Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
06.09.2007 16:08 | пишет Николай | ссылка

Лебедефффф поёт лебединную песню. Он уже никому не интересен. Интересен только подхалимам из студии которые его боготворят!

06.09.2007 16:19 | пишет стас | ссылка

Текст ни о чем. И заголовок, не имеющий отношения к тексту, который ни о чем.
Автор заметки (наверняка про сайт майкрософта тот же человек писал), вот тебе цитата:

Знаете, тут самое время поговорить про Артемия Лебедева ... Знаете, мне нравится его упоминать его имя просто потому, что он - аллерген для лузеров. Я пришел к выводу, что если и есть какой экспресс-тест на лузерство, так это отношение к Дизайнеру Всея Руси. Нет, поймите меня правильно, я знаю умных, достойных и талантливых людей, которым Лебедев не нравиться. Но они никогда на него не наезжают. Потому что Лебедев это человек с выебонами И талантом. Таких не шибко много. Гораздо больше людей с выебонами И БЕЗ таланта.
http://davydov.blogspot.com/2007/09/blog-post_05.html

06.09.2007 16:39 | пишет Алексей | ссылка

концовка левая. любофь заглянуть соседу в карман. откуда вы знаете, как там у него обстоят дела и при чем тут ВООБЩЕ клавиатура?:) говорите про финансы - показывайте годовой отчет, а не свои надумки.

06.09.2007 16:41 | пишет Гость | ссылка

После прочтения подобных заметок мне кажется, что я живу не в этой стране.
Поясню: никогда не слышал ни об одной фамилии, упомянутой в этой заметке.

06.09.2007 17:10 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да бросьте! Кто же не знает старика Савеловского!

06.09.2007 19:32 | пишет я | ссылка

Автор, а ты вообще дизайн.ру листал? в портфолио - сайт микрософт.ру.
Тогда о каком "не любимом" бренде идёт речь?
Причём тут клава? причём тут "оправдывается"
Автор, тебе 17?

06.09.2007 21:58 | пишет Timur Aitov | ссылка

Поразил не Арт.Лебедев в роли ярмарочного зазывалы, а сам снятый ролик - своей убогостью.
интересно, кто автор?

08.09.2007 11:48 | пишет Гость | ссылка

Меня в этом странном ходе смущает только одно. Про артлебедева хотя бы слышало, думаю, около 2\3 активных юзеров рунета, но даже они далеко не все ЗНАЮТ ЕГО В ЛИЦО. Про оффлайновых жителей я вообще молчу - для них это имя значит примерно столько же, сколько "Василий Пупкин". А ведь для телерекламы логичнее выбирать узнаваемых лиц.

Ну а для самого Лебедева это, скорее всего просто очередной "выпендр", имхо. В том смысле, что он со своей репутацией любителя пошокровать публику легко может себе позволить хоть в рекламе туалетной бумаги сняться, и это особо никого не удивит. (ну захотелось ему..) В то, что савеловцы умудрились предложить ему какие-то мега-бабки не верю впринципе, наверняка сумма получилась сопоставимая с той, котрую он мог бу получить, нарисовав пару-тройку лого.

14.09.2007 23:55 | пишет Анастасия | ссылка

Полностью согласна с последним комментарием.
Лебедев - человек, который любит эпатаж, а, как сейчас очевидно уже доказано, подобного хода от него не ожидал никто. Своего он добился. Молодец, Тёма!
А относительно того, что он не узнаваемая личность. Насколько я поняла, он рекламирует именно ту часть ТЦ, где продают электронику и в т.ч. компьютеры. То есть реклама достаточно узконаправленная. И в точку, что и говорить.

25.09.2007 14:15 | пишет Нин4 | ссылка

интересно,а озвучка его?