Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.11.2007 21:08 | пишет Гость | ссылка

вообще-то для кого это написано? Для Юли Миндер? Так она, еще ранее будучи гендиректором Ленты.ру гнала трафик на принадлежащий ей лично Медпортал.ру. Ну а сейчас, когда ее посадили курировать и Доктор.ру, ситуация стала еще более анекдотичной. А ведь Доктор.ру - это совместный проект Рамблера и какой-то компании, которую, получается, Рамблер "имеет" с помощью Миндер.
Так что не те проблемы поднимаем, коллеги.

13.11.2007 21:18 | пишет Гость | ссылка

кстати, к предыдущему: http://www.liveinternet.ru/stat/medportal.ru/ref_servers.html
у самой Ферры трафик всего-то чуть более двух тысяч хостов. На Медпортал же перегоняется с Ленты до 20 тысяч. Так что если писать о воровстве трафика или конфликте интересов топ-менеджеров, то надо начинать с крупняка, а не с мелких рыбешек.

14.11.2007 01:00 | пишет Гость | ссылка

Вы не правы. Во-первых, Миндер гонит на Медпортал гораздо больше, причем не первый год. Раньше она пять лет гнала на свою Медмедию и Медновости. Гнала столько, что это позволило ей полностью грохнуть эти два сайта (со всеми материалами и популярными доменами!) и открыть совершенно новый Медпортал. Чисто по приколу. То есть тафика у ней было завались, не надо даже морочиться со всякими ТИЦами-хуицами.

Но гораздо больше вы неправы в другом. Вы не учитываете законов контролируемой коррупции. Миндер позволяли и будут позволять брать себе трафик. Потому что в глазах нынешнего руководства Миндер - это Лента.ру.

А Лентару один из редких проектов Рамблера, который не стал говном, и даже зарабатывает. Значит Акопян будет молиться на Миндер, и отдаст ей рулить еще несколько проектов. И везде закроет глаза на "карманные расходы". Это вполне по понятиям.

Ферра другое дело совсем. Нихера не понятно, где там деньги вообще. Не то что там "слегка трафик слили". Там походу спиздили вообще все, в убыток всему проекту за продолжительное время. А это уже не "контролируемая корупция". Это называется "пацаны, да вы охуели". Но пацанов уже и след простыл естественно :)

14.11.2007 11:55 | пишет Гость | ссылка

>Ферра другое дело совсем. Нихера не понятно, где там деньги вообще. Не то что там "слегка трафик слили". Там походу спиздили вообще все, в убыток всему проекту за продолжительное время. А это уже не "контролируемая корупция". Это называется "пацаны, да вы охуели". Но пацанов уже и след простыл естественно :)

А вот это в точку. Конечно, для такой структуры как Рамблер от Ферры в финансовом плане толку никакого, но для частного лица денег вполне достаточно. Пацан там всего один, сливающий с проекта львиную часть дохода для пополнения своего личного автопарка и чувствующий себя вполне в шоколаде. И черт бы с ним, каждый зарабатывает как он может, жаль только, что при этом под девизом "борьба за повышение доходности проекта" безбожно урезались гонорары внештатникам и многие действительно высококлассные авторы были вынуждены уйти. Взамен набрана "молодежь", опять-таки, под благородным девизом "будем растить собственные кадры". Толпа начинающих авторов, готовых работать "за еду" лишь бы имя заработать, либо "старички", промышляющие на "заказухе". Качество тестирования ухнуло в пропасть, но аксиома "народ схавает всё" работает! Всем хорошо! Денег стало больше, "официальные" расходы уменьшились. Браво! Босы гладят по головке. И ведь действительно - вполне грамотный подход вывода проекта на самоокупаемость. Вот ещё бы доходность повысить... официальную. А вот тут уже хрен вам - нафига отдавать нажитое столь непосильным трудом - автопарк ведь требует новых вливаний, посему официальная доходность показывала лишь "тенденции роста" медленные и далекие от реальных, но для галочки сойдет.
А слив трафика на собственный проект... так это, граждане, естественный процесс - надо же куда-то уходить с выжатой до суха Ферры, тем более, что конец года и грядут проверки, да ещё и смена менеджмента, и "имхо" тут не вовремя, запалят ведь как в прошлом году (а тогда лишь цветочки были, легкий испуг и всего лишь одна смена штанов) - дольше оставаться просто опасно, пора валить.

ЗЫ.. А счастье было так возможно...

14.11.2007 22:48 | пишет Шариков | ссылка

Нет понятия контроллируемой коррупции, а также нет никаких законов её "контролирующих". Каждый работает и зарабатывает там, где получается. В силу своих умственных способностей. Всегда найдётся жалкий, злобный, крысёнышь, который найдёт себе в помощники ещё несколько крыс постарше и начнёт распростанять чуму недоверия. Чем больше - тем лучше. Просто рано или поздно, крысёнышь попадается на ерунде, а через это начинает козлить и сдавать подельников. Ну как тут не обратить внимание на чьи-то уши, торчащие из за мониторов?
Забавляет то, что копеечный оборот ресурса представляется многим существенной головной болью Большого Проекта с миллионными оборотами и таким же трафиком.

14.11.2007 11:08 | пишет Гость | ссылка

Посещаемость Ферры 40 тыс хостов

14.11.2007 14:03 | пишет Гость | ссылка

ну да, до 40 тысяч: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/computers/day.html
только это ж далеко не лидер.

14.11.2007 01:57 | пишет Гость | ссылка

ну мало кто сомневается в том, что Акопян звезд с неба не хватает, только вот у меня вопрос: а Миндер подчинена Акопян?
Вопрос-то в том, как будет считать трафик в результате "Профмедиа", и смотреть на деятельность той же Миндер, которая фактически ворует прибыль у этой компании (есть ведь еще Рамблер-Здоровье).

Про Ферру же... да там ведь сайт копеечный, трафика никакого нет, ТИЦ - как есть, так его и не будет. Редирект с IXBT, может, и поможет улучшить ситуацию, да только не намного: Рамблер - умирающий динозавр, он не может даже приличного трафика дать на свои же проекты.

14.11.2007 04:17 | пишет Гость | ссылка

> как будет считать трафик в результате "Профмедиа"

Так "Профмедиа" еще целый год не научится считать трафик :)

> (есть ведь еще Рамблер-Здоровье)

С этим у них, кстати, тоже какой-то бред. Фактически, нормальных активов по этой теме у Рамблера только два было, Доктор и Мама. По уму если делать, стоило бы поставить на "Здоровье" Волошина, который сделал Маму с Доктором.

Но они сделают конечно иначе. Волошина попрут вообще, его уже и так кинули с этими проектами - перевели их под контроль Миндер. Ну а в Здоровье напихают чужого экспорта. Запартнерятся с парой издательских домов, да и все.

> Рамблер - умирающий динозавр

Да ладно, площадка-то никуда не делась, трафик есть. Ну, прикроют еще два-три убыточных проекта типа Ферры. Остальное будут брать чужое, то есть как минимум неубыточное. Плюс они на бирже, а других русских на бирже в этом секторе нету. Уже на одном этом можно протянуть пару лет спокойно.

04.08.2010 13:22 | пишет Гость | ссылка

ну вот уже и не на бирже...

14.11.2007 22:42 | пишет Шариков | ссылка

Это тот самый Акопян? Да?...

14.11.2007 22:47 | пишет Гость из будущего | ссылка

Нет, это не Амаяк.

14.11.2007 22:59 | пишет Незванный Гость | ссылка

Да какая хер разница Амаяк или нет?

14.11.2007 23:03 | пишет Шариков | ссылка

Што Вы это очень важно!!!

14.11.2007 23:15 | пишет Амаяк Акопян | ссылка

Зачем меня вспоминаешь, слушай!

14.11.2007 23:26 | пишет Шариков | ссылка

Маяк Арутюнович, простите, я больше так не буду!!!

14.11.2007 23:32 | пишет Амаяк Акопян | ссылка

Ладно уж, живи. На пэрвый раз пращаю! (но прастыт лы тыба злой дух каторый всилился в твой кампьютыр?)

14.11.2007 19:15 | пишет Гость | ссылка

каменты рулят

14.11.2007 22:50 | пишет Незванный Гость | ссылка

ф топку!

14.11.2007 22:56 | пишет Гость | ссылка

рулят!!!

14.11.2007 20:30 | пишет Руслан Цап | ссылка

Да, это именно тот автор, что три с небольшим года с огромным удовольствием работал на Ферре до прихода туда Елены Новиковой - нового руководителя новостной службы и по совместительству сожительницы Павла Синякова. То, что случилось с новостной лентой за последние несколько месяцев - это результат активных стараний Новиковой по внедрению "свежих" подходов к написанию новостей. Ей в этом активно потокал и сам Синяков, дав неограниченные по сути полномочия по реструктуризации авторского персонала. Я сам дослужился до редактора новостных текстов, но ситуация в одно время была такой, что писать новости попросту не было кому... В итоге пахал как проклятый, да еще нажил себе гимор от этой вздорной по характеру девченки, которая упрекнула меня в том, что мои новости никто не читает. Хрена с два, сейчас на 3Дньюс все обстоит совсем по другому - тут люди толковые работают и по достоинству оценивают старания своих сотрудников! А Синяков просто положил прибор на интересы дела и сфокусировался на собственных нуждах. Да и как ему еще думать о проекте и сотрудниках, когда мыслительный процесс переместился из головы в головку? Резюме такое: женщина на корабле - это к несчастью...

14.11.2007 22:38 | пишет Шариков | ссылка

Ух ты, а вы я так понимаю, не в одном городе с Синяковым живёте? Не хорошо, знаете ли, тыкать пальцем в людей посредством монитора.

14.11.2007 23:19 | пишет Гость | ссылка

>Хрена с два, сейчас на 3Дньюс все обстоит совсем по другому - тут люди толковые работают и по достоинству оценивают старания своих сотрудников!
>Резюме такое: женщина на корабле - это к несчастью...

Вы говорите, да не заговаривайтесь. У вас Женщина с большой буквы "Жо" - начальница. Экой вы неловкОй, батенька ;)))

14.11.2007 23:24 | пишет Гость из Одессы | ссылка

Я таки не понял шо у вас с гимором?

14.11.2007 23:54 | пишет Руслан Цап | ссылка

Друзья! Я был неправ, я вас обманул. Сейчас скажу правду:

но ситуация в том, что мои новости никто не читает сейчас на 3Дньюс

15.11.2007 15:52 | пишет Гость | ссылка

профессиональная этика прет из всех отверстий :)

14.11.2007 21:52 | пишет Доходягин | ссылка

Продолжайте, друзья! Захватывающие подробности!

14.11.2007 22:36 | пишет Шариков | ссылка

[бьётся в истерике, с интересом смотрит]. Очень жду разоблачения остальных участников проекта. Не один же Синяков, таскает мешками и сожительствует с людьми. Там же и другие люди работают, неужели один Синяков такой ужасный?! Кто нибудь из проекта, отзавитесь! Народ хочет услышать комментарии несчастных, которых угнетал циничный тиран, который дал "неограниченные по сути полномочия по реструктуризации авторского персонала".

15.11.2007 15:44 | пишет Испуганный Гость | ссылка

Что вы, что вы!
Я вообще не понимаю, как можно даже упоминать имя этого бессердечного диктатора, царька Ферры! Тут же компетентные товарищи привели список его прегрешений: машины покупает, с женщиной живет! Да еще, поди, злоупотребляет атмосферой в личных целях!
Какая мерзость!!!

14.11.2007 23:41 | пишет Доходягин | ссылка

Понятно, что все там не лучше Синякова, трупные черви, копошащиеся в покойнике. Однако Знаменская Анна производит хорошее впечатление, и, судя по всему, способна в заданные сроки и с небольшими ресурсами оздоровить компанию.

14.11.2007 23:52 | пишет Амаяк Акопьян | ссылка

Анну мы любим. Она хорошая. Не то что трупные черви. Фу!

15.11.2007 00:24 | пишет Руслан Цап | ссылка

Почему здесь так не любят меня и трупных червей?!!!

15.11.2007 00:34 | пишет Гость | ссылка

Ань, это ты что ль?

15.11.2007 00:39 | пишет Аня | ссылка

Нет, это не я.

15.11.2007 00:40 | пишет Аня | ссылка

Нет, это не я.

15.11.2007 00:42 | пишет Амаяк Акопьян | ссылка

Мамой клянусь, не она!

15.11.2007 00:47 | пишет Гость | ссылка

Похоже на перепечатку с roem.ru. Те же внутренние разборки недовольных экс-сотрудников с бывшим начальником, плюс внутрирамблеровские сплетни. Неужели кто-то может всерьез воспринимать всю эту чушь?

15.11.2007 08:48 | пишет Гость | ссылка

Наоборот, очень даже интересно. Такие темы интересные поднимаются.

13.12.2007 19:45 | пишет Гость | ссылка

+1, нах!

15.11.2007 09:42 | пишет Jack | ссылка

Ну да, конечно нам это совсем не интересно, зато как приятно узнать кто кому вдул по самые помидоры и какие привилегии(дивиденты) с этого поимел тот, кого попользовали в самых немыслимых позах :-)

15.11.2007 10:56 | пишет Гость из будущего | ссылка

Изучая архивы за 2007 год я наткнулся на остатки текста, извлеченного с обгоревшего древнего компьютера, найденного в развалинах дома где-то в районе Нью-Кишинева. Уважаемые предки, объясните мне, пожалуйста, что тут написано, а то я ничего не понял:

Да, это именно тот автор, что три с небольшим года с огромным удовольствием на Ферре до прихода и по совместительству То, что случилось - это результат "свежих" подходов реструктуризации авторского персонала. Я сам пахал, да еще нажил себе гимор от девченки, мои новости никто не читает сейчас на 3Дньюс! А Синяков просто положил и сфокусировался. Да и как ему еще думать, когда женщина на корабле...

15.11.2007 11:16 | пишет Prostitutki.ru | ссылка

А фотки опубликуете?

15.11.2007 12:04 | пишет Jack | ссылка

to Prostitutki.ru

Да что там фотки, видуху обещали выложить на Ютюбе :-)

15.11.2007 13:57 | пишет Prostitutki.ru | ссылка

Ждем, очень ждем. Но нам бы фоток еще для сайта.

15.11.2007 12:44 | пишет Гость | ссылка

О, а вот и команда Синякова подтянулась - "Доходягин", "Шариков" и "Амаяк Акопян" решили нафлудить по полной, сведя всё в абсурд. Поздно, ребята, раньше нужно было думать что творить на Ферре. Кстати, выбранные вами ники очень хорошо подходят :)))))

15.11.2007 13:53 | пишет Шариков | ссылка

А с тобой наверное не поделились вот ты и обиделся?

15.11.2007 15:29 | пишет Игорь Кио | ссылка

Ну понимаю - Доходягин и Шариков. А чем не угодил мой коллега и друг Амаяк Акопян? За клевету в его адрес я наколдую вам анальную пробку!

15.11.2007 20:51 | пишет Амаяк Акопьян | ссылка

Игорь-джян, ай спасибо друг! А двэ аналных пробка можеш?

15.11.2007 21:13 | пишет Игорь Кио | ссылка

Амаяк, даже три могу!
Трахнем-тибидохнем - и все будет!

15.11.2007 12:52 | пишет Руслан Цап | ссылка

Тут, как я погляжу, кто-то появился очень "умный" и прикрываясь моим именем извинился за мое искреннее высказывание. Хочу всем сообщить, что от своих слов я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, но ОСОБО ПОДЧЕРКНУ, что выраженное мнение исходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от меня и НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЫРАЖАЕТ МНЕНИЕ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ РЕСУРСА 3Дньюс!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПОНЯТНО ВСЕМ, особенно тем, КОГО Я УПОМЯНУЛ В СВОЕМ ВЫСКАЗЫВАНИИ. Мое отношение к Синякову и его Суперпассии с большой буквы "Жо" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личное мнение, поэтому Павлу предъявлять претензии к коллективу ресурса 3Дньюс по меньшей мере глупо и совершенно неоправдано. Та ситуация, которая вынудила меня покинуть Ферру, сложилась именно по вине Новиковой и ее гиперстараниям обеспечить прогресс на ресурсе. Нравится ей это или нет, но "руководитель" она некудышний, поэтому нет смысла прыгать выше головы.

Напоследок еще раз отмечу, что ресурс 3Дньюс ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ, А Я ВЫСТУПАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО, РАБОТАВШЕЕ КОГДА-ТО НА ФЕРРЕ!!! Поэтому, "уважаемые" Павел Синяков и Елена Новикова, оставьте свои претензии к 3Днбюс при себе и занимайтесь тем, что вы умеете делать лучше всего (но это к работе, увы, не имеет никакого отношения)!

15.11.2007 15:38 | пишет Гость | ссылка

Руслан Цап - уволен нах из 3DNews ужо :)

15.11.2007 13:14 | пишет Доходягин | ссылка

Ишь расквакался. А какой смирный был, казалось даже, что трудолюбивый. Кто бы мог подумать...

Ну 3dNews ещё пожалеют, что наняли таких сотрудничегов.

15.11.2007 13:15 | пишет Гость | ссылка

"Блядь, хуйню какую-то пишете"(с)

Теперь еще и претензии к 3DNews какие-то приплели. Потрудитесь выражать свои мысли яснее и уточните - почему все-таки памятник Пушкину, если "Му-му" написал Тургенев?

15.11.2007 15:19 | пишет Доходягин | ссылка

Миндер и Синяков как коррумпированные манагеры эпохи поднадоели.

Ну отливают на своим проекты по-малой нужде, начальство на это забивает, и пень с ними.

Помасштабнее, други, помасштабнее!

15.11.2007 20:07 | пишет Гость | ссылка

Помасштабнее страшно (ой!)

15.11.2007 16:58 | пишет Руслан Цап | ссылка

С 3Дньюс меня не уволили, если кому-то это интересно. Не гоните ямщики, вы гоните! :о) Со своей стороны я очень постараюсь, чтобы мое сотрудничество с этим ресурсом было долгим и плодотворным. А жалеть придется именно вам, "дорогие мои" о том, что с некогда действительно уважаемого и авторитетного ресурса, коим была Ферра, по вашей вине ушло столько стоящих и толковых работников... Но справедливость на свете есть и вам долго не удержаться на своих стульчиках!

В заключение отмечу, что больше эту тематику развивать не намерен и комментарии писать не буду - сказал все, что хотел, больше добавить нечего. Поэтому, если в дальнейшем будут появляться сообщения под моим именем, то знайте, что писал их не я, а кто-то другой с корыстной целью. За сим позвольте откланяться и продолжить работать... Все это мексиканское мыло порядком надоело, а за реальные просчеты и фирменное стяжательство виновным следует ответить по заслугам...

15.11.2007 20:03 | пишет Лже-Цап | ссылка

Пусть наше сотрудничество с 3DNews будет долгим, плодотворным, а главное - бескорыстным!

15.11.2007 17:11 | пишет Читатэл, да! | ссылка

Черт вас там разберет - кто неинтересный, кто трафик спер. Но вот как журналист-новостник г-н Цап странен. Просто с точки зрения русского языка.

>Со своей стороны я очень постараюсь, чтобы мое сотрудничество с этим ресурсом было долгим и плодотворным.

А с чьей еще стороны можно постараться?

>А жалеть придется именно вам, "дорогие мои" о том, что с некогда действительно уважаемого и авторитетного ресурса, коим была Ферра

Уважаемого и авторитетного. Ничем не оправданное удвоение.

>Но справедливость на свете есть и вам долго не удержаться на своих стульчиках!

Крайне неудачно сконструировано предложение. Если это стилизация под риторику а-ля Троцкий - то дурная стилизация.

>В заключение отмечу, что больше эту тематику развивать не намерен и комментарии писать не буду - сказал все, что хотел, больше добавить нечего.

Развивать можно тему. Тематику - вряд ли. До г-на Цапа никому еще не удавалось.

>Поэтому, если в дальнейшем будут появляться сообщения под моим именем, то знайте, что писал их не я, а кто-то другой с корыстной целью.

Почему именно с корыстной? За деньги? Недоказуемо. И снова - излишние повторы.

>Все это мексиканское мыло порядком надоело, а за реальные просчеты и фирменное стяжательство виновным следует ответить по заслугам...

Фирменное или форменное, определитесь.

Злоупотребление многоточием и вовсе наводит на мысли. А уж если посмотреть первый коммент г-на Цапа, то совсем интересно становится. Ну господа журналисты, вы хотя бы писать правильно научитесь (как с грамматической, так и со стилистической позиций), а потом уже профессионализмом меряйтесь!

15.11.2007 20:45 | пишет Доходягин | ссылка

Цап великолепен, но рамблеровский пиар, мучительно читающий сейчас эти строки должен думать могзами, или что там у них осталось: если вы черните Цапа сейчас, то вы черните себя самих, ибо не отрекаетесь, что были довольны Цапом в прошлом.

Элементарная логика показывает, что рамблеровская шобла кусает Цапа сичас не за то, что он удила, а за то, что он внерамблеровский удила.

15.11.2007 20:50 | пишет Гость | ссылка

Доходягин, не передергивайте!
Он же сам написал, что выгнали. Значит, не были довольны.

17.11.2007 01:04 | пишет Гость | ссылка

да запомните, други, там где Паша Синякофф, наш жирный любитель телочек, всегда ворують. Точнее - ворует. Он сам. Помните у Минаева, менеджеры на свой карман :). Вот это про Синякова..

он же до ферры в 3dnews се ошивался, но там проженная Саша Орджоникидзе, она к кормушке кого хошь не пустит. Самой надобна :). Пошатался Паша, походил вокруг да около, да и слинял где воровать вольготнее...

17.11.2007 03:27 | пишет Шариков | ссылка

Смелым оказался один Цап. Остальные кругом онанимы. Оно и понятно, тявкать из-за угла всегда спокойнее.

17.11.2007 19:17 | пишет Сергей Чижов | ссылка

А как по мне — что Шариков, что «Гость», так никакой разницы нет, оба «онанимы». Так што не позорились бы, Полиграф Полиграфыч! :))

17.11.2007 20:00 | пишет Jack | ссылка

to Сергей Чижов

"Котов душили, душили, душили,душили..." Зав.отделом очистки Полиграф Полиграфыч Шариков :-)

17.11.2007 09:53 | пишет Jack | ссылка

to Шариков

Чувак, а Живодёров как-то по круче будет, чем Шариков :-)

17.11.2007 11:46 | пишет Шариков | ссылка

прикольную подставу планете организовали. Будем надееяться, что владельцы ресурса знают, откуда торчат уши. Ибо за такие вещи можно конкретно огрести проблем с законом. Нельзя вот так просто, публично, мазать человека с дерьмом. За это всякое может случиться. Снесли бы Вы веточку, пока не поздно.

17.11.2007 12:04 | пишет Jack | ссылка

to Шариков

Я всё это воспринимаю как стёб :-)

Умные люди всё и так поймут, а дуракам законы не писаны.

"Ну сумасшедший, ну что возьмёшь ?" В.Высоцкий

17.11.2007 11:53 | пишет Чингиз | ссылка

Какое оживление.
Лёха, планету более активной сделать проще, как можно видеть. Просто добавь желтухи
"Людям нравится" (с) Кин-Дза-Дза

12.12.2007 22:49 | пишет Гость | ссылка

А мне жалко ферру,форум там отличный

14.12.2007 19:37 | пишет Гость | ссылка

Это уж точно, форум отличный!

19.12.2007 01:17 | пишет Cyrax | ссылка

Форум там не просто отличный, а просто супер!

14.01.2008 07:04 | пишет retro.fm | ссылка

Крайне грустно наблюдать, как некогда ОЧЕНЬ хороший ресурс разваливается прямо на глазах... Я не могу понять, чего Синякову и иже с ними и его держисказалбычто неймётся? Кстати, ресурс digimedia последнее время прекратил анонсы, последние анонсы были на 31.12 12:00... Не сигнал ли это, что хозяева Ferra куда-то удалились? Может быть насовсем, а? :)))

16.02.2008 23:08 | пишет Гость | ссылка

Народ, а вы не заметили, что уже третий день Ferra просто ворует новости у 3DNews?

16.02.2008 23:15 | пишет Гость | ссылка

Все братцы, Ferra умирает, по крайне мере в её нынешнем виде!
Копирование новостей с 3Dnews тому лишь ещё одно подтверждение!

17.02.2008 12:53 | пишет ПРОХОДИМЕЦ | ссылка

Читал, читал и понял наконец то: Ferra какашка, а 3Dnews крутышка!
И куча сплетников

17.02.2008 13:14 | пишет Гость | ссылка

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

24.02.2008 14:10 | пишет Гость | ссылка

Не знаю, кто тут Слон, а кто Моська, но, по достоверным данным, авторы новостной колонки Ferra до сих пор не получили гонорар за опубликованные новости за последний месяц (январь). Кое-кто даже за январь не получил. Вот тебе и Слон, и Моська!

24.02.2008 14:24 | пишет Гость | ссылка

Кто сказал, что Цап уволен? См. ii/...

28.02.2008 19:37 | пишет Гость | ссылка

Ferra погибает и это факт! Теперь уже известные нам личности, пытаются активно развивать весьма дохленький проект под названием Digimedia, но вот проблема - никто не хочет там работать и это понятно...

12.03.2008 16:07 | пишет Гость | ссылка

Ходят слухи что и Диджимедиа наступил кирдык... интересно, а что там не поделили уважаемые владельцы?

Кто-нить в курсе? А? Поделитесь последними данными!!!)))

15.03.2008 00:49 | пишет Гость | ссылка

Вся проблема заключается в том, что владельцы Digimedia привыкли только командовать и набивать карманы, больше они ни на что не способны. Вот и кирдык наступает! Что касается Ferra, так этот проект практически сдох, даже жалкие гроши в виде "гонорара" не может выплатить авторам новостей.

08.09.2008 18:31 | пишет Гость | ссылка

Господа, а кто-нибудь в курсе, как сейчас дела у проектов Ferra и Digimedia? Кто управляет? Каковы гонорары?

27.11.2008 21:34 | пишет Гость | ссылка

Какие гонорары! Жалкие подачки! Оба проекта медленно, но верно умирают.

08.02.2009 16:33 | пишет Вася Пупкин | ссылка

Вот и произошла очередная смена владельца. Паша Синяков и Ко. покинули проект. Посмотрим к чему это приведет...