Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
27.02.2008 21:32 | пишет Гостъ | ссылка

вин

28.02.2008 04:44 | пишет Гость | ссылка

Конечно, очень жаль, чисто по-человечески, что из-за каких-то идиотов погиб человек. С другой стороны. мне все-таки кажется. что истинная причина кроется в другом. Никогда нельзя быть уверенным на 100% в причине суицида! Это известно только самому человеку!!!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина

28.02.2008 11:34 | пишет Гость | ссылка

Почему идиотов. Если человек живет во вред другим, то рано или поздно к нему этот вред вернется. На себя надо обижаться.
Реклама это не создание спроса, а инструмент его удовлетворения. Сейчас об этом мало кто знает.
Думаю мир не много потерял...

28.02.2008 19:40 | пишет zabl.net | ссылка

>Если человек живет во вред другим, то рано или поздно к нему этот вред вернется

Отлично, Гость! Есть еще мудрые люди.

>бизнесмена, являвшегося руководителем рекламных проектов таких известных брендов, как Bu*****er и M******ld's

Иначе говоря, он заставлял простых людей покупать наркотики и оружие самоубийства от ожирения. В результате, несколько десятков миллионов человек заболели алкоголизмом, а еще столько же умерли от ожирения. Как следствие, автор этого промывания мозгов самоубился.

Но не нужно думать, что на этом все его беды закончились. Ничего подобного! Все беды для него только начинаются. За всё зло, которое он совершил и продолжает совершать даже после смерти (его реклама будет крутиться еще много лет), из него сделают бигмак (поджарят заживо) и зальют наркотиком (или ядом), и это будет повторяться миллионы раз, пока вся его карма не отмоется. Тогда, вероятно, он поднимется вверх (в мир людей или в мир животных), может быть, немного поумневший.

Это и есть Абсолютная Справедливость этой Вселенной, называемая Законом Причины И Следствия. Всё, что мы совершаем по отношению к любым живым существам (даже тараканам!), хорошее или плохое, но обязательно возвращается к нам. Никто не может этого избежать. Этого не могут избежать ни Боги, ни Дьяволы, ни люди, ни другие живые существа. Рано или поздно всё возвращается.

29.02.2008 06:14 | пишет PRIHLOP | ссылка

Вы ещё молоды и пока не совсем адекватны. Нельзя убивать других людей, пусть лучше они убьют вас.

06.08.2009 15:18 | пишет Гость | ссылка

Вот уж хрен я дам кому-нибудь себя убить. Тут еще вопрос, кто адекватен из нас.

28.02.2008 16:31 | пишет Дядя | ссылка

Ты ещё молод и глуп, со временем всё сам поймёшь.

01.03.2008 18:15 | пишет Гость | ссылка

Значит он был болен, раз довели.
Сколько я спамил в блогах, сколько гадостей мне писали - и ничего, я жив и буду жить!