Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.09.2007 12:36 | пишет Иван-(как оказалось)-болван | ссылка

ну тупые мы, годами корпим, а тут баз - за три месяца и мускул и оракл ... я в монастырь пойду, не на что не годен

06.09.2007 14:09 | пишет Jack | ссылка

to Иван-(как оказалось)-болван

Вот и я думаю,а зачем париться над проектами,когда можно за учёбу брать с народа по 120 тыс.рублей :-)

Видать Соня чует где денежками пахнет.

Мне это напоминает сказку про "Буратино", когда его развели на деньги, закопал бедолага денежки под деревом и ждёт, когда они размножатся :-)

06.09.2007 16:12 | пишет Гость | ссылка

у mail.ru сервис - говно в посл время. Через сапорт проблемы решить невозможно, только всё какие-то левые отмазы шлют, и то далеко не всегда. На hotmail.com , msn.com , comcast.net и некоторые др американские провайдеры письмо с mail.ru послать невозможно - блокируют как спамера. Впридачу ящик у меня был недоступен недавно 5 дней из-за каких-то там технических сбоев у них.

06.09.2007 16:41 | пишет Гость | ссылка

"у mail.ru сервис - говно в посл время. Через сапорт проблемы решить невозможно, только всё какие-то левые отмазы шлют, и то далеко не всегда. На hotmail.com , msn.com , comcast.net и некоторые др американские провайдеры письмо с mail.ru послать невозможно - блокируют как спамера. Впридачу ящик у меня был недоступен недавно 5 дней из-за каких-то там технических сбоев у них."

Это Вы к чему?

07.09.2007 10:41 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Ой Моня, откройте себе ящик на gmail.com и не морочьте себе голову :-)

06.09.2007 17:08 | пишет NOODLE | ссылка

"В какой-то момент мы осознали, что на рынке просто нет такого количества квалифицированных технических специалистов ...", - поясняет Анна Артамонова.
---------

Слова то какие придумали - "корпоративный университет".

Открою маленький "секрет" специально для "крутого" мэйл.ру
Квалифицированные специалисты на рынке есть всегда в том кол-ве, в котором они Вам нужны.
Это вопрос цены(1), интересной работы(2) и толковых руководителей(3).
Похоже, что есть проблемы с этими 3 параметрами.

06.09.2007 17:36 | пишет Монашёв Михаил | ссылка

Хорошее начинание. Нам перловщики очень нужны.

http://michael.mindmix.ru/

06.09.2007 17:55 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ни фига не всем желающим, кстати. Меня не взяли.

06.09.2007 18:35 | пишет Timur Aitov | ссылка

Вам Юрий, надо к Соне обратиться - там обязательно возьмут :)

07.09.2007 12:58 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Какой Соне, куда возьмут и кем?

07.09.2007 17:49 | пишет Timur Aitov | ссылка

Соня, которая звуки-му.
у нее пока платный вход :)

06.09.2007 22:48 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

Ну, там написано "на основе резюме и собеседования".

Вообще, я хотел упомянуть, но это, кажется, под замком было...

07.09.2007 12:57 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да можно, господи, что там.

07.09.2007 10:45 | пишет Jack | ссылка

to Юpий Синoдов

Юра, они тебя не взяли потому, что боятся тебя, ты всё-таки человек разбирающийся в этой сфере деятельности.

А им нужны пацаны, которые за три копейки, после окончания этих курсов, будут батрачить на них :-)

07.09.2007 01:37 | пишет Гость | ссылка

хорошо придумано - испытательный срок обозвать университетом
это такой новый способ развода, чтобы потом сказать - а вы у нас не работали и даже не оформлены