Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
31.08.2007 14:14 | пишет Гость | ссылка

Вы статьи на ошибки проверяете! Учите русский язык!

31.08.2007 14:41 | пишет Маша Форманюк | ссылка

вы из орфуса что-ли? отстаньте уже, да?

Мы статьи на ошибки проверяем? Учить русский язык?

31.08.2007 15:41 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Меня студентом возьмут?

Да, но общежитие не дадут.

31.08.2007 18:39 | пишет Гость | ссылка

Я блин удивляюсь, как человек не имеющий за плечами не одного удачного коммерческого интернет-проекта преподавать основы менеджмента? что за страна, одни понты :(

31.08.2007 23:13 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Молодой человек, а шо ви удивляетесь ?

У меня одна знакомая работала в бассейне тренером по плаванию, но самое главное, что сама она плавать не умела.

Соня сама призналась, шо будет там учиться верстать сайты :-)

"Молодой человек, ми русские друг друга не обманываем" :-)))))))))))

01.09.2007 17:55 | пишет Соня Соколова | ссылка

Во-первых, я не преподаю основы менеджмента. Их преподает профессор из ГУУ. Я буду вести только практическую работу "в поле".
Во-вторых, мне бы хотелось увидеть Ваши удачные коммерческие проекты. С удовольствием уступлю свое место более опытному и успешному коллеге.

01.09.2007 22:14 | пишет Jack | ссылка

to Соня Соколова

Соня, мне и на своём месте хорошо, зачем мне Ваше ???

"Я буду вести только практическую работу "в поле"." - а это КАК ???

Над проектом я сейчас как раз и работаю, как сделаю, обязательно Вам просигналю.

А Ваши проекты я не критикую, я даже как-то зарегистрировался на Вашем музыкальном сайте, но музыку мне качает "Ослик", он добрый и денег не берёт :-)

02.09.2007 00:09 | пишет Гость | ссылка

Jack, о практической работе: свежеобученному народу надо где-то обкатывать полученные знания. Вот именно этим мы и будем заниматься со студентами - делать разные реальные проекты "под ключ".

Что касается моих проектов, то Звуки - по-прежнему бесплатный ресурс.

02.09.2007 11:55 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Ну что же, УМНО !!!

Студенты платят за обучение и тут же, не отходя от станка, пишут исходники на халяву для новых чьих-то проектов :-)

02.09.2007 22:13 | пишет Соня Соколова | ссылка

Какие исходники?! Вы проджектов с программистами не перепутали, часом? :)
ТЗ они будут писать. Для своих проектов. Или будут придумывать новые разделы для популярных порталов под руководством представителей порталов - в рамках практики. А также будут делать макеты, базовую верстку, регистрировать домены и раскручивать получившееся в поисковиках, рекламных сетях и т.п.
А после окончания практической работы их ожидает вполне потогонная практика, чтобы им стало окончательно очевидно, насколько различается уровень даже самой прекрасной стеденческой работы и уровень профессионалов... :))

02.09.2007 22:23 | пишет Jack | ссылка

Соня, ты зажигаешь... :-)

03.09.2007 18:40 | пишет Гость | ссылка

А я всегда думал что потогонная работа - это когда тебя выжимают и выкидывают. Как это поможет приблизиться к профессионалам - делать много тупой рутиной работы..? И зачем за это самому платить 140 т.р. в год?

03.09.2007 22:43 | пишет Соня Соколова | ссылка

Увы, пока не придумано ВУЗов, в которых можно было бы обучаться тому, как годами пинать вола :))) обучают в основном тому, как профессионально РАБОТАТЬ.

04.09.2007 12:32 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Если посмотреть на то, что преподают в российских ВУЗах будущим менеджерам, маркетологам и пиарщикам, то вот кроме как «вола пинать», судя по результату, ничего и не преподают.

09.09.2007 13:18 | пишет Соня Соколова | ссылка

А я, наивный человек, все же надеюсь как-то эту ситуацию исправить к лучшему. Хотя бы на одном отдельно взятом факультете...

02.09.2007 22:14 | пишет Соня Соколова | ссылка

Это была я.

01.09.2007 15:59 | пишет Гость | ссылка

Ой чуть не записался - как посмотрел преподавательский состав - так многих сам с удовольствием обучу.

03.09.2007 18:54 | пишет Guest | ссылка

Чего стесняться... давай имена, кого ты собрался обучать ;-)

04.09.2007 13:10 | пишет Гость | ссылка

А вот тут самые безграмотные перечислены, начиная с "генирального" директора :)
http://nekbke.livejournal.com/78740.html

09.09.2007 13:17 | пишет Соня Соколова | ссылка

Спасибо, что заметили опечатку, исправим.
Однако не думаю, что такая мелочь способна зардить сомнения в профессионализме преподавателей...

09.09.2007 17:54 | пишет Гость | ссылка

Сомнения как-то сами лезут... Про "все порталы" сильно 8)

В общем, очередная нае...