Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
19.03.2008 03:08 | пишет fraggle | ссылка

Ну надо было сразу ссылку дать, на сиськи-то :)
Ничего не знаю, мне понравилось ;)

19.03.2008 10:39 | пишет Злата Николаева | ссылка

У нас читатели вроде не глупые, сами бы нашли в ссылке на источник.

19.03.2008 12:12 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Неглупые бы не искали вовсе.

*усталым голосом*
Сиськи - круто

20.03.2008 00:52 | пишет www.zabl.net | ссылка

>Сиськи - круто

Из-за прелюбодеяния люди перерождаются в мире животных.

Тимати теперь уже гарантированно упадет в мир животных или в ад. Потому, что реклама сексуальных извращений - это способ быстро накопить много плохой кармы. С помощью ТВ и интернета накопление кармы идет очень быстро - за несколько дней у миллионов, десятков миллионов людей сознание загрязняется образами половых извращений, а авторы и исполнители роликов получают мощную дозу грязной кармы во Вселенском Банке Данных. И эти данные определяют, сколько еще проживет актер, как он умрет и что с ним будет после смерти.

Все заметили, что среди актеров началась эпидемия рака? Смерти актеров, музыкантов, журналистов идут почти что в режиме нон-стоп, каждый день. В этом году от рака уже умерло 10-20 актеров (еще столько же актеров умерло по другим причинам, но мы не знаем, сколько из них могло заболеть раком), и это только начало. К сожалению, эти люди не воспользовались своим шансом, родившись в качестве человека. Они навредили другим людям, предоставляя им в большом количестве вредную информацию. И они упали в ад за свои плохие дела.

А скоро начнет оптом проявляться и карма простых людей. Нас всех ждет Апокалипсис. И это не шутки.

19.03.2008 16:19 | пишет Гость | ссылка

все верно: поклонники Тимати - интеллектуальная элита России.

19.03.2008 16:54 | пишет Злата Николаева | ссылка

Что общего между поклонниками творчества и простым любопытством желающих посмотреть ролик, наделавший много шума?

Не считаете ли Вы, что люди, просматривающие ролик с избиением заключенных в тюрьме Екатеринбурга (у нас содержание видео относительно бурно обсуждали ml...) являются поклонниками жестокого обращения с людьми? или может быть поклонниками тюрем? а то и вовсе, поклонниками славного административного центра Уральского Федерального округа?

19.03.2008 16:58 | пишет Александр Можаев | ссылка

Комментарий был бы стоящим, если бы без помощи гугла разбирались в творчестве Ростроповича. Потому что интеллектуальная элита России — это не те, кто рассказывает о недостатках Тимати и разбирается в личной жизни Ксюши Собчак, уж извините.

19.03.2008 17:50 | пишет Гость | ссылка

по-любому, обсуждать творчество Тимати на страницах своего издания - это признак высокого духовно-интеллектуального потенциала. такие заметки служат органичным дополнениям к текстам о похождениях всеми уважаемого Артемия Лебедева.
так держать.

19.03.2008 17:53 | пишет Злата Николаева | ссылка

Ну все, приехали.

19.03.2008 17:53 | пишет Александр Можаев | ссылка

Духовный потенциал на страницах IT-издания это что-то из разряда "Алексий второй носит крестик с GPS-навигатором?". Есть отраслевые издания и для них есть инфоповоды, которые необходимо освещать.

19.03.2008 23:41 | пишет Злата Николаева | ссылка

А на мой вопрос Вы так и не соизволили ответить.
Если, конечно, я не путаю Вас с другим Гостем.

19.03.2008 17:56 | пишет Кузя | ссылка

"все верно: поклонники Тимати - интеллектуальная элита России."

Гость, ты как-то мелко берёшь, я бы сказал так:"поклонники Тимати - сексуальная элита России."

Короче куда не плюнь, одна "элита", куды бедному крестьянину деваться ?

Коли Бог таланта не дал, так про блядство самое то типа петь, трындеть и т.п. ..., а бы бабло рубить !!!

19.03.2008 22:45 | пишет Гость | ссылка

правильно, накуй Тимати.
хотим читать про Растроповича.

19.03.2008 13:34 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Я реально рад за Mail.ru, что они открыли такой новый для себя метод распределения траффика. Этот метод достоен уважения. Единственное, что удивляет и восхищает это честность пресс релиза. Он выдает духовность сотрудников, удивляющихся что на сиськи побежал народ.
Я думаю это сигнал маил.ру к тому что бы проводить конференции совместные с Фишки.нет и другими фан агрегаторами, что бы траффику на сиськах не удивляться.

19.03.2008 17:01 | пишет Злата Николаева | ссылка

хахахаха

21.03.2008 02:53 | пишет nag | ссылка

мда, в ответах "Планеты" только "бу-го-га-ги" не хватает...

10.04.2008 10:51 | пишет Гость | ссылка

все кто слушает тимоти тот крутой перец слушайте его тима рулеззззззззззз

10.04.2008 10:53 | пишет дима власкин 46гим 7б класс!! | ссылка

лошара ты полная тимати!!!!!!!!!!!

10.04.2008 10:55 | пишет андрей моргунов гим 46 7б | ссылка

дибилоид ебучий ты убить тя нада