Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.08.2007 13:57 | пишет Гость | ссылка

Других новостей нет?
Чем дальше, тем больше желтизны в ваших текстах :(

29.08.2007 21:00 | пишет Гость № 2 | ссылка

Какая желтизна?
Если честно, то это самая интересная новость за сутки на ВП, ну еще про миллион за 1200 у.е. понравилось.
Критики хреновы, прошу прощения за грубость

29.08.2007 21:01 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Тут есть пара гостей, которые ежедневно к пяти-шести рандомно выбранным материалам добавляют комментарий о "желтизне". Я раньше тоже удивлялась, а теперь привыкла :)

29.08.2007 22:54 | пишет Гость | ссылка

Не знаю насчет других гостей, но я первый раз написал о "желтизне". Попробую объяснить почему.

В моем понимании "желтизна" начинается тогда, когда непроверенные данные, сдобренные громкими словами, необоснованными подозрениями и прочей лабудой, выставляются как скандал века.

Дело в том, что ваша новость выглядит как "кто-то где-то по неподтвержденным данным пукнул". Не более. Данную новость вы принесли с форума searchengines, потом подкрепили все это словами с хабра и других блогов. Далее приводится цитата с блога уже звучавшего searchengines. Это во-первых.
Во-вторых. Что такое сеоньюз? Этот ресурс не более чем один из популярных блогов. Причем популярный в достаточно узких кругах.
В-третьих. Вы даже не захотели вникнуть в подробности этого. Вы пересказали своими словами посты на форуме searchengines. Если бы вы постарались хотя бы проанализировать сказанное там (а тем более если бы проконсультировались со специалистом), то поняли бы, что эта история не стоит и выведенного яйца. Особенно версия про ООО "Продвижение".

Можно и дальше развивать эту тему, но смысла я особого в этом не вижу.

p.s. Мне нравится вебпланета. Поэтому желаю в дальнейшем избегать подобных "новостей" и оставаться ресурсом, стремящимся к профессионализму в своих публикациях.

30.08.2007 09:50 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка


В моем понимании "желтизна" начинается тогда, когда непроверенные данные, сдобренные громкими словами, необоснованными подозрениями и прочей лабудой, выставляются как скандал века. Далее приводится цитата с блога уже звучавшего searchengines.

А где там написано "скандал века!!!"? Мне лично наоборот показалось, что статья выдержана в достаточно ироническом стиле. Информация была взята оттуда, где она есть. Почему вам так важна форма - что она с блога - а не содержание - что она идет от человека, весьма компетентного? Что вообще за презрение к блогам и форумам? Вы таки не слышали о тренде гражданской журналистики? Как вам это удалось? :)

Во-вторых. Что такое сеоньюз? Этот ресурс не более чем один из популярных блогов. Причем популярный в достаточно узких кругах.

Дальше пошел откровенный бред. Вы seonews хотя бы видели? Какой это вообще блог? Почему "популярность в узких кругах" в ваших устах звучит столь презрительно? Вы больше уважаете популярные в широких кругах издания типа Башорга, нежели узкоспециализированно-отраслевую прессу? Понимаю...

Just one more IT-blog

30.08.2007 14:00 | пишет Гость | ссылка

>Какой это вообще блог?
Имелось ввиду с посещаемомстью не более чем у популярного блога. Неправильно выразился. Если вы целиком доверяете тому что пишут на форумах, то там даже указаны цифры. 500-600 посетителей в день.

>Почему "популярность в узких кругах" в ваших устах звучит столь презрительно? Вы больше уважаете популярные в широких кругах издания типа Башорга, нежели узкоспециализированно-отраслевую прессу?
Я больше уважаю издания, которые отвечают за то, что пупбликуют. Ваша идея с башоргом убогая.

Здесь уже кто-то правильно выразился, что новость эта - просто собрание сплетен по форумам.

29.08.2007 22:58 | пишет Гость | ссылка

Тебе на хакер.ру надо идти. Там часто подобное пишут.

29.08.2007 14:44 | пишет Гость | ссылка

В том то и дело что новости есть, а на сеоньюс "наших" новостей как раз маловато. Видимо кому то надоело что у него новости тырят. Да и черт то с этим сеоньюсом, возня какая-то.

29.08.2007 17:35 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

(*обиженно*) А почему про Продвижение первой версию выдвинула я, а цитируют Маула?
А откуда это seonews новости "тырит"? Неужто из интернета??

29.08.2007 17:55 | пишет Гость | ссылка

У Маула занятий больше нет, бегать да всякую ерунду собирать, видимо.

29.08.2007 18:12 | пишет Гость | ссылка

Ммм... сколькими легендами обрстает ддос-атака seonews. Тут недавно предположение про инопланетян в свет выплыло. Самим-то не смешно, взрослые люди, а ходят сплетни по форумам собирают.

29.08.2007 21:38 | пишет MaulNet | ссылка

Гость, Маула самого попросили seonews написать об этом.