Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.08.2007 17:11 | пишет Гость | ссылка

"где собирутся люди"

мда, ужас
бира-бер
собЕрутся
пора переставать читать вебпланету

02.08.2007 17:43 | пишет Гость | ссылка

Слышь, грамотей, вдумайся в свою фразу "пора переставать читать вебпланету", а после этого
сразу же сначала "выпей яду", а потом "убей себя ап стенку".
Сам еле на стуле сидишь, а лезешь критиковать.

02.08.2007 17:55 | пишет Сергей Холодов | ссылка

Спасибо, поправили.
Читать или нет "Вебпланету" - дело сугубо личное.
По крайней мере, перестающий читать по причине опечатки вряд ли кого-либо расстроит.

02.08.2007 17:30 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Опять нажираться в душном, прокуренном помещении?

Может кто-нибудь устроит рыбалку?

Кузин вот описывает алгоритм http://a-kuzin.livejournal.com/277928.html

Доктор Волошин

02.08.2007 17:48 | пишет Гость | ссылка

В месте проведения будет выход на улицу со столиками, бассейном и фантаном... Упреете, всегда можно подышать свежатиной из воздуха.

02.08.2007 17:57 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Бассейн? Значит нужно захватить плавки.

Доктор Волошин

02.08.2007 18:09 | пишет NOODLE | ссылка

... а также плавающий столик и надувной матрас...

02.08.2007 18:11 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Хм... тогда и рыбу захватим, и удочки!

Доктор Волошин

02.08.2007 18:09 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

К вопросу об опечатках... приглашение на мITинг на форуме, к примеру, Searchengines выглядит следующим образом.
Но почему-то перспектива халявного бухла в бассейне со свежатиной заставляет закрывать глаза на "мелкие недочеты" оформления приглашения, которое в общем и целом выглядит как-то ну очень сомнительно.

02.08.2007 18:14 | пишет Владимир Волошин | ссылка

"Бассейн со свежатиной" - это покруче, чем "Ночь живых мертвецов"!

Доктор Волошин

02.08.2007 18:59 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Это жалкая китайская подделка, меркнущая рядом с оригиналом тремя постами выше: "подышать свежатиной из воздуха"

02.08.2007 22:52 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Оригинал запросто сам может быть из Китая. Ведь сейчас идет год Китая в СССР.
Жаль, но мы ничего не знаем об этом анонимном Госте.

И про Кудрявцеву Людмилу тоже. Требую фоток! Тут их не нашел http://www.ashmanov.com/we/index.phtml

Доктор Волошин

02.08.2007 20:06 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Ну так бы и написали что работодателей, а не инвесторов. Я вообще ничего не нашел там про инвестиции, а вот формат мероприятия и спонсоры четко указывают на его цель.

03.08.2007 04:38 | пишет Гость | ссылка

Ну, это исключительно ваше личное мнение)))

03.08.2007 09:12 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Можете доказать обратное?

03.08.2007 15:25 | пишет BizZONA.ru | ссылка

интересно.тоже наверное схожу.