заипали со соим олбанским...
паадн май френч!
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
09.11.2007 20:50 | пишет Гость | ссылка
заипали со соим олбанским... паадн май френч! 09.11.2007 20:51 | пишет йа брюнетко | ссылка
ааа участвую!!! 10.11.2007 22:46 | пишет Гость | ссылка
Правильное название не язык подонков или албанский, а "язык умственно отсталых дегенератов". Собственно, их очень легко сагитировать, вместо того, что бы идти пить пиво, пойти проголосовать за Единую Россию. 12.11.2007 10:31 | пишет Гость | ссылка
+1 12.11.2007 15:13 | пишет Мась-Мась | ссылка
Простите, но какая связь между всеми любимым МЕДВЕДОМ и всеми критикуемой "Единой Россией"? Ребята, у вас параноя. Лечитесь. 12.11.2007 19:50 | пишет Леха Андреев | ссылка
Если это паранойя, то она вовсе не у нас: Кроме того, вы наверное не видели логотип Единой России. 01.04.2008 07:37 | пишет Гость | ссылка
Второй раз уже эту ерунду публикуете... Уже не интересно... |