У Вас фиксация на слово "секретно"?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
31.01.2008 00:30 | пишет Злата Николаева | ссылка
У Вас фиксация на слово "секретно"? 31.01.2008 08:42 | пишет Гость | ссылка
Этот маленький, но очень гордый птица поднялся очень високо, до самого солнца и обжог свои крылья и упал на дно самый глубокий ущелья. Так випьем же за то, что кто бы так високо не поднимался не забивал своих друзей :-) 31.01.2008 12:03 | пишет Гость | ссылка
Ну и дурак! 31.01.2008 11:35 | пишет "Секретный" | ссылка
Уважаемая Злата (не знаю, как Вас по батюшке величать)! "Лицо чеченской национальности" абсолютно прав! А по поводу "фиксации на слово "секретно"" - скорее вы "зафиксировались" на явной антипатии к представителю "секретной" нации, хотя возможно, что просто никогда не участвовали и не слышали о подобных мероприятиях. Хотя это тоже не удивительно, насколько я знаю, Рамзан Кадыров первым из глав субъектов России провел подобный интернет-диалог, значит он начал эту моду. Уверен, что в скором времени подобное проведут и в других регионах. Можно, например, провести диалог между губернатором Ткачевым и потомками российского казачества, изгнанными коммунистами за границу. Тоже диалог, слава Богу, в интернете мы (имеется в виду россияне) хорошо продвинулись. 31.01.2008 13:10 | пишет Злата Николаева | ссылка
Уважаемый Секретный! А где конкретно в данном тексте Вы усмотрели антипатию и негатив по отношению к Рамзану Кадырову или кому-либо ещё? 31.01.2008 14:01 | пишет "Секретный" | ссылка
Так Вы же автор статьи, неужели мне надо указывать? Если забыли о чем писали - прочитайте еще раз свой труд 31.01.2008 14:56 | пишет Злата Николаева | ссылка
Любите увиливать от ответов? |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Собака лает-караван идет. Не знаю кто обладает copyright-ом данной фразы, однако на мой взгляд, очень применимо к данной статье. У кого-то кишки заворачивает, когда он слышит позитив из "опасной республики" где проживает "опасная нация". У них все "секретно". Они города восстанавливают "секретно", людям помогают "секретно", стали одной из первых субъектов России где запретили азартные игры, это тоже сделали "секретно". Вот сегодня провели "секретную" интернет-конференцию, на которой "секретно" ответили задали вопросы "секретные" жители Чеченской Республики, проживающие за пределами своей родины и Президент "секретной" республики по "секрету" ответил на их вопросы...
Сплошные "секреты", однако...Собака лает-караван идет.