Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.11.2007 19:39 | пишет Jack | ссылка

"...львовский интернет-провайдер "Фарлеп"..." , а так это контора под крышей местных царьков от власти, всех растрелять !!!

А если Гугль пошёл по пути наименьшего сопротивления, как с китайскими властями, то грош ему цена.

Водяра "Хортица" пока классная, квасить можно, сам пью и вам рекомендую !!!

Когда-то употреблял Немирофф, но они скурвились, водка стала редкое дерьмо, за исключением "Горілки з перцем", что все братья украинцы везут на сувениры всем остальным братьям со всего мира :-)

16.11.2007 21:12 | пишет гугль-хрен | ссылка

фарлеп - это очень большой провайдер и не только львовский. под крышей главного спонсора партии регионов - ахметова
Хортица в самом деле хорошая водка. Немирофф - скурвился, все правильно.

но решение запорожского суда - это писец какой-то товарищи!!!
ведь завтра какой-нить басманный суд закроет все анекдоты про вовочку или что-то там еще.
это очень не нравится, ведь большинство людей даже не узнает что такое решение было.

20.11.2007 18:17 | пишет Сергей Дорохов | ссылка

Хортица - водка как водка
Немирофф куда как лучше. Потребляю регулярно и с большим плезиром

А все эти фарлепы по сравнению с Немировым - как пыль...

20.11.2007 19:50 | пишет Jack | ссылка

to Сергей Дорохов

"Засосал стакан и в Ватикан" В.Высоцкий

И Интернет уже не нужен...

16.11.2007 20:35 | пишет North | ссылка

Если все действительно так - и Google будет вот так прогибаться под каждое "решение одного из районных судов города Запорожье" - то это какой то позор просто :(

16.11.2007 21:15 | пишет Хитрый галл | ссылка

Ну всё, теперь Немиров закроет вебпланету. Если Хортица не вступится.

16.11.2007 21:50 | пишет Юрий Аксенов | ссылка

Ну вы, блин, даете... Во-первых, баян. Во-вторых, не только львовские. В-третьих, не украинский гугель. В-четвертых, в тексте аина, на который ведет ссылка, как раз сказано, что доступ заблокирован.

17.11.2007 17:26 | пишет Вебпланета | ссылка

Ссылку на АИН поправили - действительно, имелась в виду более поздняя новость, просто не на ту сослались.

Какой именно Гугл зачистил, украинский или нет - мы не знаем. Комментарии об "эффективном решении" нам дали из украинского офиса. А люди из головного Гугла сказали на конференции, что вообще не в курсе. Хотя понятно, что такое делается только по команде из головного.

20.11.2007 14:47 | пишет Юрий Аксенов | ссылка

Ну вы же не верите, что у Шоломки есть ручка, которая блокирует сервисы, правда? Понятное дело, что большой гугель рулит. У Шоломки другая работа...

16.11.2007 23:59 | пишет Общительный | ссылка

Мое мнение, предписание суда есть предписание суда и местные организации обязаны его выполнить, а если там были указаны определенные блоги или сайты, а провайдеры тупо закрыли доступ к сервису, то вопрос тогда к провайдеру. И ни судебные органы ни алкогольная компания, ни google в том что неправильно выполнили судебную бумажку не виноваты. На данный момент я так понимаю доступ есть и не стоит так это преподносить, а то что в нескольких городах крыма из-за погоды отсутствовал и свет и интернет, то это нормально... А здесь один или два дня не работал сервис, ведь бывают проблемы и у провайдеров и у хостеров однозначно...

А то, что материалы из блогов были удалены? Это нормально? А что, если хотя бы половина из них (про избиения журналистов, например) правдивы?

17.11.2007 03:10 | пишет Гость | ссылка

А что, если хотя бы один из них неправдив?

Его, несомненно, надо удалить. А правдивые удалять не надо.

Но если кто-то удалил всё подряд, не разбираясь, это плохо, и работника (-ов) надо уволить.

20.11.2007 14:50 | пишет Юрий Аксенов | ссылка

Видите, как оно получается... Вы вот в комментах пишете, что "Хортица", по сути, права. А в тексте пишете, что "Хортица" не права ни по сути, ни по форме. Ежу ведь понятно, что главные мудели в этой истории - провайдеры. Которым жалко денег

17.11.2007 00:33 | пишет http://voynarovskiy.livejournal.com/ | ссылка

Лебедев из-за этого что ли на морду повесил рисунок?
http://img.artlebedev.ru/news/2007/gm/g-m.gif

17.11.2007 10:14 | пишет Jack | ссылка

to voynarovskiy

Нет, чувак, не из-за этого, просто Тёму жаба давит, этож сколько бабла мимо него проплывает, абыдна же :-(

Это Тёма так пиарится :-)

Кто тебе мешает такое делать ??? :-)

В нашем деле что главное ??? Кашэшна - РЕКЛАМА !!! :-)

17.11.2007 21:38 | пишет HITechblog | ссылка


Здесь
можно понять что к чему. дело коснулось не только блог-хостинга Google, но и рядового сайта на зарубежном хостинге. А это означает, что по решению суда украинские провайдеры могут закрыть или ограничить доступ к тому или иному ресурсу. Вот как теперь надо мочить конкурентов!!!

20.11.2007 11:36 | пишет Jack | ссылка

Да здравствует самый гуманный суд в мире !!!

Нынче судьи за деньги мать родную продадут или испугавшись наезда местных бандитов, приймут те решения, которые им скажут принять.

Одним словом полный рассвет демократии :-(

То ли дело во Франции, народ вышел на улицы и выражает своё мнение и позицию !!!

05.09.2008 16:25 | пишет Миша | ссылка

Я лично учавствовал в рекламе Хортиции через http://www.hiddenmarketing.ru (типа СМО/спам-отзывы на форумах, блогах о крутости водки) , учавствовал на правах литературного негра, за копейки.
Вполне возможно, что не конкуренты заказали, а сами люди. Та водка, ТАК всех задрала, все впалили что это реклама - возможно сами люди открыли блог и стали возмущаться.

10.12.2009 10:01 | пишет бернад | ссылка

Да это недобросоветсные производители, что с них взять. Если уж говорить про водку - "Байкал" вот никто не запрещает и не чистит блоги, потому что марка известная, качество тоже всем известно что клевое. А всяким там двуличным производителям конено приходится деньги бухать огромные на защиту от правды.