Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.07.2007 00:09 | пишет Lermont | ссылка

А за что их арестовали? С каких пор общение в чате с человеком, прикидывающимся 14-летней девочкой, но не являющейся ей, стало преступным? Т.е. любой может зарегистрироваться в чате как 14-летняя девочка спровоцировать кучу народу на откровенный разговор, а потом их посадят? Нет, я не защищаю педофилов, но на лицо явное отсутсвие состава преступления, обман и провокация )

26.07.2007 11:50 | пишет Billy | ссылка

Неужели вы не чувствуете разницы между откровенным разговором в чате и попыткой встретиться в реале?

26.07.2007 16:10 | пишет Lermont | ссылка

Попытка встретиться в реале тоже не является фактом сексуального домогательства. Тем более, зачем сдались остальные?
PS да, я не юрист -- если УК ещё немного знаю, то американские законы -- нет, тем более что у них в разных штатах всё по-разному.

26.07.2007 11:13 | пишет Гость | ссылка

Наверное те черти сознались что являются лицами с неортодоксальными биологическими потребностями и ориентированы на несовершеннолетних гуманоидов обоих полов. Во :-) А что до безопасности, зайдите в любой чат с фотками - там всяких фриков навалом, и малолетние сцыкуны там пытаются стать взрослыми :-(

26.07.2007 14:16 | пишет Вася | ссылка

Вот если бы ей вставили в очко и всё это было снято на видео, тогда факт на лицо. Если конечно ей бы это понравилось, то сейчас бы она совращала конгресменов на подобного рада действия, а потом разводила на бабки, шантажируя их.

А вообще тёлка просто рисуется и понтуется, а в США на этом косят бабки.