божественными способностями и большой мудростью. Он отрицал мирские желания. Так что его святость сомнений не вызывает, в отличие от современных деградировавших священников, включая высшее руководство всех сект христиан.

Многие христианские священники упадут в ад, поскольку они скрывают, искажают и отрицают подлинное учение Иисуса.

04.04.2008 22:49 | пишет Timur Aitov | ссылка

Вообще-то муть -по большому счету.
Если выпить хочется - то есть более понятный повод -пятница.
Я лично в баню иду с братом - но завтра.
Причем тут этот Исидор?

05.04.2008 03:58 | пишет Andry_G | ссылка

наткнулся в ЖЖ....
коментарии излишни

Любая религия - секта. Марксизм - секта, ислам - секта, буддизм -секта, йога - секта, агностицизм - секта. МАТЕРИАЛИЗМ - тоже секта,самая огромная и коварная (не считая секты иудаизма). А вот, например,саентология - это не секта, а скорее МЛМ-бизнес, "американская мечта" сэлементами ложной религии, рабства и бессмысленных обрядов.Последователи ложных религий из-за жадности очень часто умирают от рака.

Был такой еврейский сектант - Святой Иисус, буддист-йог из Назарета,у которого было аж 12 монахов-сектантов и сотни мирян-сектантов. После зверского убийства сектанта Иисуса римскими сектантами по требованию сектантов-иудаистов, секта Иисуса распалась - лжеапостол Павел отделился от апостолов-сектантов и создал свою собственную маленькую секту "христианство", суть учения которой - ложь о якобы "искуплении прошлых и будущих грехов через убийство Иисуса". Т.е. "Иисус умер за мой грех, который я сейчас совершу" - вот такая примитивная ложь,которая как бы разрешает грешить, сколько хочешь. Это религия Сатаны,"широкие врата", как говорил уважаемый сектант Святой Иисус. Ловко же Сатана провернул свои грязные дела - из Святого, проповедовавшего добро, заповеди, любовь и терпение, сделал символ лжи, ненависти и обмана, символ пыток, грехопадения и инквизиции!

Надо ли говорить, насколько это противоречит учению сектанта Иисуса?Сектант Иисус учил людей делать добро и соблюдать истинные заповеди,такие, как "не убей" (нельзя убивать живых существ или причинять им боль), "не укради" (нельзя присваивать чужие МАТЕРИАЛЬНЫЕ вещи), "не прелюбодействуй" (нельзя заниматься сексом без любви или с чужой женой/чужим мужем), "не лги", "не употребляй наркотики" (наркотики -это алкоголь, сигареты, кофе, чай, кола, марихуана, кокаин, экстази ит.п.). А что делают христиане? Они убивают, воруют, прелюбодействуют,лгут, употребляют наркотики и совершают множество других ужасных грехов, таких, как распространение лжи об "искуплении будущих грехов".

И многочисленные секты христиан совершали и продолжают совершать огромное количество преступлений против человечества. В наше время эти сектанты объединились с другой дьявольской сектой - властистами - и даже запретили публично обсуждать грехи сектантов-христиан и сектантов-властистов! За раскрытие преступлений этих чудовищных сектантов, простых людей мучают и убивают.

Вот до чего деградировало человечество под управлением страшной секты христиан. Но ведь деградация человечества не может продолжаться вечно - об этом ясно написано в библии: "ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее".Обратите внимание: тут говорится "грехи", но не упоминается вера/неверие. Так что верите вы в бога или нет, но за ГРЕХИ придется ответить по полной программе!

07.04.2008 10:18 | пишет Поль | ссылка

Это бойан и тут уже было. :)

Естественно, безгрешных людей не бывает.. Но каждому воздастся по его вере, а по моей вере я уже спасён..

Чёрт, оффтопик. :)

Попытка №2.

Эти католики совсем ушиблись, они бы ещё нашли покровителя езернета. Для любителей "посинячить" - просто ещё один повод. А мне, как интернетчику со стажем глубоко пофиг на их домыслы. Я ничего не праздную.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost