Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.10.2007 19:58 | пишет Гостинец | ссылка

Ефимов или Ефремов? Знаменская сама помнит, кого назначает?

И что понимать про то что поданное Опзумером ранее письмо - деза? ("Можаев будет работать под Знаменской". Да не работает вот ведь чего-то).

Можно брать чипсы и садится следить сюда:

edprices.htm?sym=GB00B06GTJ32GBUSDAIM%20B06GTJ3RMG...

Когда у сейлзов отбирают бразды и заставляют активнее крутить колёса, то любая встречная канава может для брички оказаться любимой и приветливой.

Правда, и поводья-то было те сложно было назвать поводьями.

Рамблер разваливается на куски. По всей видимости, каждый сектор будет иметь свой отдел, своих кодеров, своих дизайнеров, своих рекламщиков.

Круто.

04.10.2007 22:10 | пишет Гость | ссылка

Андреев, как твоя судьба, тебя еще нах не выгнали за профнепригодность?

04.10.2007 23:20 | пишет Гость | ссылка

Ай да бегуны!

04.10.2007 23:39 | пишет Гость | ссылка

Кто-нибудь может назвать что-нибудь СДЕЛАННОЕ рамблером с весны этого года. Кроме замены професиональных людей на проф-непригодных?

05.10.2007 00:04 | пишет Chameleon | ссылка

см. пресс-релизы компании Рамблер
http://www.rambler.ru/db/press/news.html?s=260000269

из последнего Rambler-Финансы
http://finance.rambler.ru/

04.10.2007 23:50 | пишет Гость | ссылка

Да, кстати - Беляев и Калинин тоже были физиками ядерщиками, но не помогло...

05.10.2007 00:08 | пишет Гость | ссылка

"Рамблер" сделал финансовый сервис )) для тех кто не в курсе...

05.10.2007 02:52 | пишет zerochka | ссылка

да ладно вам....
рамблер финансы существовали еще 2002 году . Точно помню, как Беляев звонил в рбк и ругался что им индексы не приходят.

05.10.2007 03:45 | пишет dk | ссылка
05.10.2007 12:07 | пишет Zerok | ссылка

/msg.html?mid=1382597&s=260000269...

учи матчасть.

05.10.2007 12:40 | пишет dk | ссылка

Ну вот, а все алексу ругают ...

05.10.2007 12:59 | пишет Zerok | ссылка

маска, я тебя знаю ?

05.10.2007 13:16 | пишет qq | ссылка

скорее всего ;)

05.10.2007 14:03 | пишет Zerok | ссылка

я знаю трех челoвек с пoдoбными инициалами...

05.10.2007 00:20 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Это не герой ли ашмановского "Пузыря"?

05.10.2007 00:32 | пишет Д. Калинин | ссылка

Я ничего здесь не поддерживаюи не отрицаю, но этот финансовый сервис был готов к выпуску еще в апреле.

05.10.2007 02:58 | пишет Zerok | ссылка

прошлого года ? :)

05.10.2007 10:21 | пишет Мимоходом | ссылка

2Калинин: Дима, не завирайся, ок?

В апреле для вас MFD вовсю фиды для экспорта писали, так что оно никак готово не могло быть.

Отрицание действительности и фантазии на вольную тему становятся визитной карточкой топов Рамблера.

05.10.2007 11:14 | пишет Калинин Д. | ссылка

То что писались фиды, не означает что сам портал не был готов. А скорее наоборот - подтверждает что разработка и верстка были сделаны.

05.10.2007 12:21 | пишет Мимоходом | ссылка

Интересная логика.

Часть сервиса предоставления контента для ГЛАВНОЙ страницы без которой ее никак запустить было нельзя еще готова не была, но сам проект уже был готов. Отлично!

Что-то типа "ну и что, что бензина нет, зато колеса накачаны, хоть сейчас ехать!"

Вполне в духе последнего тренда "а, давайте заставим Индекс вдвое увеличить прибыль, отняв у него при этом Рамблер".

05.10.2007 12:28 | пишет Zerok | ссылка

наверное просто компания MFD еще более неторопливая чем рамблер.
и ей для осознания и разработки проекта требуется сильно больше времени ... например договор с рамблером компания MFD подписывала год :)

05.10.2007 12:56 | пишет Гость | ссылка

простите, что вмешиваюсь, но я не вижу никакой связи с подписанием договора и какими-то работами.

рамблер что, за это что-то платил?

05.10.2007 13:23 | пишет Zerok | ссылка

между прочим пока договор не подписан никакие данные не могут появляться на страницах проекта.

впрочем я совсем не об этом я о неторопливости :)

05.10.2007 13:17 | пишет qq | ссылка

Калинина, вообще-то, Денисом зовут

05.10.2007 09:46 | пишет Гость | ссылка

Чего тут удивляться-то? Нечего ей понимать, не ее топменеджерского ума дело.

Один некомпетентный топ-менеджер из смежной индустрии привел другого некомпетнетного топ-менеджера из смежной индустрии. Калибром поменее, конечно... но то ли еще будет.
Сейчас там будут собирать целый департамент некомпетентностей. Из яндекса с мейлом никто туда не пойдет, из индекса через месяц хорошо, если половина останется... в общем людей с опытом работы на крупных проектах ей не собрать

Ставлю на то что придет куча "незашоренных" из b2b-медиа.

зы Зато теперь все поняли как некомпетентность называется в рамблере - незашоренное сознание. Адлично!

05.10.2007 15:31 | пишет Гость | ссылка

А в это время мало-помалу стекает более-менее адекватный рабочий люд, что можно отследить в "Моем круге": или у "рамблероидов" место работы меняется или появляется строчка "рассматриваю предложения".