Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.03.2008 14:59 | пишет КЭРИ БРЭДШОУ | ссылка

Дима - единственный на сегодняшний день певец уровня "Евровидение" - почему же столько злости у людей возникло, после того как он вышел в финал среди российских исполнителей???Вместо того, чтобы искренне радоваться и держать за него кулаки - люди показывают какие то нелепые видео, рассказывают о зависимостях и прочей дряни.....а вы не думали о том, что "в живую" он так исполняет, что эмоции все наружу!!!!!!!!!! Он не скрывает ничего - выдает все публике! Он открытый, яркий и очень талантливый!! Дима - и Яна - не обращайте на дураков внимание!)) Всегда найдутся завистливые люди, которые захотят испортить вам настроение! Я желаю огромных успехов и большого счастья!!! Спасибо за ваш творческий тандем!)))))

14.03.2008 15:13 | пишет Злата Николаева | ссылка

Ну зачем же сразу столько эмоций и восклицательных знаков?
При всем уважении к Билану как исполнителю и к Яне как к продюсеру и человеку, не вижу поводов для истерик.

Во-первых, почему "единственный уровня Евровидения"? Во-вторых, о каком таком уровне "Евровидения" идет речь? Обычное ежегодное шоу для домохозяек, которое в нашей стране почему-то раздувается до неимоверных масштабов. Поэтому не вижу причин искренне радоваться.

"Нелепое" видео, тиражируемое всеми, кому не лень (нам, заметьте, лень) реально, это ведь не фальсификация, не согласны? И певец на нем действительно ведет себя странно. Может, от излишней эмоциональности, почему нет.

14.03.2008 18:18 | пишет Гость | ссылка

а где ссылка на видео-то? что за беспредметный разговор :-)

14.03.2008 18:26 | пишет Злата Николаева | ссылка

мне, в отличие от "всех кому не лень" было лень.
но специально для Вас - http://www.youtube.com/watch?v=2wmZQplclxI&eurl

14.03.2008 19:19 | пишет Гость | ссылка

спасибо, я оценил, что вам не лень.

14.03.2008 19:20 | пишет Злата Николаева | ссылка

На здоровье!

16.03.2008 10:51 | пишет Гостья | ссылка

Интересно, Яна и вправду собирается отдать Димины органические жидкости на экспертизу? ведь показать что утверждения диджеев - клевета, можно только предоставив однозначные доказательства, что Дима не употребляет и не употреблял... Ведь проколятся же, Даже если он в день публикации перестанет прибегать к наркоте. Даже если.

25.04.2009 14:18 | пишет Гостья | ссылка

Рудковская намухлюет, ей не привыкать:)

14.03.2008 18:40 | пишет Лабух | ссылка

Дешёвая телепрограмма, как весь этот конкурс.

Какие-то они все убогие, послушать нечего и некого.

Как-то очень грустно дамы и господа :-(

14.03.2008 19:04 | пишет Злата Николаева | ссылка

Наверно убогие, да.
но тут море вариантов: либо выбросить в окно телевизор, либо смотреть какой-нибудь Discovery и History целыми днями, либо бежать в лес и жить отшельником, либо просто не грустить, а относиться к происходящему спокойно.

15.03.2008 18:43 | пишет Лабух | ссылка

Злата, спасибо за понимание.

Вместо того, чтобы грустить, зайдука я на ютьюб, наберу в строке поиска то что мне нравится и посмотрю и послушаю :-)

15.03.2008 17:18 | пишет bescom | ссылка

Отвечая на первый пост, скажу, что Дима - абсолютно рядовой представитель серой массы сегодняшних однодневок, и уж на единственного и неповторимого никак не тянет. Кроме того, Евровидение - не более чем конкурс неудачников. Если не ошибаюсь, за всю его историю сколько-нибудь стоящих исполнителей на нем было, что называется, кот наплакал - Баккара, Абба. Про "успехи" наших очень характерно сказал папа Алсу, что, мол, не стать ли ей еще чемпионкой мира по хоккею... Одним словом, купил ей второе место - на первое денег, наверное, не хватило. Ну ладно, вернемся к нашему ба... Диме - редко смотрю телевизор, но почему-то тоже обратил внимание на его истерический смех.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info

> Если не ошибаюсь, за всю его историю сколько-нибудь стоящих исполнителей на нем было, что
> называется, кот наплакал - Баккара, Абба.

Франс Галь ещё.

15.03.2008 20:55 | пишет Злата Николаева | ссылка

Примерно так, да.

17.03.2008 01:02 | пишет vi6e | ссылка

Евровидение в нашем его отростке - какой-то ПЦ. Истерический гламурный потреотизм для дебилов и дебилок.

Билан имеет хорошие поп-песни. В шоубизе без норцотеков обходится редко.
Вспомните себя - в свой последний поход в клуб вы были трезвы? :)

17.03.2008 09:52 | пишет Злата Николаева | ссылка

И в последний, и в предпоследний раз была трезва) предшествующие этому разы не помню, давно это было

06.06.2008 08:37 | пишет Гость | ссылка

Я ничего против Билана не имею, но я уже где-то с год назад заметил этот бесмысленный, блуждающий взгляд которым как раз и обладают наркоманы. А кто смотрел шоу "СТС зажигает звезду", что он там творил, нормальные люди себя так невидут. И не надо этих возгласов, что Вы набросились на "бедную", "несчастную" "звезду", помените мое слово, что через какое-то время либу будет новость, что он скончался от передозировки, или о его лечении в клинике. Дима надо лечиться и чем бустрей, тем лучше!

26.04.2009 00:29 | пишет Гость | ссылка

Дима Билан уже стал на один уровень в ABBA, победив в Евровидении, а если умрет от передозы, то навеки обессмертит себя как прежде это сделали Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс, Джим Моррисон, Джон Бонем, Сид Вишес и другие легенды рока.

26.04.2009 05:01 | пишет bescom | ссылка

Диму Билана нельзя сравнивать с ABBA - в отличие от него, они были талантливы. И независимо, умрет Дима от передозы, или будет долго жить, он так и останется никем - просто раскрученной попсовой пустышкой.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info
Блог: http://bescomblog.ru

27.04.2009 00:16 | пишет Гость | ссылка

Дима Билан даже лучше ABBA.
потому что ABBA больше нет, а Дима есть и плевать хотел на мнения всяких неудачников.

27.04.2009 09:17 | пишет Гость $ | ссылка

Дима Билан, а это что ещё за ЧМО ?

АВВА была есть и будет !