Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.03.2008 16:20 | пишет Гость | ссылка

«Неудачей Акопьян назвал и проект Rambler Vision - русский аналог YouTube был запущен раньше других, но так и не стал популярным - тоже "непонятно почему". »

На месте Марка Опзумера после таких заявлений я бы уволил Арута Акопьяна в тот же день за полнейшую профнепригодность.

11.03.2008 17:45 | пишет Гость | ссылка

вам не интересно, почему постоянно спикером за будущее является Акопьян, а Опзумер появляется только в оф. пресс-релизах?

11.03.2008 18:33 | пишет Гость | ссылка

меня вообще мало интересует будущее Рамблера
большие туши долго разлагаются

11.03.2008 23:54 | пишет Гость | ссылка

Потому что Опзумер русского не знает.

11.03.2008 17:35 | пишет Мухахохотун | ссылка

"Система подсчета рекламного трафика Бегун", ага.

Онолитег Аммосов ту статью писал, верно?

11.03.2008 23:21 | пишет Андрей107 | ссылка

Для начало неплохо бы было сформулировать концепцию Рамблера, и расписать пути стратегического развития. В этом случае, существуюущие проекты можно будет ранжировать по их соответствию общей стратегии. Это во многом поможет сформировать портфель проектов, а не делать хаотические скачки, повезет не повезет.

12.03.2008 13:21 | пишет Unknown | ссылка

Андрей107, "пути стратегического развития" и "сформировать портфель проектов"? В Рамблере?! Это из области фантастики - В этой помойке ещё "лопатой махать", разгребая инфоговно, придется несколько лет…

12.03.2008 15:42 | пишет Andrey107 | ссылка

Да ладно, Морейнис машет лопатой не первый месяц. Как видно уже есть результаты. Однако есть две вещи которые могут помешать: недостаток времени, и недостаток кадров.

13.03.2008 16:21 | пишет Гость | ссылка

Лопата Морейниса гребет в сторону Морейниса. Рамблеру ничего не светит...

14.03.2008 19:06 | пишет Zritel | ссылка

Абсолютно верно :)
Морейнис гребет токо себе,
а Акопян, просто кстати не разбирается в инет проектах.
Ну а обзумер - не может его уволить ,т.к. вообще по моему даже не очень понимает что такое рамблер. т.к. как правльно было замечено русского он не знает и в росии бывает редко.

В общем сейчас ситуация в рамблере смешная. Чтобы заработать Акопян (с подачи Морейниса ) хочет просто закрыть - продать рабочие проекты . Деньги поделить и свалить. Это единственно понятное на мой взгляд их желание. Т.к. все остально что они делают ни на что другое не похоже. поскольку под их руководством рамблер проиграл даже гуглу, а так же подешевел в 2-а раза.
Специалистов у Морейниса по понятным причинам нет, т.к. работать с этим истериком нереально.
А вообще не стоит путать Рамблер и :
Морейнис - прайсюру (которую он забросил и засрал давно хотя через нее отмывает бабки себе)
Акопян - функционер далекий от понимания работы с интернет проектами. ставленик проф-медиа обычный финансист на которого свалили работы по креативному планировную неизвестной ему отрасли (он даже ашманова не удосужился прочитать)

Обзумер - возглавляя яхуу-- проиграл вчитсую гуглу. Возглавил рамблер и опять вчистую проиграл гуглу. Наверно он работает на гугл :)

..

14.03.2008 20:25 | пишет Гость | ссылка

Рамблер тягался с Гуглом? Я что-то пропустил?

20.03.2008 19:45 | пишет Гость | ссылка

хм рамблер был вторым после яндекса..сейас 3-й :(
т.е. после прихода обзумера и марениса - рамблер сдал свои позиции .
ну обзумера просто аура плохая.. а маренис запорол поиск глобально :(

п.с.: не придирайтесь к правильности написания фамилий. :)

14.03.2008 20:01 | пишет ВиделиПлавали | ссылка

удивительно, но все это правда - глубокое и необратимое поражение системы и мозгов топов. окололетальная истерия. это пройдет.

14.03.2008 22:16 | пишет шмфтешы | ссылка