Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.12.2007 14:13 | пишет SergeAx | ссылка

Йоу, хочу быть генподрядчиком Интела! Мне отделка квартиры от состояния бетонной коробки, электрика, сантехника, мебель, кухонная и бытовая техника и аппаратура обошлись в пересчете не квадратный метр почти вдвое дешевле :)

А ты что — стройфирме и откаты платил? :-)

05.12.2007 14:45 | пишет questor | ссылка

Хороший вопрос - для каких категорий сотрудников на сколько увеличивается эффективность - так никто и не задал. Нужно ли только айтишникам сносить перегородки или также бухгалтерии, сейлзам и прочим категориям.
И вообще - надо директоров посадить в коробки-кубики и посмотреть, как сильно их эффективность возрастёт.

Увы, когда начинается такое повальное увлечение чем-либо, мозги частенько отключаются.

05.12.2007 15:42 | пишет Обломов | ссылка

Голографические кубики включил- выключил перегородки.

05.12.2007 17:34 | пишет Jack | ссылка

А вот здесь http://multisoft.com.ua/?mode=job контора совсем убрала "перегородки", работай хоть на голове, только дай во время качественный результат :-)

05.12.2007 18:05 | пишет Жека | ссылка

Че за хрень!

05.12.2007 18:04 | пишет **** | ссылка

Поделитесь секретом, как можно заниматься умственной деятельностью, не блоги читать или рутиной типа циферок складывать заниматься, в присутствии кого-либо рядом? Всех нах, только так можно спокойно подумать. В другом случае слово эффективность даже не стоит прменять.

06.12.2007 00:43 | пишет Гость | ссылка

Кубиклы все-равно не помогают. И аквариумы. И кабинеты отдельные, если слышно хорошо. Мне для работы нужно метров 50-70 и чтобы не отвлекали. Идеальное время и место - в рабочий день дома и, еще лучше, раннее утро субботы, пока домашние спят и никто не звонит.

Значит, вы просто не тот работник, который нужен Интелу. :-)

05.12.2007 19:36 | пишет Кузя | ссылка

Ну, это на Западе. У них там давно созрела проблема одиночества без всяких надежд. Они иногда даже своих сотрудников в конце недели загоняют на вечеринки, чтобы хоть общались. Поэтому и разгораживаются. А как работают наши негры?

Вот только обставили мебелью клиента редакцию газеты, чтобы их сотрудники имели хоть какой-то свой огороженный уголок. Вы по нашим офисам походите – там ведь просто тихий ужас. Увы, к глубочайшему сожалению, руководство большинства наших фирм редко думает о своих сотрудниках.

Вообще-то, это очень серьезная проблема российского бизнеса – условия труда в офисе. Не все так просто. Больше печального. Запад – не Восток, как Москва – не Россия. Перегородки выполняют разные функции.

05.12.2007 20:03 | пишет qq | ссылка

отсутствие перегородок - больше контроля за тем кто на раб.месте и что на нем делает!