Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.11.2007 21:06 | пишет Гость | ссылка

Как какая-то мелкая поблядушка испортила жизнь хорошему человеку.

Ещё непритно, что прекрасная файловая система сейчас не развивается должным образом, но это мелочи...

07.11.2007 22:31 | пишет Jack | ссылка

"...Прожив с ней несколько лет, Райзер разочаровался. Сейчас он утверждает, что Нина вступила в связь с лучшим другом Ганса Райзера, растрачивала деньги Namesys, а затем подала на развод, как только получила гражданство США..." - у Лёхи Андреева в одном романе написано про всех этих тёлочек в США, это очень мерзкие и хищные твари, так что с ними нужно быть всегда на чеку, а уж тем более никогда официально не жениться, не будет мотивации ограбить или отправить вас к проотцам для того, чтобы завладеть вашими материальными ресурсами.

08.11.2007 02:51 | пишет Леха Андреев | ссылка

Действительно, есть такое.
Но этот роман еще не опубликован, откуда ты знаешь? :)

А то что уже опубликовано, было более романтично:
http://webplanet.ru/column/life/l_e_x_a/2007/05/03/allergy.html

08.11.2007 14:30 | пишет Jack | ссылка

to Леха Андреев

Я месяц назад раскопал на своём старом компе отрывок Шелли(если мне память не изменяет, это героиня романа), прочитал его,и исходя из стиля написанного, понял что это написано твоей рукой, но там всё конечно было в более мягкой форме, а то что я написал выше, это плод моего воображения по той же теме и если я немного угадал сюжет, то мне это приятно, а твой новый роман с удовольствием прочитаю :-)

07.11.2007 22:48 | пишет Гость | ссылка

Мда, просто глухой телефон.

1. "Однако со временем было замечено, что файловая система в некоторых случаях может безвозвратно терять данные." - бред, не больше чем другие ФC.

2. "ему даже пришлось продать свою компанию Namesys" - собирался продать, но не продал, так как ему просто смешную цену предложили.

3. "Нина вступила в связь с лучшим другом Ганса Райзера" - не друг Рейзера, а какой-то проходимец, который сейчас уже сидит за решеткой за убийство.

4. "а в Suse Linux Enterprise 10 вообще является файловой системой по умолчанию" - информация на 2 года устарела.

08.11.2007 11:29 | пишет Jeka | ссылка

Да сама новость устарела, на год наверное.
Ну и свежачок откопали...

12.11.2007 22:42 | пишет Гость | ссылка

Не друг Рейзера а закадычный друг детства, сам Рейзер считает что это он от зависти затеял. Но вопрос нафига дружить с теми кто как выяснилось людей пачками убивал остался.

08.11.2007 00:05 | пишет Гость | ссылка

Хм. Все так уверены в святости Рейзера. Даже смешно становится.

13.11.2007 18:09 | пишет GQ | ссылка

Все кто читал материалы дела, попавшие в инет, практически уверены, что всё это подстава.

08.11.2007 05:52 | пишет Гость | ссылка

Будет надеяться, посадят гаденыша.

08.11.2007 09:32 | пишет Гость | ссылка

насчет потери данных могу сказать, что это выдумки.
Но то, что ReiserFs/Reiser4 очень сильно фрагментируется со временем - это факт, поэтому лучшее ее применение - почтовый spool, кэш сквида и прочее на разделе, где много свободного места. При таком использовании можно получить отличную скорость без побочных эффектов.

12.11.2007 22:48 | пишет Гость | ссылка

Все как раз с точностью наоборот. Почтовый spool и сервер новостей вообще самый жуткий пример для фрагментации. Огромное количество файлов каждый из которых медленно растет. Ни одна ФС не справится с этим, в Reiser4 версии 4.1 хотели вставлять контролируемые пустоты чтоб несмного улучшитьситуацию для таких сценариев работы. А вообще онлайновый упаковщик идея просто супер, жаль что стали фигней страдать то деньги за упаковщик просить то откладывать. В итоге ни того и ни другого.

08.11.2007 10:16 | пишет Сергей Каменев | ссылка

Если это сделал он, то самое лучшее, что он может сделать - это сознаться и раскаяться...

12.11.2007 21:15 | пишет Гость | ссылка

А никого не смутил заголовок статьи - "Ведущего линуксоида..." типа он самый главный в коммунити линя?

12.11.2007 22:24 | пишет Гость | ссылка

Очень "желтый" заголовок, такое ощущение, что выдран из какой-то бульварной газетенки.
Не стыдно вам товарищи журналисты?

13.11.2007 00:14 | пишет Гость | ссылка

ВъёбПланета во всём своём "великолепии". Тьфу на вас!

13.11.2007 02:03 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ты забыла перекреститься, бабушка.