Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.08.2007 21:43 | пишет D3 | ссылка

Теперь понятно, почему один человек здесь везде ставил свои метки "IT-blog"

11.08.2007 13:15 | пишет Timur Aitov | ссылка

А что ВП и ее авторы, тоже были?

11.08.2007 13:23 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я был.

11.08.2007 13:52 | пишет Timur Aitov | ссылка

как я понял, была прессуха для неформалов и примкнувшей ВП :)

11.08.2007 14:06 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Тимур, я себе прессухи несколько иначе представляю. Они, во-первых, привязаны к конкретному событию, а во-вторых, на них сначала толкают нудные речи про светлое будущее и только потом пускают пить пиво. В общем, гуглопати стало настоящим надругательством над светлым именем и форматом пресс-конференции :)

11.08.2007 14:50 | пишет Timur Aitov | ссылка

местный ГУГЛ пущен пока на самотек и самодеятельность - что-то делают на нужную тему и то хорошо.
еще я ощущаю явное отсутствие бюджета, это до поры, разумеется :))

11.08.2007 14:09 | пишет Гость | ссылка

Юра, а в названии файла ты не знаешь английского языка или шутишь?

11.08.2007 15:06 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Кто мы? - Мясо!

11.08.2007 15:16 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

ЦСКА - чемпион!
А где ошибка-то?

12.08.2007 11:34 | пишет Timur Aitov | ссылка

Людмила, надо miting - так обычно пишут дизайнеры

12.08.2007 12:04 | пишет Гость | ссылка

Ещё креведко предложи. Дизайнеры так тоже пишут.

13.08.2007 09:51 | пишет ProDiman | ссылка

Интересно, что с блогерами... т.е захват Российского рынка планируется через Блоги? Давайте прикинем какие ?
ЖЖ ? - нет
d3 ? - нет
mail.ru ? - нет
....

Быть может они нацеленны на массовую блогоризацию ру нета, не используя крупные площядки, а работать так сказать на персонализацию.

Расскажите что было то? Может у них какой джокер в рукаве типа ffn.ru

13.08.2007 10:40 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Дима, ну зачем столько много букав, ради того, чтобы в самой заднице написать про ffn.ru?

Да фигня вопрос - пиши в начале. Удачи тебе, в твоем нелегком СМОшном чмошном труде.

13.08.2007 12:01 | пишет ProDiman | ссылка

Действительно, что то я оплошал.

13.08.2007 12:08 | пишет moe | ссылка

да просто слил, что...