Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
13.12.2007 23:31 | пишет Jack | ссылка

Кондолиза Райс не ординарная женщина, великолепная пианистка и чиновник США очень высокого ранга, но зря она думает, что Медведев такой продвинутый чувак в Интернете, будет более плюшевым мишкой по отношению к США и их политике, чекисты люди очень высокого интеллекта, а потому свои интересы прежде всего !!!

14.12.2007 10:41 | пишет Гость | ссылка

Кекеке, Цетцинг в "Стае" вывел Гондолизу под именем генерала Ли. Надеюсь, кончит она так же.

14.12.2007 00:02 | пишет Гость | ссылка

в 42 года чувак наконец-то узнал про Фидо.
это на самом деле неплохо.
плохо то, что он стал высказываться по поводу Фидо.
уж лучше бы промолчал.
основатели советского Фидо примерно его ровесники будут. если не постарше.

14.12.2007 00:36 | пишет Jack | ссылка

Он по образованию юрист, а не инженер IT, потому нужно радоваться, что человек вообще в теме :-)

42 года это самый рассвет творческих сил для мужчины :-)

И вообще какое такое ФИДО-мидо, когда Интернет на дворе !!!

14.12.2007 03:17 | пишет Jeka | ссылка

Ну да... нехватало еще фидошника в презедентом

14.12.2007 10:44 | пишет Mithgol | ссылка

Умопотрясающе, как склонен простой народ по воле журналюг приписывать Медведеву мои, в общем-то, добрые планы и намерения. Есть в этом что-то гофмановское. Устыдитеся!

14.12.2007 11:02 | пишет Jack | ссылка

Mithgol, огласите весь список пожалуйста.

14.12.2007 12:04 | пишет Mithgol | ссылка

Вкратце говоря, я считаю, что существует возможность интегрировать в Firefox расширение, осуществляющее функции редактирования и просмотра фидонетовской эхопочты и писем. Hедалёк тот день, когда фидошники вообще не будут испытывать никакой нужды ── ни большой, ни малой! Гипертекстовый векторный геоинформационный Фидонет с микроформатами, с открытым социальным графом и с XML-эхолистом. Как хорошо это будет, Господи!

14.12.2007 14:00 | пишет Мрачно | ссылка

Кстати, я не понимаю таких дураков, как Jack, который не может отличить водящегося в комментариях к Webplanet поддельного «мицгола» от настоящего.

Казалось бы, это не так сложно.

14.12.2007 14:56 | пишет Гость | ссылка

Мицгол не можыд быть поддельным, ибо каждый, в кого вселилсо дух его, становитсо если не аватарой его, то по крайней мере омицголенным гораздо более, чем на 101.34980546 процента.

14.12.2007 15:00 | пишет Mithgol | ссылка

Шутники. Подчас злобные, недобрые шутники. И все эти их шутки стали возможны благодаря той анонимности и безнаказанности в Интернете, которая практически немыслима в нынешнем Фидонете ── а значит, она будет невозможною и в гипертекстовом Фидонете. Однако вопрос о гипертекстовом Фидонете набрал больше голосов, чем остальные. И я знаю, что не только благодаря шутникам. Многие сетевики на Черноморском побережье Кавказа, в Геленджике и Hовороссийске, приняли этот вопрос за чистую монету и решили поддержать его именно потому, что задан он был от моего имени. Я видел это в их форумах, в их блогах. Этим людям я благодарен. И теперь весьма вероятно, что у нас будет президент, не понаслышке знакомый с Фидонетом, и даже готовый сказать мне 'большое спасибо' и понять пользу моих замыслов, соединяющихся в умозрительно прекрасное и величественное целое гипертекстового Фидонета. Готовьтеся.

14.12.2007 20:11 | пишет Jack | ссылка

to Мрачно

Ой, спасибо тебе огромное дружочек за такой офигительный комплимент !!!

Но что-то ты уж очень мрачный чувак, долбоёб долбоёбом, а с такими пацанами я не дружу, с интеллектом у тебя полный напряг, ешь побольше рыбы, у неё много фосфора, глядишь и просветление в твоих тупых мозгах произойдёт.

А лучше начни с чтения романа "Идиот" :-)

16.12.2007 19:14 | пишет Гость | ссылка

Судя по последнему сообщению, проблемы с интеллектом как раз у Jack :))

16.12.2007 23:59 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Чувак, а давай проведём конкурс на тему:"Как бы вы отреагировали, если бы вас обозвали дураком ?"

Если ты хочешь поупражняться в этом, тогда давай, полный вперёд !!!

И вообще, ты какой-то левый чувак, даже без никнэйма.

17.12.2007 10:32 | пишет Юрий | ссылка

правильные вещи мужик про ПО говорит. Не ясно только как это реализовать. Одними гос бюджетами такой пласт не поднять. озвученные 200 млн. руб просто песчинка для микрософта.
где то на веб информе статистика что 90% компов на винде. ну и как бороться с такой монополией?